Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2321
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
в филиале центральной аптеке на ауэзова габдуллина развернулась бойкая торговля спорт питанием. ассортимент пополнился и теперь кроме питания для олигархов с содержанием микрочастиц сусального золота (мультипауэр) можно купить и другие марки такие как дайматайз, ON, биотек. правда цены тем не менее задраны.

#2322
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
да видел, в добавок к этому дурацкому мультипауэру добавили диматайз чуток. Цены невероятные
  • 0

#2323
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
а я беру питание в дубае, когда там бываю. там магазинчики есть. цены примерно на 40-50 процентов дешевле чем в Алматы. продукция - сша
сейчас знакомые попросили фото сделать лавки этой. есть возможность делать заказ от туда, но так чтобы на коробку набролось небольшую. там живет знакомый - будет отправлять. кому интерестно можно обращаться. фото будет только через 10 дней
  • 0

#2324
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
был в ЦСП прикупил xpand и Dymatize Elite

посмотрим как это действует
еще увидел Vassive CE кто пробовал? как по ощущениям?

я не хочу повышать массу (поэтому не покупаю гейнер)
я так же продолжаю борьбу с пивным животом
и силы побольше хотелось бы...(((
  • 0

#2325
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Прошу совета у опытных. Начал заниматься в тренажерном зале, какое спорт питание посоветуете? Первоочередная задача - сгон лишнего жира (довольно приличное количество), ну и укрепление мышечной массы. Раньше когда занимался, никогда ничего специализированного не принимал, поэтому вообще не ориентируюсь во всех этих протеинах, аминокислотах. :rolleyes:
Заранее спасибо.


вот, прочитай там написано:
http://www.fitnessfo...ut-supplements1
  • 0

#2326
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

http://www.farmamed....ucts.php?cid=78
Парни, мож скинемся и закажем себе пару-тройку мешков аминокислот с креатином? :rolleyes:

предложение купить в складчину еще в силе?
  • 0

#2327
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я поузнавал насчет этого, короче, смысла нет, потому что за пересылку столько надо будет отдать, что лучше уж брендовые покупать.
  • 0

#2328
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
крипу

Очень интересно было бы купить глютамин и другие амины мешками хотя бы по 10 кг. Как считаешь, это возможно, ну чтобы еще качество было нормуль.
  • 0

#2329
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Надо у нас искать производителей, или фармакологические или ветеринарные компании.
Посмотрю, поищу, мож найду кого-нибудь.
  • 0

#2330
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
да у нас вряд ли такое купишь. Я думал о возможности купить мешки с глютамином через инет, мешки типа ON протеин whey 100% gold.
  • 0

#2331
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я думал о возможности купить мешки с глютамином через инет, мешки типа ON протеин whey 100% gold.

Не, он будет типа мешка с сахаром, побольше :rolleyes:
Пересылка очень дорогая.
  • 0

#2332
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
две недели я пила Термонекс и все это время у меня было учащенной сердцебиение.Думала что это явление временное и все пройдет.Из-за этого тренировки стали менее эффективными и на днях загорая почувствовала себя очень плохо.Может быть это не связанно с Термонексом,но раньше такого не было никогда.Кто-то сталкивался с такими проблемами?
  • 0

#2333
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
очевидно ваш организм реагирует сильно на комбинацию большая доза каффеина-октопамин. Октопамин является такой двоякой штукой, она запрещена межд. олимпийским комитетом.
Возможно что у вас так наз. ЦАМП рушится медленно и что это влияет слишком сильно на некоторые процессы в организме.

Скорее всего вам подойдет жиросжигатель с васодиляционной компонентой, которая будет "смягчать" действие термодженника.
  • 0

#2334
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да вообще сейчас лето, душно, желательно снизить дозы различных стимуляторов или вообще убрать, поскольку на сердце и так большая нагрузка.
  • 0

#2335
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
как там в спарте?, жара в зале или они все таки додумались еще кондеров прикупить?
  • 0

#2336
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не, там с кондерами нормально.
Иногда включать забывают - это да, но когда работают, местами даже прохладно.
  • 0

#2337
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ребята там занимаются, говорили, что труба как жарко
  • 0

#2338
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я вчера занимался, было нормально, в субботу было жарко.
А один раз я вообще замерз от кондеров, поэтому и тренировку раньше закончил, а на след. день в кофте пришел (правда в этот день жара была :mad:)
  • 0

#2339
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
офф топ
сегодня Шварцу 62 года стукнуло.
  • 0

#2340
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

офф топ
сегодня Шварцу 62 года стукнуло.

:kiss: блин, надо отметить. Хорошо что напомнил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.