Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#761
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Масс-Тек может и есть в ЦСП, надо просто спросить у них :fie: Они часто сами не знают, что у них есть, пока не пороются. Только это по-моему гейнер, соответственно, этой банки надолго не хватит :eek:
Но если порции пить те, что указаны на банке, разнесет наверное за неделю. К примеру, Serious Mass 1 порция - 2 черпачка. Если размешать с молоком, то получим коктейль калорийностью в 1500 ккал. И пьется с трудом, и потом есть вообще не захочется. И 2кг банки хватит на 4-5 дней :eek:
Я делал порцию из половины одного черпачка.
-----
А вообще очень много споров по поводу того, сколько же все-таки нужно белка организму атлета.
Вроде бы сошлись, что будет круто, если будет 3 грамма на 1 кг веса.
Но ведь на теле есть же и жир, а зачем его кормить белком. Вот и сходится все к тому, что все-таки лучше считать на 1 кг сухой мышечной массы. А поэтому особо много загружаться белком не стоит.
Я, по крайней мере, придерживаюсь этой теории :D
  • 0

#762
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Как думаете...


Мб сделать барахолку спорт питания...


А то часто (ну может не очень :eek: ) что протеин не подходит, или просто люди партию товара по дешевке (ну не очень по дешевке :fie: ) хотят продать...

А может осталось половина товара а человек хочет протестить...
  • 0

#763
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да я думаю, лучше в рубрике "Продам" это писать, а потом если что здесь сообщить, чтобы знали :fie:
  • 0

#764
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
алмат было бы интересно, только помоему модер может не одобрить сию идею :) в продам лучше а линк сюда

#765
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

алмат было бы интересно, только помоему модер может не одобрить сию идею :smoke: в продам лучше а линк сюда


Я пока свой "Pro Complex Gainer" от Optimum Nutrition не закончил, но осталось немного, поэтому появились мысли, может быть что-то другое попробовать...

Витамины пробовал Animal Pack - вещь хорошая, но почему то больше понравилось Spa Pack от universal, последний месяц пробовал Daily Formula от universal naturals (цена заманила всего 1500 :) ) но вот сейчас думаю нужно АК купить и витаминчики, если чего нить интресного по поводу витаминчиков не увижу, куплю SpaPack...
А вот по АК ещё месяцок подумаю потом куплю....

Сообщение отредактировал almat_007: 20.01.2009, 21:41:24

  • 0

#766
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ а чем вам витрум не нравится?
  • 0

#767
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

народ а чем вам витрум не нравится?

почитай форум, несколько страниц назад, там ссылку Creep давал на содержание витаминов и минералов по отношению к суточной норме. Кароче содержание всех витаминов и минералов в Витруме в несколько раз меньше, чем в витаминах от контор представляющих спортивное питание.
П.С. Сам колпашу "Поливит", т.к. денег нету на дорогие. :smoke:
П.П.С. Ну и матушкины пельмени естественно :)

Сообщение отредактировал Kuvsh: 20.01.2009, 22:42:07

  • 0

#768
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

народ а чем вам витрум не нравится?


ИМХО время аптечных витаминов ушло эдак лет 10 назад...
Раньше говорят аптечные витамины были действительно ДЕЙСТВЕННЫМИ, а теперь прими хоть всю пачку ничего не будет, разве что запор или жидкий стул... :)

П.С. Сам колпашу "Поливит", т.к. денег нету на дорогие. :smoke:


Ну Daily Formula разве дорого?
1500тг - 100таблеток, по идее там суточная норма 1 таблетка, может хватить на 100 дней, но я принимал по 3...
Меньше волосы выпадают, тонус появляется, ногти крепче и быстрее растут и т.п.
  • 0

#769
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


народ а чем вам витрум не нравится?


ИМХО время аптечных витаминов ушло эдак лет 10 назад...
Раньше говорят аптечные витамины были действительно ДЕЙСТВЕННЫМИ, а теперь прими хоть всю пачку ничего не будет, разве что запор или жидкий стул... :lol:


А с спортпитовских у тебя пруха? или моча желтая говорит о том что виты реально рабочие? :rotate:

Сообщение отредактировал TeXnolog: 21.01.2009, 09:26:53

  • 0

#770
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А с спортпитовских у тебя пруха? или моча желтая говорит о том что виты реально рабочие? :rotate:


Ну и это тоже :lol: :-) :D
  • 0

#771
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Парни, поиск результатов не дал, пишу здесь. Друга интересует продукция производства России, а именно IRONMAN. Где это питание можно найти в Алмате?
  • 0

#772
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
В динамо вроде
  • 0

#773
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

В динамо вроде

Да я это по поиску нашел. Просто сообщение было 2004 года. Вот и хочу узнать, может еще где есть?
  • 0

#774
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


В динамо вроде

Да я это по поиску нашел. Просто сообщение было 2004 года. Вот и хочу узнать, может еще где есть?


А ЦСП? Flex?
Там нет?
  • 0

#775
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Насчет IRONMEN, нормальный протеин? кто-нибудь пробовал? И что скажете насчет российского спортпита? Стоит ли покупать или поднакопить и взять иностранное?
  • 0

#776
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Насчет IRONMEN, нормальный протеин? кто-нибудь пробовал? И что скажете насчет российского спортпита? Стоит ли покупать или поднакопить и взять иностранное?


По физиологии может не подойти российское, может не подойти иностранное...
Пробуй... :laugh:
  • 0

#777
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А ЦСП? Flex?
Там нет?


А поподробней можно? Он просто не искал еще сам по городу. Несколько лет назад использовал его, ему понравилось.
Где находятся ЦСП и Флекс?
Динамо как я понял на Тулебаева Советская?
  • 0

#778
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
народ еще раз говорю ЗАБУДЬТЕ про российский протеин. это такое говно! как то видел как у нас один качок мешал айронмэн с водой. он тут же весь оседал хлопьями на дно шейкера не образуя однородной массы! как такое пить?

америкотский протеин стоит почти так же как российский (если говорим о бюджетных брендах) и качество гарантировано. что же кладут русские в эти совдэповские коробки расклеивающиеся - история умалчивает. на себе любимом лучше не экономить!

#779
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
в динамо можете не искать там нет спортпита вообще
вообще в магазинах типа мегаспорт динамо которые продают спорт инвентарь и экипировку спортпитания нет. есть во флексе и ЦСП. в центрально аптеке и ее филиале на ауэзова габдуллина есть питание для олигархов - Multipower

#780
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

в динамо можете не искать там нет спортпита вообще
вообще в магазинах типа мегаспорт динамо которые продают спорт инвентарь и экипировку спортпитания нет. есть во флексе и ЦСП. в центрально аптеке и ее филиале на ауэзова габдуллина есть питание для олигархов - Multipower

Multipower - дорогая контора, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.