Перейти к содержимому

Фотография

ремонт часовгде найти? оч. нужно!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
Лялек

Лялек
  • Гость
  • 17 сообщений
Магазин "Восход" на Кунаева Шевченко, с главного входа. Вроде неплохой мастер, но и не дешево у него.
  • 0

#42
aloyna

aloyna
  • Гость
  • 18 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста мастера.
Часы RADO, стекло надо поменять и очень срочно.
уголок откололся, при некоторых обстоятельствах.
теперь ломаем голову, как поменять стекло...
  • 0

#43
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

В торг. доме Сымбат, на Кунаева - Жибек Жолы есть хороший мастер, я у него часы ремонтировала пару лет назад :rolleyes: Тел. 8 777 22 88 103, Майоров Павел.


Магазин Вымпел. Абылай Хана, 65 с 11-00 до 18-00. Мастер - Сергей. Тел. 3332222489. "Ремонтируюсь" у него уже года три. Рекомендую настоятельно!

Что-то я никак не могу дозвониться до этих двух мастеров!!! Телефоны отключены!
В Рамсторе мастерская от Актуаля, никто не сталкивался?
спасибо!

Сообщение отредактировал Di_Za: 03.03.2010, 14:00:10

  • 0

#44
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста мастера.
Часы RADO, стекло надо поменять и очень срочно.
уголок откололся, при некоторых обстоятельствах.
теперь ломаем голову, как поменять стекло...


такая же ситуация!! Хотя не RADO конечно :rolleyes: но нужно знать где меняют стекло!
  • 0

#45
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


В торг. доме Сымбат, на Кунаева - Жибек Жолы есть хороший мастер, я у него часы ремонтировала пару лет назад :) Тел. 8 777 22 88 103, Майоров Павел.


Магазин Вымпел. Абылай Хана, 65 с 11-00 до 18-00. Мастер - Сергей. Тел. 3332222489. "Ремонтируюсь" у него уже года три. Рекомендую настоятельно!

Что-то я никак не могу дозвониться до этих двух мастеров!!! Телефоны отключены!
В Рамсторе мастерская от Актуаля, никто не сталкивался?
спасибо!

этот чувак делал часы Omega
модель довольно старая
деталь нужную нашел, все сделал нормально
2 года уже работают без проблем
  • 0

#46
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

этот чувак делал часы Omega
модель довольно старая
деталь нужную нашел, все сделал нормально
2 года уже работают без проблем


У меня было упомянуто 2 чувака ;) , в любом случае дозвонится не смогла ни до одного.
Но вчера по дороге домой заехала таки в Рамстор, на Фурманова (на 1ом этаже мастерская, как заходите справа, рядом с бутиком Actual), и там нам починили ремешок на часах и поставили новую батарейку, за всё - 2 500 тг. Так что имейте ввиду :-)

Сообщение отредактировал Di_Za: 04.03.2010, 08:56:29

  • 0

#47
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
В военторге не плохой часовщик сидит, русский дядька в возрасте. Подход понравился говорит чесно это Г это средняк а это хорошо. Правд я ничего серьёзного не делал так в дамских часах батарейку заменил - но консультацию получил замечательную.
  • 0

#48
Key-To-Success

Key-To-Success
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а может кто посоветовать где можно починить часы с кукушкой? часы серьезные, жалко кому попало нести...
  • 0

#49
KPACABA

KPACABA
  • Гость
  • 47 сообщений
кто посоветует где можно отремонтировать часы Rado. в браслете одно звено разбил. самое первое корпусное звено.
  • 0

#50
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
На Саина уг Жубанова есть магазин "Аксай". Там сидит мастер, в возрасте.Делает хорошо, не обманывает, рассказывает все проблемы и будет ремонт или нет.Свои японские делаю только у него.

Сообщение отредактировал tanya_mama: 15.03.2011, 11:10:47

  • 0

#51
Шинуазри Корум

Шинуазри Корум
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В военторге не плохой часовщик сидит, русский дядька в возрасте. Подход понравился говорит чесно это Г это средняк а это хорошо. Правд я ничего серьёзного не делал так в дамских часах батарейку заменил - но консультацию получил замечательную.

Сломались мои часы, Corum, колекционные. Объездила весь город, к этому мастеру тоже попала, он посмотрел, говорит - это и так ценность, носи как урашение, время на сотке посмотришь :-)
  • 0

#52
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Хороший мастер в маленьком салончике "Ремонт Часов" на Мира, ниже Гоголя (чуть выше школы МКНО) - раньше они в Вымпеле сидели, потом на Гоголя, теперь сюда перебрались.
  • 0

#53
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
никто не подскажет где можно сделать залотое напыление на часы, или подправить старое?
  • 0

#54
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
В Алтын алме на Абылай хана - Виноградова часовые мастера, переехали с Гоголя-Панфилова. Ремонт дорогой, но качественный и с гарантией. Только у них ремонтирую.
  • 0

#55
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Рекомендую хорошего Мастера - женщина Анна Давыдовна Пилипенко.
Алматы, Достык 30 угол Толеби. 2913926
  • 0

#56
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
[/quote]
Сломались мои часы, Corum, колекционные. Объездила весь город, к этому мастеру тоже попала, он посмотрел, говорит - это и так ценность, носи как урашение, время на сотке посмотришь :-)
[/quote]

Ну вообще то Ваш Corum можно в сервис центре Viled сделать. Только чтобы не главный их делал (очень долго) а другие ребята.
  • 0

#57
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

В Алтын алме на Абылай хана - Виноградова часовые мастера, переехали с Гоголя-Панфилова. Ремонт дорогой, но качественный и с гарантией. Только у них ремонтирую.

переехали они в комплекс Алтын Алма (там ресторан бар.. еще что-то..) вход со стороны абылай хана.. правда это не виноградова а пару кварталов выше..
называется SW Service.. телефон +7-727-2727441..
но по замене стекла отправили к:
Сергей
+7 777 222 2489
ул.Желтоксан д.71 между гоголя и жибек жолы..

по его словам в городе только 2 мастера изготавливают стекла.. он и еще один..
мне изготовление прямоугольного стекла (festina) и чистка механизма (скелетон от ситизен) обошлось в 15тыс тенге..

Сообщение отредактировал Valmont: 11.05.2011, 12:10:15

  • 0

#58
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

на толебаева -горького (рядом с универсамом) был хороший мастер.. фамилия у него шерханов.

Да хороший мастер ...
  • 0

#59
rauan555

rauan555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!


подскажите, где можно поменять стекло на часах???
  • 0

#60
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Подскажите где можно купить пластиковый ремешок на Casio G-Shok не могу найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.