Перейти к содержимому

Фотография

ремонт часовгде найти? оч. нужно!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений
Я позвонила горе-мастеру с тем, чтобы высказать ей свое ФИ,

Пардон, но вам же юноша менял батарейку?

Ему и ФИ.

Па теме: свои котлы чиню сам.

Но , ставя себя на место потерпевшей, я бы постеснялся нести котлы-рыжики к мастеру. Время не то.


Сообщение отредактировал Никанор Буев: 12.04.2016, 16:47:05


#82
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Есть хороший мастер Михаил - работает в СилкВейе на Арбате( раньше в Цуме был на 1 этаже под лестницей). В Силке он на 2 этаже. Мастера знаю больше 10 лет.Часы золотые когда приносили на ремонт, он оставлял себе только механизм. Цены приемлемые, на батарейки даёт гарантию.
  • 1

#83
Gusha2010

Gusha2010
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Я позвонила горе-мастеру с тем, чтобы высказать ей свое ФИ,

Пардон, но вам же юноша менял батарейку?

Ему и ФИ.

Па теме: свои котлы чиню сам.

Но , ставя себя на место потерпевшей, я бы постеснялся нести котлы-рыжики к мастеру. Время не то.

 

От меня Вам лайк)) за "чиню сам". Мое ФИ ушло по адресу, т.к. юноша - племяш и ученик. А тетя, не поняв неисправность, зарядила мне сумму ремонта в 30 штук. Если включить кнопку ПОДОЗРЕНИЕ, то я могу предположить, что это мошенничество в некотором роде. Мне-то починили за 6000тг (+2000 тг за замену персловутой батарейки). Цена ремонта завышена в 5 раз. 

И я не поняла про "я бы постеснялся нести котлы-рыжики к мастеру". А чего собственно стесняться. Вроде это вещь пристойная и стыдливости вызывать не должна...)))


  • 0

#84
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

И я не поняла про "я бы постеснялся нести котлы-рыжики к мастеру".
На дворе не 2006 год, на дворе кризис. Людям кушать нечего....а вы котлы- рыжики в ремонт.... Неправильно поймут.

Впрочем, это тут офф. 



#85
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Подскажите пож-та где можно восстановить напыление на часах Тиссот. К сожалению, в ремонте при Хроносе не делают.
  • 0

#86
Leontina_Fr

Leontina_Fr
  • Гость
  • 5 сообщений

К сожалению точной информацией не владею 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.