Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#2961
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

слышала, некоторые кошки в унитаз ходят....


наш Сыночка, умничка. только в унитаз. Только (в нашем случае) унитаз должен быть советского пр-ва, т.е. какбы с площадкой. Когда сделали ремонт, он отказался ходить в новый. Поставили биде. Все встало на свои места. :-)
  • 0

#2962
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
К нам сегодня случайно забрел племянник (11 месяцев). Сидел кушал и сорил. А наш то как возмущался! Сел рядом и долго наблюдал, как он соринки на пол от хлеба скидывает. Голову то вверх, то на пол на соринки :-)
  • 0

#2963
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мое чудо наоборот порядок не уважает :-) обязательно надо все раскидать :D
  • 0

#2964
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Я котятам вчера первый раз горшок поставила...А в горшке-веселуха! Играли, раскидывали наполнитель, и заснули в итоге. В горшке...
  • 0

#2965
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я котятам вчера первый раз горшок поставила...А в горшке-веселуха! Играли, раскидывали наполнитель, и заснули в итоге. В горшке...



Вы б засняли это веселье, так хотелось бы глянуть :D

У нас тоже, каждый раз как горшок полностью меняю счатья полные штаны и покопаем, и полежим, и фонтан из наполнителя устроит, в итоге обновит :) и довольный рядышком приляжет :-)
  • 0

#2966
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Мое чудо наоборот порядок не уважает :-) обязательно надо все раскидать :)


У котов всяк свой характер. Мой, например, баловство не любит, серъезный! Как-то его в гости к бабушке прихватили. А у них котенок маленький был. Так игрался в догонялки, подбежит к моему, и обратно убегает. Нашему надоело, одной лапкой к полу прижал, а другой по мордашке котенку прошелся. И смешно было, и маленького пожалели. Но больше не приставал :D
  • 0

#2967
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вчера возили своего на прививку, ходил потом весь день надутый, делал вид, что меня не существует, ночью (наверное забылся) пришел как всегда спать на мою подушку :)
А у сейчас опять игнор, пыталась задобрить креветками, хоть смотреть в мою сторону стал :mad:
  • 0

#2968
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Мое чудо наоборот порядок не уважает :-) обязательно надо все раскидать :-)


вот-вот, и у меня тоже самое
если вдруг в туалет дверь останется открытой, то всю бумагу туалетную раскатают

а тут овощи купили, на пол поставили, так они картошку и лук начали катать, ка кшарики по всей квартире
или заберутся под покрывало и начинают в прятки играть))))))))
потом все перестилать надо

а один раз домой прихожу.........
все ремни и галстуки по комнате разбросаны, как они достали их - ума не приложу, они высоко висели
  • 0

#2969
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Я котятам вчера первый раз горшок поставила...А в горшке-веселуха! Играли, раскидывали наполнитель, и заснули в итоге. В горшке...

В каком возрасте? Какой для котят должен быть горшок? Наполнитель? Где должен стоять?
  • 0

#2970
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
ставлю с месяца. Три горшка - в разных местах. Ребенок может заигратся и забыть куда бежать. Сегодня мои уползли в ванную, во взрослый горшок...Ходил по нему долго - размер большеват, заблудился...

Сообщение отредактировал natacats: 11.08.2008, 16:03:20

  • 0

#2971
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ставлю с месяца. Три горшка - в разных местах. Ребенок может заигратся и забыть куда бежать. Сегодня мои уползли в ванную, во взрослый горшок...Ходил по нему долго - размер большеват, заблудился...

:-)
весело Вам наверное с котятами)
они как детки)))
  • 0

#2972
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

ставлю с месяца. Три горшка - в разных местах. Ребенок может заигратся и забыть куда бежать. Сегодня мои уползли в ванную, во взрослый горшок...Ходил по нему долго - размер большеват, заблудился...

:-) значит нам еще рановато. но надо готовится, запасаться лотками
  • 0

#2973
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
про количество лотков. Нашему котейке скоро 3 года, уже не ребенок давно - у нас три лотка. Было два, но перед отъездом в отпуск муж принес еще один - теперь у кота одна сторона комнаты отведена под санузлы. У нас один на троих, у него как в лучших домах - три.
  • 0

#2974
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Надо на две кошки-лоток, если не каждой.
  • 0

#2975
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

про количество лотков. Нашему котейке скоро 3 года, уже не ребенок давно - у нас три лотка. Было два, но перед отъездом в отпуск муж принес еще один - теперь у кота одна сторона комнаты отведена под санузлы. У нас один на троих, у него как в лучших домах - три.


Пора ему уже и биде ставить : :-) Он ходит во все три горшка? Они все разные - с сеточкой, с наполнителем или одинаковые? И что он предпочитает?
  • 0

#2976
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ага, по настроению, посещает каждый. :-) Два заполнены Катсаном китайским, не было нашего любимого "Котяры" и "Пипибента" - пришлось перебиваться Катсаном. Третий - "Сибирской кошкой" древесной, иногда и на него присаживается. Может это неправильно по правилам котоводства, просто второй лоток у нас появился в том месте, где он пакостно и с вредной ухмылкой лил лужи, проблема решилась. А третий клозет - мы уезжали в отпуск, оставляли кота "на няню", на случай если она не сможет прийти вовремя. Сейчас наверно уберем.
  • 0

#2977
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
здравствуйте, я собираюсь завести котенка скорее всего персидского или британского или шотланскую вислоухую, помимо этой дилемы у меня делема: мальчика или девочку? говорят что мальчики всю тереторию постоянно метят, но они болле ласковы к хозяевам, а девочки наоборот окуратны, но всега заняты своими делами. Или это обобенности пород, а не полов. В общем помогите разобраться! Заранеее спасибо!
  • 0

#2978
Romana7

Romana7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

здравствуйте, я собираюсь завести котенка скорее всего персидского или британского или шотланскую вислоухую, помимо этой дилемы у меня делема: мальчика или девочку? говорят что мальчики всю тереторию постоянно метят, но они болле ласковы к хозяевам, а девочки наоборот окуратны, но всега заняты своими делами. Или это обобенности пород, а не полов. В общем помогите разобраться! Заранеее спасибо!

Мальчики-котики не всегда метят территорию, и они, действительно, более ласковые и общительные, нежели кошки! А у каждой породы есть свои особенности - это вы правы! Вам просто нужно определиться с выбором, а потом узнавать уже конкретно про породу! Либо узнать и про персов, и про скоттишей, и про британов, а уже потом определяться с выбором!! А я вот, например, котов люблю,а мой кот меня любит, к мужу и сыну не подходит! А мои кошки-девочки очень любят моих мужа и сына! Так что, все как всегда, строгое разделение по половому признаку!!! :-/
  • 0

#2979
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Мы с котом вообще поодиночке не можем, и мне стыдно перед кошками, я их реже тискаю....А кот всегда рядом, толстый, теплый и любит меня...Не хотите проблем - стерилизуете..
  • 0

#2980
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Хочу себе взять котика, но у меня уже есть кошка 4 месяца. Они не будут между собой драться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.