Перейти к содержимому

Фотография

Справка об отсутствии судимостей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#221
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений


а на каком этапе получения гражданства нужна справка об отсутствии судимости?
И нужна ли она вообще в России?

Например, для получения ВНЖ нужна и в РФ и в КЗ.

Мы уже получили в РФ РВП и ждем ВНЖ ( то есть уже все доки сдали) нигде эту справку не спрашивали, хотя она у нас есть, когда ставили печать ПМЖ майор Гусев в Алмалинской миграционке сказал что в РФ она нам неприменно понадобится?
  • 0

#222
Invincible.Nomad

Invincible.Nomad
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Здравствуйте всем. Вообщем я сделала справку о несудимости по месту проживания. т.е. в Алматы, апостиль, как все здесь, как будто, сговорились НЕ НУЖЕН БЫЛ! Пустая трата денег, а я этого не люблю. Я сделала только нотариальный перевод, вот и все :) Все из личного опыта
  • 0

#223
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


а на каком этапе получения гражданства нужна справка об отсутствии судимости? И нужна ли она вообще в России?

Например, для получения ВНЖ нужна и в РФ и в КЗ.


Для получения ВНЖ в РФ справка о несудимости Не нужна!
  • 0

#224
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Для получения ВНЖ в РФ справка о несудимости Не нужна!

В РФ она вообще не нужна.
В случае необходимости МВ РФ делает запросы в органы КЗ.
  • 0

#225
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Для получения ВНЖ в РФ справка о несудимости Не нужна!

Буквально три недели назад коллега сдавала пакет документов на ВНЖ в Консульство РФ в Алматы, среди всего прочего была справка о несудимости из прокуратуры.
  • 0

#226
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Буквально три недели назад коллега сдавала пакет документов на ВНЖ в Консульство РФ в Алматы

Я написала в РФ справка ненужна, а Вы мне пишите про опыт в Алматы, а это Казахстан!
  • 0

#227
DmitRius 71

DmitRius 71
  • Гость
  • 34 сообщений
Люди! А я смогу получить справку на супругу? А то она уехала уже, а там требуют эту справку с места работы, куда она хочет устроиться.
  • 0

#228
tsvetok

tsvetok
  • Гость
  • 40 сообщений
Справку можно получить по доверенности, так как ее нет, может быть им покажете оригинал свид. о браке.
  • 0

#229
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Люди подскажите пожалуйста! Нужна справка о несудимости для Канады, находимся в Алматы, (справку будем брать в прокуратеру), нужно ли ее потом будет отсылать в Астану и ставить Апостиль??? Спасибо большое за ответ если можно в ЛС


  • 0

#230
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

Я написала в РФ справка ненужна, а Вы мне пишите про опыт в Алматы, а это Казахстан!

 

Вашу фразу можно истолковать двояко: словосочетание "вид на жительство в РФ" в данном случае было воспринято мною как название документа. Если бы было написано "В РФ для получения ВНЖ справка о несудимости Не нужна!", то никаких комментариев с моей стороны не было бы. Ну, как-то так.

 

P.S. Велик и могуч...! (с) :)


Сообщение отредактировал Cyclamen: 03.08.2013, 08:21:31

  • 0

#231
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

а на каком этапе получения гражданства нужна справка об отсутствии судимости? И нужна ли она вообще в России?

Например, для получения ВНЖ нужна и в РФ и в КЗ.

 

УФМС РФ САМА делает запросы в прокуратуру и МВД РК !!! :idea:


  • 0

#232
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Друзья, я конечно дико извиняюсь но ответе на вопрос, где найти изображение справки об отсутствии судимости, что там за штрих код н на кой он нужен, и не говорите что в ЦОНе, я вас умоляю, моя нога не хочет ходить даже во двор, потому потому, что  ее соседка, вторая нога так неможечко  сломана в 2х местах, а интернет, сделал мне беременным мозг, пока  я искам там ту справку везде требуют деньги за скачивание файла,, и я вам скажу почти 700 тенге, а оно мне надо?  Отдать их какому то поцу, и получить кота в мешке, просите, я бы рад, но у меня аллергия на этих прекрасных животных, будь они не ладны. Кроме того, мне кто нибудь объяснит, что за ерунда с форумом? За что его так ухайдокали, я отправил сообщение и таки не увидел его


  • 0

#233
Виктория Щербакова

Виктория Щербакова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

подскажите, нужна ли справка об отсутствии судимости? все документы отдала для легализации в центр документов легион, а вот справка, в МВД оч долго делается, думаю может , сразу ее заказать http://centerlegion....ka-o-sudimosti/


  • 0

#234
I.R.A.

I.R.A.
  • Частый гость
  • 94 сообщений

справку для выезда из РК можно взять в ЦОНе или идти в генпрокуратуру и сколько по времени делается? благодарю 


  • 0

#235
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Что за справка "для выезда из РК"?
  • 0

#236
I.R.A.

I.R.A.
  • Частый гость
  • 94 сообщений
о не судимости, тема вроде как про это
  • 0

#237
I.R.A.

I.R.A.
  • Частый гость
  • 94 сообщений
просто там требуется гербовая печать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.