Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2241
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
сделала я эпиляцию,чесно думала что будет хуже,конечно терь немного ноет,но не больно было,ток в некоторых местах,она пыталась меня отвлечь всяческими способами,получилось наоброт:(гыгы времени не было записываться к всеми любимой Вике,пошла в салон Сабо,на шевченко между кунаева и толебайкой,тетка видно,любит свою работу,если чесно то зеаб.... меня,она больше кайфовала чем я,мол посмотри,как все у тя там чудесно бла бла бла...взяла 8500,по-моему дороговастенько...вотЬ
  • 0

#2242
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Глубокое бикини, руки, ноги сама сделала, в ванной. Итог - гладкость, красота, вывихи всего тела и шеи тоже :( Еще каждый день мажусь мызолем, надеюсь, что в конце концов побеДЮ волосики :(
  • 0

#2243
LEKS900

LEKS900
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте!!!
Я пользовалась Брауном СилкЭпил втечении года и небыло никаких проблем , несколько дней назад после очередной пытки этим аппаратом у меня на ногах, через несколько дней повыскакивали прыщики В большом количестве около 200 штук на каждую ногу, которые похожи на комаринные укусы, очень сильно чешутся и не проходят..
внутри обнаружила вросший волос , Я в панике , не знаю что теперь делать с этими прыщиками( а они очень чешутся) помогите советом!
Перековыряла кучу сайтов но ответы какие то не вразумительные , я сейчас нахожусь очень далеко и найти нормального косметолога сдесь проблема , а домой вернусь только через месяц...А так бы уже давно побежала к косметологу.
  • 0

#2244
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

могу порекомендовать еще Илону с Нью Стайл 21 00 99.
или Нинель - 34 25 94(д.т) - она не знаю,где работает сейчас,но уверяю,что делает просто супер!
у них в два раза дешевле, и воск соответственно :)

Нероли, спасибо. попробую.
  • 0

#2245
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет, начала делать депиляцию у косметолога. Ходила раза к Жене на толеби нурмакова, она обещала что обрывание волос будет только после первого раза, но каждый раз у меня почти 60% волосы обрывались, и начинали рости уже на следующий день. И цены у нее странные, у меня брала 7 тыс, когда у моих подруг за такое же кол-во волос взяла 2500 всего, а у кого и то меньше. Вообщем в субботу иду к другой, попробую у нового мастера, может понравиться больше. :(
  • 0

#2246
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

. И цены у нее странные, у меня брала 7 тыс, когда у моих подруг за такое же кол-во волос взяла 2500 всего, а у кого и то меньше

думаю, все дело в воске!
есть очень мягкий, деликатный воск, а есть попроще - его можно купить в любом оптовом салоне..
  • 0

#2247
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
посоветуйте плиз, что делать? У меня после любого способа удаления волос (бритва, электроэпилятор) остаются красные пятнышки на ногах (( вроде бы даже не воспаления, а просто пятнышки ((( и не проходят.

"загорание" не помогает, их все равно видно... :)

Сообщение отредактировал Kaya: 19.08.2008, 10:11:32

  • 0

#2248
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

посоветуйте плиз, что делать? У меня после любого способа удаления волос (бритва, электроэпилятор) остаются красные пятнышки на ногах (( вроде бы даже не воспаления, а просто пятнышки ((( и не проходят.

"загорание" не помогает, их все равно видно... :)

Таже фигня :( Прям не знаю что делать
  • 0

#2249
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

посоветуйте плиз, что делать? У меня после любого способа удаления волос (бритва, электроэпилятор) остаются красные пятнышки на ногах (( вроде бы даже не воспаления, а просто пятнышки ((( и не проходят.

"загорание" не помогает, их все равно видно... :)



:spy: надо ходить на йогу :lol:
  • 0

#2250
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

:spy: надо ходить на йогу :-)


Действительно делаем стойку на голове, кровь от ного отливает и точки становятся совершенно незаметными :lol: , а серьезно у фаберлик был гель после депиляции, покраснения и точки снимал и вростание предотвращал, но его сняли с производства :)
  • 0

#2251
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

посоветуйте плиз, что делать? У меня после любого способа удаления волос (бритва, электроэпилятор) остаются красные пятнышки на ногах (( вроде бы даже не воспаления, а просто пятнышки ((( и не проходят.

"загорание" не помогает, их все равно видно... :spy:

попробуйте использовать Гель Алоя Вера. Одно из лучших успокаивающий средств после эпиляций и депиляций. Еще можешь попробовать крем или лосьон для тела Пантенол. Он очень хорошо снимает раздражение. и пользуйтесь автозагаром, чтобы скрыть точки, он ровно ляжет и все деффекты устранит

вот еще ссылка http://www.greenmama.ru/nid/203723/
  • 0

#2252
Sterva-ta-eshe

Sterva-ta-eshe
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Cvetochek' date='15.08.2008, 23:54' post='6324662']
[/quote]

Д
я была сегодня у них, зашла адрес написать, а его уже написали (дом 73 это 3 дом от Комсомольской с левой стороны) ! так хорошо у них... От Вики я как всегда в восторге!
[/quote]

Не подскажите сколько у Вике сейчас бикини стоит
  • 0

#2253
PRETTYита

PRETTYита

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Девочки подскажите....
Вика как делает коррекцию бровей...???
знаю что все остальное на высшем уровне...
а вот на счет бровей не слышала... а то боюсь, столько отращиваю... и скора свадьба... борюсь что не так будет в такой день....
пожалуйста помогите...

#2254
PRETTYита

PRETTYита

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
[quote name='Sterva-ta-eshe' date='21.08.2008, 14:07' post='6357925']
[quote name='Cvetochek' date='15.08.2008, 23:54' post='6324662']
[/quote]

Д
я была сегодня у них, зашла адрес написать, а его уже написали (дом 73 это 3 дом от Комсомольской с левой стороны) ! так хорошо у них... От Вики я как всегда в восторге!
[/quote]

Не подскажите сколько у Вике сейчас бикини стоит
[/quote]


по телефону узнавала 2 800 тенге

#2255
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


посоветуйте плиз, что делать? У меня после любого способа удаления волос (бритва, электроэпилятор) остаются красные пятнышки на ногах (( вроде бы даже не воспаления, а просто пятнышки ((( и не проходят.

"загорание" не помогает, их все равно видно... :laugh:



:rotate: надо ходить на йогу :laugh:


Marilink, жжошь ))))
  • 0

#2256
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
и коррекцию бровей Вика делает, легче позвонить ей, тел ранее писали и все узнать!
  • 0

#2257
PRETTYита

PRETTYита

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

и коррекцию бровей Вика делает, легче позвонить ей, тел ранее писали и все узнать!




Спасибо огромное за ответ...
не Вы не поняли вопрос... или может я не правильно объяснилась
я к ней уже записалась, знаю что она делает коррекцию бровей...
вопрос: как она делает??? не оболванит???

ЗЫ знаю что все остальное у нее на высшем уровне, только никто не говорил как она делает коррекцию бровей...

#2258
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вопрос: как она делает??? не оболванит???
ЗЫ знаю что все остальное у нее на высшем уровне, только никто не говорил как она делает коррекцию бровей...

говорите свои пожелания, у меня брови не тонкие, и Вика зная мои предпочтения, делает просто точную форму, убирая лишнее. получается красивый, правильный контур.
  • 0

#2259
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
народ, который день не могу дозвониться в салон до Вики на Джамбула, они телефон поменяли или переехали? кто-нить сотку может кинуть в личку или контакты? заранеее спасибо.

#2260
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

народ, который день не могу дозвониться в салон до Вики на Джамбула, они телефон поменяли или переехали? кто-нить сотку может кинуть в личку или контакты? заранеее спасибо.

Если это та Вика что на Джамбула Нурмакова, так они переехали, вот номера 3999243 и 3998618
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.