Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#3661
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Лето, а она долго от операции отходила?
  • 0

#3662
Лето

Лето
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Первая операция была сложная и долгая, опухоль была рядом с лимфоузлом, кошка отходила почти сутки. Зрелище конешно не для слабонервных. Вторая была простая, когда я пришёл за кошкой она уже полностью отошла. Кстати, врача зовут Марина Сергеевна а не Петровна.

Сообщение отредактировал Лето: 03.12.2008, 09:34:15

  • 0

#3663
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Первая операция была сложная и долгая, опухоль была рядом с лимфоузлом, кошка отходила почти сутки. Зрелище конешно не для слабонервных. Вторая была простая, когда я пришёл за кошкой она уже полностью отошла. Кстати, врача зовут Марина Сергеевна а не Петровна.

а телефона не сохранилось? :smoke:
  • 0

#3664
Лето

Лето
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Возможно дома где-то и сохранился, вечером посмотрю.
  • 0

#3665
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Возможно дома где-то и сохранился, вечером посмотрю.

спасибо, поторопилась с вопросом, у меня в справочнике есть, уже договорилась с врачом
  • 0

#3666
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я щас там так хохотался
Видео-хохот
  • 0

#3667
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
народ! кто хочет приютить очень красивую, пушистую, белую с большими черными пятнами по всей шерстке кошечку. девочка очень ласковая, идет на руки.
вот фото киски!
Изображение

давайте поможем найти ей дом, тепло и заботу!


MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.3 локальных правил. Для объявлений такого рода существуют тема Кошачья барахолка

Сообщение отредактировал Ариадна: 03.12.2008, 18:20:45

  • 0

#3668
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Подскажите плз:

Кошка смешанных кровей, возраст - года 2-3, не помню. Принесли уже диковатую: до сих пор не любит сидеть на руках, или когда долго гладят. Проблема: практически ничего не есть кроме Вискаса и Педигри, иногда может полакать молока, скушать кусочек сыра, хорошей рыбы. А так, ничего не жрет!!! Соввершенно равнодушно нюхает колбасу, мясо, курицу. Правда, однажды, оставили пакет с мороженой бараньей ногой на полу в кухне. И потом я увидел на мороженом мясе следы ее зубов: вырвала довольно большой кусок!! Значит, не совсем безнадежная ситуация, а?! Что делать?
  • 0

#3669
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Что делать?

почаще оставлять мясо без присмотра :laugh:
у меня одна из кошек тоже много чего из еды не признает, курицу она вообще на дух не переносит, рыбу только определенную ест, из кормов не есть зеленые и оранжевые подушечки, и не есть те, на которых написано "с печенью"...
  • 0

#3670
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

у меня одна из кошек тоже много чего из еды не признает, курицу она вообще на дух не переносит, рыбу только определенную ест, из кормов не есть зеленые и оранжевые подушечки, и не есть те, на которых написано "с печенью"...

Мой котофей очень уважает вискас в соусе, сырое мясо, иногда рыбу. Яйца, жареную курицу не есть, мясо из пельменей тоже. Все такими привиредами стали...
  • 0

#3671
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
у меня кошка любит чеснок таскать, перец острый ест, апельсины любит (трясет мордой, жмурится, но таскает)
  • 0

#3672
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Я щас там так хохотался
Видео-хохот

Прикольный ролик, добрый такой. А песик какой терпеливый :laugh:
  • 0

#3673
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
у кошки секутся усы ;)
  • 0

#3674
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
im_loved, спасибо;)

кошечка правда прелесть.
сегодня опять сидит в подъезде, правда этажом ниже.
уже идет доверчиво ко мне, слушается. в квартиру зайти не пытается - понимает, что нельзя.
очень жадно кушает. так мне ее жалко...
  • 0

#3675
Мэрипопинс

Мэрипопинс
  • Гость
  • 25 сообщений
Уважаемые, подскажите! Уезжаем в отпуск недели на три. Кота в гостиницу отдавать не хотим. В прошлый раз отдали - забрали в плохом состоянии. Кто знает хорошую гостиницу? Я думаю, может кого-нибудь попросить у кого кошки есть, взять гостя на три недели. Или может в питомник можно отдать, Не подскажите, где хорошие условия? Кот - породистый перс.
  • 0

#3676
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Что делать?

предложите сушку - для приверед, мясо-говядину только, рыбу и молоко-поменьше. и другие консервы - выбор болшеой сейчас.


..мясо из пельменей тоже. Все такими привиредами стали...

они просто разборчивее нас... ;)
  • 0

#3677
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Подскажите пожалуйста делают ли у нас микрочипы для кошек и другие анализы. В связи с выездом в заграницу нам сказали что нужно сделать вакцины и т.п но мы не знаем что именно и где.
  • 0

#3678
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Semicvetik: из кормов не есть зеленые и оранжевые подушечки, и не есть те, на которых написано "с печенью"...
.......

lol, у меня тож, меня это очень сильно прикалывает, ни магу ржу. Всегда имею несколько разныз пакетов, "С молоком", "С сыром", и "С нежным паштетом". Моя мошка к тому же разборчива в отношении РАЗМЕРА "кириешек" - любит мааасенькие!

Вы тут в основном консервы предлагаете. А я помню раньше кошки жрали все подряд, макароны, мясо из супа и проч. По Anjmal Planet показали сюжет: кошка сидит рядом с хозяином и лапой таскает из его тарелки кашу!
  • 0

#3679
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Подскажите пожалуйста делают ли у нас микрочипы для кошек и другие анализы. В связи с выездом в заграницу нам сказали что нужно сделать вакцины и т.п но мы не знаем что именно и где.


Обратитесь в авиакомпанию которой летите и еще желательно в таможню, нужно все тащетльно подготовить!!
чипы делают в Багире
но помимо чипов нужно еще всякие документы и справки собрать, в том числе, что Ваша кошка это не достояние республике и подлежит вывозу из страны..

Уважаемые, подскажите! Уезжаем в отпуск недели на три. Кота в гостиницу отдавать не хотим. В прошлый раз отдали - забрали в плохом состоянии. Кто знает хорошую гостиницу? Я думаю, может кого-нибудь попросить у кого кошки есть, взять гостя на три недели. Или может в питомник можно отдать, Не подскажите, где хорошие условия? Кот - породистый перс.


гостиница в Айболите на Розыбакиева/Калинина есть... ну по крайней мере летом была... :rotate:
  • 0

#3680
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

в том числе, что Ваша кошка это не достояние республике и подлежит вывозу из страны..


А если кот домашний беспородный ни в одном клубе не состоящий - ему тоже нужна будет такая справка? Вывозить будем в Россию. И где ее брать? Или веты в одном месте все выдают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.