Перейти к содержимому

Фотография

Справка об отсутствии судимостей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#141
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Подскажите пожалуйста что такое КРГ в ЦОНе требуют.

Это домовая книжка, по-моему. если ее нет, там же в ЦОне можно приобрести, и зарегистрировать туда, кого нужно.
  • 0

#142
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Справка о несудимости апостиль можно проставить в ТОО "ДАН-АР". Гоголя 78 уг. ул. Желтоксан. Стоимость 10000 тенге. 5-7 дней по срокам. Также апостилируют решение суда и другие документы. Апостиль в Алматы стоит сделать 4000 тенге. Срок 3 дня. Также осуществляют перевод и нотариальное заверение на все языки. Делают легализацию документов. Тел.: 87772752551, 271-48-63, 273-07-97.
  • 0

#143
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Тоо " ДАН-АР" нашла на форуме, мне они сделали справку о несудимости за 8000 тенге. Просите у них скидку, они идут на уступки. Всем удачи!

А если судимость отсутствует. Это что новый местный вид бизнеса ?
Легко все проверяется , а криминальному типажу можно значит и прикупить .Мда.
  • 0

#144
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
народ, неужели деймтвительно справка об отсутствии судимости стоит столько??? У меня ее затребовали при устройстве на работу. Год сижу без работы - и нет таких денег у меня 8000 за то, что я никогда не привлекалась. Есть ли альтернатива: гос.органы и не за такую сумму?
  • 0

#145
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

народ, неужели деймтвительно справка об отсутствии судимости стоит столько???

справка о несудимости выдается бесплатно в ЦОНе.Срок изготовления 7-10дней.Ничего нигде платить не нужно.Если человек едет заграницу, то дополнительно проставляется апостиль в Генеральной прокуратуре.
Стоимость госпошлины за апостиль 756 тенге.
  • 0

#146
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


народ, неужели деймтвительно справка об отсутствии судимости стоит столько???

справка о несудимости выдается бесплатно в ЦОНе.Срок изготовления 7-10дней.Ничего нигде платить не нужно.Если человек едет заграницу, то дополнительно проставляется апостиль в Генеральной прокуратуре.
Стоимость госпошлины за апостиль 756 тенге.

вот спасибо Вам огромное! Успокоили! Мне она нужна просто для устройства на работу.
  • 0

#147
nazira 1

nazira 1
  • Гость
  • 6 сообщений
Нет народ, Вы не совсем поняли. 8000 тенге это стоит поставить апостиль на справку о несудимости, если Вы собираетесь выезжать в другую страну по каким то причинам, например ( за муж за гражданина другой страны или уезжаете на ПМЖ ) вот тогда Вам нужно будет поставить апостиль на эту справку, а апостиль ставят только в Генеральной прокуратуре г. Астана. и Вот здесь надо будет задуматься или самой билет покупать в одну сторону за 23.700 тенге на самолет или на поезд где пласт карт в одну сторону 8500 тенге, а купейной 13800 тенге. это цены на будние дни а на выходные еще дороже. а мне было дешевле в " Дан-Аре"

Сообщение отредактировал nazira 1: 27.04.2011, 10:07:24

  • 0

#148
nazira 1

nazira 1
  • Гость
  • 6 сообщений


Тоо " ДАН-АР" нашла на форуме, мне они сделали справку о несудимости за 8000 тенге. Просите у них скидку, они идут на уступки. Всем удачи!

А если судимость отсутствует. Это что новый местный вид бизнеса ?
Легко все проверяется , а криминальному типажу можно значит и прикупить .Мда.

Нет народ, Вы не совсем поняли. 8000 тенге это стоит поставить апостиль на справку о несудимости, если Вы собираетесь выезжать в другую страну по каким то причинам, например ( за муж за гражданина другой страны или уезжаете на ПМЖ ) вот тогда Вам нужно будет поставить апостиль на эту справку, а апостиль ставят только в Генеральной прокуратуре г. Астана. и Вот здесь надо будет задуматься или самой билет покупать в одну сторону за 23.700 тенге на самолет или на поезд где пласт карт в одну сторону 8500 тенге, а купейной 13800 тенге. это цены на будние дни а на выходные еще дороже
  • 0

#149
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

или самой билет покупать в одну сторону за 23.700 тенге на самолет или на поезд где пласт карт в одну сторону 8500 тенге, а купейной 13800 тенге. это цены на будние дни а на выходные еще дороже

докладываю:
поезд №1 (Тальго)билет на плацкарт 8356тенге, купе 13776тенге
поезд №9 билет на плацкарт 2926тенге, купе 4494тенге
поезд №15 стоимость такая же
поезд №303 билет на плацкарт 2690тенге, купе 4141тенге
или же передать через проводников за 1000тенге (туда/обратно)
ну и за работу 2000тенге
  • 0

#150
nazira 1

nazira 1
  • Гость
  • 6 сообщений
Апостиль требуется для стран который входит в ГАГСКУЮ конвенцию, а для стран СНГ не требуется

















Тоо " ДАН-АР" нашла на форуме, мне они сделали справку о несудимости за 8000 тенге. Просите у них скидку, они идут на уступки. Всем удачи!

А если судимость отсутствует. Это что новый местный вид бизнеса ?
Легко все проверяется , а криминальному типажу можно значит и прикупить .Мда.

Нет народ, Вы не совсем поняли. 8000 тенге это стоит поставить апостиль на справку о несудимости, если Вы собираетесь выезжать в другую страну по каким то причинам, например ( за муж за гражданина другой страны или уезжаете на ПМЖ ) вот тогда Вам нужно будет поставить апостиль на эту справку, а апостиль ставят только в Генеральной прокуратуре г. Астана. и Вот здесь надо будет задуматься или самой билет покупать в одну сторону за 23.700 тенге на самолет или на поезд где пласт карт в одну сторону 8500 тенге, а купейной 13800 тенге. это цены на будние дни а на выходные еще дороже


Для переезда в Россию перевод справки не требуется, если надо будет переведете на месте! ВОЗМОЖНО ОНА ВООБЩЕ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ, У НАС ЕЕ НЕ СПРАШИВАЛИ.


  • 0

#151
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


или самой билет покупать в одну сторону за 23.700 тенге на самолет или на поезд где пласт карт в одну сторону 8500 тенге, а купейной 13800 тенге. это цены на будние дни а на выходные еще дороже

докладываю:
поезд №1 (Тальго)билет на плацкарт 8356тенге, купе 13776тенге
поезд №9 билет на плацкарт 2926тенге, купе 4494тенге
поезд №15 стоимость такая же
поезд №303 билет на плацкарт 2690тенге, купе 4141тенге
или же передать через проводников за 1000тенге (туда/обратно)
ну и за работу 2000тенге


здравствуйте!
а Вы можете проставить апостиль на 2 справках о несудимости за 4 000 тенге, если передадим вам через родственников?
или через кого это можно сделать, подскажите, пожалуйста!
  • 0

#152
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ИМХО - 8000 т дорого, в последний раз делала за 5 000, срок изготовления 3-4 дня
  • 0

#153
stall22

stall22
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Апостиль требуется для стран который входит в ГАГСКУЮ конвенцию, а для стран СНГ не требуется

только не требуется а принимается... для удобства
  • 0

#154
stall22

stall22
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений




Апостиль документов можно поставить в Астане через компанию =реклама удалена=1



ДД! но они же :( в Астане, и у них до 5000 тенге, это удобно для тех кто в Астане, по большей части все справки идут с Алматы, в Алматы в "Дан-Аре" все Алматинские доки по 4000 тенге.

тут по-ходу собрались сотрудники этого ДАНАР и впаривают свои апостили надо-ненадо всем подряд
жесть просто


Мы пишем потому что многие действительно не знают куда обращаться и как это делается. А так хозяин барин где хочет там и заказывает, в той же Гельвеции по 30000 тенге за документ или в Мегатекст за 15000 тенге. Мы предлагаем качественные услуги и недорого с гарантией доставки в срок.

это называется реклама, а реклама насколько я понял запрещена правилами форума , да поправят меня модераторы.
более того не всегда апостиляция документов требуется - а конторы, подобные вашей сознательно вводят в заблуждение людей и берут большие деньги, что есть мошенничество.

Сообщение отредактировал gosh: 23.11.2012, 11:56:12

  • 1

#155
miko02

miko02
  • Гость
  • 39 сообщений





Апостиль документов можно поставить в Астане через компанию =реклама удалена=



ДД! но они же :( в Астане, и у них до 5000 тенге, это удобно для тех кто в Астане, по большей части все справки идут с Алматы, в Алматы в "Дан-Аре" все Алматинские доки по 4000 тенге.

тут по-ходу собрались сотрудники этого ДАНАР и впаривают свои апостили надо-ненадо всем подряд
жесть просто


Мы пишем потому что многие действительно не знают куда обращаться и как это делается. А так хозяин барин где хочет там и заказывает, в той же Гельвеции по 30000 тенге за документ или в Мегатекст за 15000 тенге. Мы предлагаем качественные услуги и недорого с гарантией доставки в срок.

это называется реклама, а реклама насколько я понял запрещена правилами форума , да поправят меня модераторы.
более того не всегда апостиляция документов требуется - а конторы, подобные вашей сознательно вводят в заблуждение людей и берут большие деньги, что есть мошенничество.

Насчет рекламы, в правилах "Иммиграция и Эмиграция" ничего не сказано о том что нельзя предлагать услуги. Если это запрещено пусть модераторы сообщат мне об этом. В том случае когда апостиль не требуется мы всегда говорим об этом клиентам, например для Посольства Германии нужно чтобы были апостилированы оригиналы документов и мы предупреждаем об этом клиентов. А когда апостилирование документов не требуется мы четко говорим что апостилировать документы не надо. Как правило Посольства дают точный перечень документов и там четко сказано какие документы должны быть апостилированы, а какие нет. И никому мы свои услуги ненавязываем. У нас свободная страна и свободный выбор. Хочет человек из Семипалатинска поехать в Астану чтобы апостилировать справку о несудимости. Пожайлуста все пути открыты. Изображение

Сообщение отредактировал gosh: 23.11.2012, 11:56:25

  • -1

#156
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
В прошлом году обращалась в ДАНАР за нотариально заверенными переводами, осталась довольна, несмотря на очередь, сделали все быстро в тот же день (оч срочно надо было) без допоплаты! Аппостиль на справку об отсутсвии судимости не навязывали ( мне и не надо было ;-) ) И цены они не загинают, до обращения к ним от цен других шарашек в шоке была...

Сообщение отредактировал china-mania: 31.08.2011, 19:13:27

  • 0

#157
miko02

miko02
  • Гость
  • 39 сообщений
Насчет рекламы, в правилах "Иммиграция и Эмиграция" ничего не сказано о том что нельзя предлагать услуги. Если это запрещено пусть модераторы сообщат мне об этом. В том случае когда апостиль не требуется мы всегда говорим об этом клиентам, например для Посольства Германии нужно чтобы были апостилированы оригиналы документов и мы предупреждаем об этом клиентов. А когда апостилирование документов не требуется мы четко говорим что апостилировать документы не надо. Как правило Посольства дают точный перечень документов и там четко сказано какие документы должны быть апостилированы, а какие нет. И никому мы свои услуги ненавязываем. У нас свободная страна и свободный выбор. Хочет человек из Семипалатинска поехать в Астану чтобы апостилировать справку о несудимости. Пожайлуста все пути открыты.
  • 0

#158
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Для Росии никаких справок не надо! Она у меня теперь в рамочке. под стеклом висит, на память о дурости!
  • 0

#159
stall22

stall22
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Для Росии никаких справок не надо! Она у меня теперь в рамочке. под стеклом висит, на память о дурости!

все можно сделать через egov.kz - сайт электронного правительства и аппостиляцию тоже. не платите всяким конторам!
  • 0

#160
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Для Росии никаких справок не надо! Она у меня теперь в рамочке. под стеклом висит, на память о дурости!

все можно сделать через egov.kz - сайт электронного правительства и аппостиляцию тоже. не платите всяким конторам!

В перечне документов для стран безвизового режима нигде не требуется эта Ваша всеми любимая справка :lol:
Можно прекращать прения :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.