Перейти к содержимому

Фотография

физ-мат школа Tamosкто что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#81
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ДД!
уважаемые родители 4-классников порекомендуйте учителя начальных классов.
ребенок идет в этом году .
спасибо


Я слышала, что в этом году набирают 8 начальных классов, 2 класса уже сформированные и за ними закреплены 2 учителя. Было 4 класса начальных, сказать кто будет закреплён за каким классом пока сложно, об этом спросить надо у администрации.
  • 0

#82
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений


ДД!
уважаемые родители 4-классников порекомендуйте учителя начальных классов.
ребенок идет в этом году .
спасибо


Я слышала, что в этом году набирают 8 начальных классов, 2 класса уже сформированные и за ними закреплены 2 учителя. Было 4 класса начальных, сказать кто будет закреплён за каким классом пока сложно, об этом спросить надо у администрации.


Спасибо.
Но 8 классов это все таки наверно перебор.
  • 0

#83
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



ДД!
уважаемые родители 4-классников порекомендуйте учителя начальных классов.
ребенок идет в этом году .
спасибо


Я слышала, что в этом году набирают 8 начальных классов, 2 класса уже сформированные и за ними закреплены 2 учителя. Было 4 класса начальных, сказать кто будет закреплён за каким классом пока сложно, об этом спросить надо у администрации.


Спасибо.
Но 8 классов это все таки наверно перебор.

:rotate:
осень покажет, может сарафанное радио не правильно сработало
  • 0

#84
Life'sGood

Life'sGood
  • Гость
  • 42 сообщений
Вроде только 6 классов будет. Видимо, родителей четырехклассников здесь не бывает. Собеседование прошли,а вот с учителем пока не опредилились.
  • 0

#85
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вроде только 6 классов будет. Видимо, родителей четырехклассников здесь не бывает. Собеседование прошли,а вот с учителем пока не опредилились.


А что есть возможность выбрать учителя?
  • 0

#86
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
6 классов тоже многовато для небольшой школы. А мы пока думаем идти ли сюда в предшколу.
  • 0

#87
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

6 классов тоже многовато для небольшой школы. А мы пока думаем идти ли сюда в предшколу.


САмое страшное не 6 классов, а то что сами помещения маленькие и в классе 22-23 человека. И дети сидят грубо говоря "друг у друга на коленях".
  • 0

#88
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Интересно, а какой есть вариант частной физматшколы?
  • 0

#89
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Интересно, а какой есть вариант частной физматшколы?


Вы регулярно задаёте вопрос о вариантах других школ. А у Вас лично есть альтернатива? Поделитесь. Мы учимся в этой школе и я честно мониторю периодически много школ и не только частных, общаюсь с родителями детей , которые учатся в других школах и пока остаюсь в этой. Поверьте в каждой школе есть и плюсы и минусы. Просто отдать дитё в школу и думать, что "всё дадут учителя" это не правильно. Надеяться, что я плачу деньги и мне вырастят гения, это тоже не с той оперы. Тут все вместе, как я думаю и в других школах. Все вместе: школа, родители и сам ребёнок
  • 1

#90
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я слышала, что в этом году набирают 8 начальных классов, 2 класса уже сформированные и за ними закреплены 2 учителя. Было 4 класса начальных, сказать кто будет закреплён за каким классом пока сложно, об этом спросить надо у администрации.

на собрании для родителей первоклассников директор сказала, что будут набирать 5-6 первых классов до 20 чел в каждом
2 учителя уже закреплены (предшкола и воскресная школа), трех учителей началки будут принимать новых, пока неизвестно, кто это будет
  • 0

#91
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Интересно, а какой есть вариант частной физматшколы?


Вы регулярно задаёте вопрос о вариантах других школ. А у Вас лично есть альтернатива? Поделитесь. Мы учимся в этой школе и я честно мониторю периодически много школ и не только частных, общаюсь с родителями детей , которые учатся в других школах и пока остаюсь в этой. Поверьте в каждой школе есть и плюсы и минусы. Просто отдать дитё в школу и думать, что "всё дадут учителя" это не правильно. Надеяться, что я плачу деньги и мне вырастят гения, это тоже не с той оперы. Тут все вместе, как я думаю и в других школах. Все вместе: школа, родители и сам ребёнок


Вы правы, родителям надо объединятся с учителями другого выхода нет. Я также мониторила все частные школы и везде есть свои минусы и плюсы, пока остановилась на этой. В принципе школа неплохая но вот классы маленькие а детей много, где 20 детей завтра будет и 25 , у меня старшие учатся ,знаю. При поступлении сказали не больше 16 человек а потом стали добирать, а так сама атмосфера в школе хорошая.
  • 0

#92
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Я одного ребенка в прошлом году отдала в 1й класс в Туран. Тоже в классе 20 человек, 2 класса. На след год идет в школу следующий. На мой взгляд,
более способный в математике и одаренный. Не хочется уравнивать детей из-за удобства. Вот и ищу физматшколу . А сравнивать
могу пока только с Тураном.

Сообщение отредактировал GDD: 14.04.2013, 17:41:36

  • 0

#93
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ДД. А что, это правда, что в школу берут только со всеми прививками и отказ от прививок
не принимают, как в других школах? Я например, согласна не со всеми прививками.
  • 0

#94
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
мы поступали 4 года назад, у нас не было одной прививки, нас приняли, а потом мы поставили осенью. как сейчас обстоят дела, точно не знаю, могу сегодня спросить в мед.кабинете школы.школы
  • 0

#95
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Последнее нововведение - обязательная развозка. Понятно, что заведение коммерческое и хочется побольше денег снять, но это начинает немного напрягать. Посмотрим, будут ли приняты во внимание заявления на отказ. Кабинеты действительно маленькие, мало того, что дышать нечем, дети буквально носом уперты в огромные интерактивные доски. Не хотелось бы из-за таких моментов менять школу, тем более что учительница и сам образовательный процесс дочке нравится.
  • 0

#96
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
по поводу развозки. на последнем родительском собрании, народ "шумел", особенно те у кого в школе 2-3 ребенка учатся, "недешево" получается.
  • 0

#97
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
И что решили? Или просто пошумели? У нас родительского собрания еще не было
  • 0

#98
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

И что решили? Или просто пошумели? У нас родительского собрания еще не было


пошумели и разошлись..."шуметь" надо в администрации, а кл.рук-лю простите "фиолетово", отрешенный взгляд и ответ:"это не ко мне"
  • 0

#99
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
по поповоду прививок, простите, сегодня не забежала в медкабинет, проскакала за ребенком и бегом назад, завтра постараюсь выяснить
  • 0

#100
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ждем собеседования в 0 класс. Сказали, что записалось 87 детей, берут 40.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.