Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#10721
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Моей кошке было пофиг))) Может она хочет умереть?


Все из за того что кошка черезчур одомашнилась. Притупилось природное чутье.
Почаще на природу надо выгуливать кошку.
  • 0

#10722
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
у меня на крыше бани сегодня кошка окатилась. слышу шум драки, выскакиваю, пума моя со взъерошенной шерстью, глазюки горят, с крыши спускается и писк котенка, думала -мож соседи котенка завели, а у них собаки такие монстры, он и забился под забором. походила - не видать. вечером писк и писк. взяла фонарь, зову, голос ну совсем малыша и с крыши. сам бы не залез, вдруг кошка, не та, что ранней весной у меня ухажеров зазывала, другая, из такой шелки вылазеет, ужас просто, плачет, рассказывает что то. покормила ее, гладится дает, худая до ужаса :-( , поела полезла в шель к деткам, они как распищались, судя по голосам их там не меньше четырех.
почему они все ко мне идут?!
  • 0

#10723
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Передают адреса , пароли и явки по кошачьей почте.
  • 0

#10724
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Девочки,по осени мы оставили у себя очередного найдёныша,думая, что он-особь женского пола.Оказался мужиком.По нашим подсчётам ему сейчас 7 месяцев,хотя в размерах огромный,гад.С кастарацией всё тянули,ждали 8 мес.А сегодня я проснулась о того,что он над моей младшей кошкой"работает".Может ли он её оплодотворить в таком возрасте и спасёт ли её сейчас"Секс-барьер"?
  • 0

#10725
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Liska, Zoya спасибо! Попробую! Правда у меня муж как-то капал на пол валерьянку - так мой кот подошел, понюхал, даже лапой залез туда, но бурной реакции не последовало, пошел вылизался и все (в отличае от второго, который бегал по дому, и терся о то место на полу еще 2 часа всеми частями тела). Но вечером попробую еще раз :)
  • 0

#10726
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки,по осени мы оставили у себя очередного найдёныша,думая, что он-особь женского пола.Оказался мужиком.По нашим подсчётам ему сейчас 7 месяцев,хотя в размерах огромный,гад.С кастарацией всё тянули,ждали 8 мес.А сегодня я проснулась о того,что он над моей младшей кошкой"работает".Может ли он её оплодотворить в таком возрасте и спасёт ли её сейчас"Секс-барьер"?

Оплодотворить - запросто. :rolleyes: А у младшей кошки течка как раз, что ли???
Мой котя первый (и последний :D ) сексуальный опыт получил в 9-10 месяцев, и стал папой сразу... :faceoff:
По поводу "секс-барьера" ничего не могу сказать, к сожалению...

Канапушка, попробуй кошачья мяту еще, некоторые от нее в полнейшем восторге! А те места, об которые точить нельзя - своими запахами обработать, скажем, одеколоном мужским недорогим (но запаха хватает на пару-тройку дней, так что в первое время обновлять надо).
Удачи!!! :beer:
  • 0

#10727
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Да вот течки как раз не наблюдалось,как она его подпустила...Завтра понесу кастрировать - и кошкам покоя не даёт,и дома всё рушит.
  • 0

#10728
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Да вот течки как раз не наблюдалось,как она его подпустила...Завтра понесу кастрировать - и кошкам покоя не даёт,и дома всё рушит.

И правильно. Хорошо, что не метит еще! :D
А у кошки может течка тоже вот-вот могла начинаться... У моих так случилось, что созревший кот стал вот так же на кошку залезать, чем и спровоцировал у нее более раннюю первую течку (в 10 месяцев). Хотя и возраст уже подходил, но вет сказала, если бы не хвостатый развратник, все могло случиться и позже...
Удачи вам с котей! Пусть операция пройдет удачно! ;-)
  • 0

#10729
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
у меня Зидан вообще спровацировал в 5 мес котьку ... :faceoff: а стерилизовать ее еще рано было-вес не набрала нужный. :weep:
  • 0

#10730
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Спасибо, Solstiss .Разговаривала с единственным"ветом" в нашем Мухосранске-он сказал,без всякого обезбаливания делать будет,он всех так кастрирует.
  • 0

#10731
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
бесит когда какашки прилипают к моей кошке. я знаю что нужно вовремя все убирать за ней, но забываешь
  • 0

#10732
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Сколько у меня было кошек, все всегда с удовольствием пили молоко, а этот котяра отказывается от любого....только воду...странный какой-то
  • 0

#10733
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
наш тоже водичку, бульон ещё уважает.... а молоко вообще на дух не переваривает (видать не требуется организму)
  • 0

#10734
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Сегодня у нас появится еще один член семьи - забираю свою малышку! Купила лоток, наполнитель для него, мисочки для еды, игрушки... Раздумываю над именем для нее... И волнуюсь :)
  • 0

#10735
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Может ли он её оплодотворить в таком возрасте и спасёт ли её сейчас"Секс-барьер"?

может, не спасет.
  • 0

#10736
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

И волнуюсь

я когда Маську забирала, тоже волновалась....потом долго думала, зачем вообще взяла себе это непонятное отродье ...
А щас... люблю я эту царскую морду,и никаму не отдам.
  • 0

#10737
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

.По нашим подсчётам ему сейчас 7 месяцев,

идите На маркова, три тысячи и никаких проблем, может повезет и кошка еще не оплодотворена.
  • 0

#10738
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Dikko, мне кажется, что я тоже быстро привыкну к своей кошечке, она такая маааленькая, нежная :-)
  • 0

#10739
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка, попробуй кошачья мяту еще, некоторые от нее в полнейшем восторге! А те места, об которые точить нельзя - своими запахами обработать, скажем, одеколоном мужским недорогим (но запаха хватает на пару-тройку дней, так что в первое время обновлять надо).
Удачи!!! :beer:

Попробую мяту... Потому как насыпали мы валерьянку на эту когтеточку, Мася подошел, наступил, понюхал и побежал поскорее вылизываться, вылизался весь с такой тщательностью и с таким отвращением, на нас смотрел как на врагов, когтеточка по прежнему в игноре :-/ Он у нас вообще интересный кот, не с кошачьим характером :)


Сколько у меня было кошек, все всегда с удовольствием пили молоко, а этот котяра отказывается от любого....только воду...странный какой-то

Мой не пьет... И сметану не ест :) Зато чай пьет! :eek: Холодный если оставишь в чашке, он запрыгивает и пьет :)
  • 0

#10740
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Прошу прощения, может не туда залезла со своей проблемой. У меня в Астане у родителей живет котик, всеми обожаемый, ему 15 лет. В мае- июне родителям необходимо съездить в Россию (проблемы ), а котика не с кем оставить. В простую передержку отдать не сможем, в клетке постоянно сидеть - он не выдержит. Он очень домашний, ласковый, избалованный. Может быть кто-нибудь знает передержки на дому, чтобы не закрывали в клетку, гладили его, т. е общались. Или может быть кто-нибудь согласится подержать его у себя дома, конечно мы бы все оплатили. Для нас это целая проблема. Родителям вместе никак не уехать из-за нашего Пушуни. Пожалуйста, любая информация здесь, в лс или 8 701 223 56 04. Сама я в Алмате. Всем Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.