Перейти к содержимому

Фотография

Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности?Люди такие странные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

Опрос: Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности? (508 пользователей проголосовало)

Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
RiKe

RiKe
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сейчас пристегиваюсь постоянно, если на трассе то и сына на заднем сиденье тоже пристёгиваю, приучили...
  • 0

#282
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
пристегиваюсь до того, как двигатель завожу.

Ту 'БАЛУ'

Поправка: опрос охватил тех кто прочитал данный топик, но очень много водителей которые вообще не посещают данный сайт!!!

более того, многие вообще читать не умеют... может ПДД в комиксах выпустить?

Сообщение отредактировал evla: 24.05.2010, 19:36:07

  • 0

#283
Ко4евНик

Ко4евНик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
пристегиваюсь, и с недавних пор заставляю пристегнуться задних пассажиров, даже если задние стекла затонированы. Проделал даже в чехлах дырки для креплений.
  • 0

#284
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
пристегиваюсь с тех пор как начали штрафовать за ремень, то есть уже давно)))) летом сильно неудобно правда в маечках))))
  • 0

#285
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Конечно пристёгиваюсь, денег то лишних нет, при этом каждый раз про себя, а иногда вслух вспоминаю господина одного, отборным матом вспоминаю. Напомню, раньше водители проффисионалы могли и непристёгиваться. А сейчас дурдом какой, автобусы с пасажирами набитыми как консервные банки селёдкой, а водилы пристёгнуты. Фура с десятками тон груза, который в ситуации когда срабатывает ремень (груз) так пойдет, что описывать и то страшно, нее, честно слово, ремень это чисто бабло с водил грести.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 24.05.2010, 21:13:16

  • 0

#286
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Пристёгиваться приходится(из-за штрафов),но очень это напрягает в городе,на трассе я ЗА а в городе против,к стати на грузовой если у неё руль в горизонтальном положении,то ремень очень сильно мешает.

Сообщение отредактировал www.ru: 24.05.2010, 21:19:11

  • 0

#287
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
глюк
  • 0

#288
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
гайцы научили пристегиваться :mad: так что пристегиваюсь постоянно :mad:
  • 0

#289
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

пристегиваюсь, и с недавних пор заставляю пристегнуться задних пассажиров, даже если задние стекла затонированы. Проделал даже в чехлах дырки для креплений.


в первый раз слышу, чтобы у нас задних пассажиров пристегивали :mad:
  • 0

#290
Классика

Классика
  • Гость
  • 10 сообщений
Я пристегиваюсь практически всегда. С тех пор как за руль села - 10 лет уже. Мне все равно - штраф-не штраф. Главное, что это повышает безопасность.
  • 0

#291
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Пристегиваюсь. Хотя лично-семейный опыт и показывает вредность пристегивания. Когда маленькая совсем была, папу в аварии спасло только то, что непристегнутый был. Смог "нырнуть" под руль и остался с головой. А 4 года назад из 4 человек в машине в аварии погибла только моя сестренка - единственная пристегнутая. Все перебитые-переломанные в живых остались, повылетали из машины, а она одна красивенькая - только царапина от ремня. А может не пристегнулась бы и тоже выжила. После этого я наверное с год пристегиваться не могла.
Несмотря на это не верю что ремень придумали идиоты и сейчас сама пристегиваюсь и рядом сидящего заставляю. И надеюсь что никогда в жизни больше не прийдется проверять, спасает ремень или убивает.
  • 0

#292
Huntаа

Huntаа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 54 сообщений
Пристегиваюсь всегда, на заднем пристегиваю детей

#293
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Пристегиваюсь. Хотя лично-семейный опыт и показывает вредность пристегивания. Когда маленькая совсем была, папу в аварии спасло только то, что непристегнутый был. Смог "нырнуть" под руль и остался с головой. А 4 года назад из 4 человек в машине в аварии погибла только моя сестренка - единственная пристегнутая. Все перебитые-переломанные в живых остались, повылетали из машины, а она одна красивенькая - только царапина от ремня. А может не пристегнулась бы и тоже выжила. После этого я наверное с год пристегиваться не могла.
Несмотря на это не верю что ремень придумали идиоты и сейчас сама пристегиваюсь и рядом сидящего заставляю. И надеюсь что никогда в жизни больше не прийдется проверять, спасает ремень или убивает.

26 лет за рулем, и на моей памяти, чаще всё-же убивает, чем спасает, .....
  • 0

#294
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Пристегиваюсь. Хотя лично-семейный опыт и показывает вредность пристегивания. Когда маленькая совсем была, папу в аварии спасло только то, что непристегнутый был. Смог "нырнуть" под руль и остался с головой. А 4 года назад из 4 человек в машине в аварии погибла только моя сестренка - единственная пристегнутая. Все перебитые-переломанные в живых остались, повылетали из машины, а она одна красивенькая - только царапина от ремня. А может не пристегнулась бы и тоже выжила. После этого я наверное с год пристегиваться не могла.
Несмотря на это не верю что ремень придумали идиоты и сейчас сама пристегиваюсь и рядом сидящего заставляю. И надеюсь что никогда в жизни больше не прийдется проверять, спасает ремень или убивает.

а у меня знакома не пристегнутая была...и вылетела сломав шею...погибла...
все равно % чудом спасшихся очень маленький... в 95% ремень все таки спасает...
  • 0

#295
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Стал пристегиваться, когда поголовно начали всех ЖоПо приучать.
Да и ездил на джипе или точнее скакал по нашим горам, неоднократно вылетал из сиденья.
В данный момент пристегиваюсь уже машинально, и потом начинаю движение. Бывает доходить то смешного, выезжая надо за собой ворота закрыть, а я сначала пристегнусь, выеду а потом отстегиваюсь и иду закрывать ворота. Одним словом анекдот выходил пару раз.
Скажу одно - конечно сначала не удобно, но потом как то без ремня уже и не можешь.
  • 0

#296
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
это уже как безусловный рефлекс - пристегиваюсь сразу.
  • 0

#297
nigol

nigol
  • Частый гость
  • 84 сообщений

26 лет за рулем, и на моей памяти, чаще всё-же убивает, чем спасает, .....

Ремни, подушки лишь до определённой скорости. На авиалайнерах даже катапульты не ставят, бесполезняк, а ремни, чтобы с мест не вставали, а не для безопасности.
  • 0

#298
Zashitnik

Zashitnik
  • Гость
  • 27 сообщений
с тех пор как ввел в обязаловку - пристегивание стало рефлексом, сейчас уже и не мешает, даже наоборот, если не пристегнешься - какой-то дискомфорт))) чего-то не хватает
  • 0

#299
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

с тех пор как ввел в обязаловку - пристегивание стало рефлексом, сейчас уже и не мешает, даже наоборот, если не пристегнешься - какой-то дискомфорт))) чего-то не хватает

угу...ощущение что болтаешься в сиденье...)))
  • 0

#300
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений
Всегда пристегиваюсь и потому что безопасней и потому что машина зараза пищит если ремень не пристегнут. А вообще есть кто живет в Павлодаре??? Ну или кто там ездил в такси??? Так вот там обижаются если ты сел в машину и пристегнулся, говорят типа не надо (да иди те вы в далеко) так, как они ездят надо вообще шлем одевать т.к на повороте об стекло аж бьюсь!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.