Перейти к содержимому

Фотография

тёща (тесть, свекровь, свёкор)грех или благо человечества?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Опрос: отношение к сабжу (родственникам супруга/и):

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я очень люблю свою свекровь она у меня золотая хотя и "бывшая", 6 лет в разводе с ее сынулькой... а созваниваемся несколько раз в неделю, и каждые выходные я у нее в гостях..

И периодически бывший получает  от меня за то что ругается с , МАМОЙ...


  • 1

#62
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

шо, опять?!

ну лана, написать штоли про свою свекровь...

Когда-то давно я считала, что ее подача информации слишком грубая, безапелляционная и несправедливая. Прошло скока-то лет, и я поняла, что она была права, права безоговорочно, однозначно, и стало так грустно... Была б я поумнее в то время, она бы моя любчая подруга была бы!

вопрос вопросов - вот почему, когда ты сноха, ты полюбасу найдешь причину обижаться на свекровь, а когда сама станешь свекровью, будешь пытаться не повторять ошибок (как ты думала) своей свекрови - ну все равно окажешься стервозной свекрищей! Откуда они берутся, эти злобные тетки, которые сами были зашуганными сношками?

автору предыдущего поста мой душевный респект и уважуху!


Сообщение отредактировал arigato: 14.08.2013, 22:55:26

  • 1

#63
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

вопрос вопросов - вот почему, когда ты сноха, ты полюбасу найдешь причину обижаться на свекровь, а когда сама станешь свекровью, будешь пытаться не повторять ошибок (как ты думала) своей свекрови - ну все равно окажешься стервозной свекрищей! Откуда они берутся, эти злобные тетки, которые сами были зашуганными сношками?

 

бабовщина, не? :smoke:  :D


  • 0

#64
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

А у меня тоже свекровь самая лучшая!  И когда вместе жили, без проблем и сейчас она живет отдельно, но постоянно "гостимся" друг у друга, созваниваемся, советуемся. Вообщем всем бы такими свекровками быть.


  • 0

#65
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

читаю про свекрови с кем невестки дружат,аж не верится,радостно за них обоих!!!!чтобы всегда так было у вас!


  • 0

#66
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

вопрос вопросов - вот почему, когда ты сноха, ты полюбасу найдешь причину обижаться на свекровь, а когда сама станешь свекровью, будешь пытаться не повторять ошибок (как ты думала) своей свекрови - ну все равно окажешься стервозной свекрищей! Откуда они берутся, эти злобные тетки, которые сами были зашуганными сношками?

 

бабовщина, не? :smoke:  :D

 

не-не, я как раз о другом...

Стараешься не повторять ошибок своей свекрови, сноху не строишь, не чморишь - а она все равно найдет причину быть недовольной - если ходишь часто. то задолбала приходить, если не ходишь к ним  - помогаешь мало. Вот я о чем. Бывшие снохи когда-нибудь становятся свекровями, и только тогда начинают понимать своих свекровушек!


  • 0

#67
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем привет!!! Интересно было почитать. Я свою маму(свекровь )очень люблю.Мы женаты уже 15 лет ,но я ни разу плохого слова  в свои адрес от нее не слышала.


  • 0

#68
Z.F.A.

Z.F.A.
  • Гость
  • 25 сообщений

А вот у кого есть такие свекры,  которые хуже самой страшной свекрови? У меня была свекровь, ушла в мир иной несколько лет тому назад ( Пусть земля ей будет пухом) ничего плохого о ней нельзя сказать, но вот свекор это настоящий тиран! Теперь  понимаю почему она ушла первой. Как можно терпеть придирки, причем постоянные   без повода или по пустякам? как не обращать внимания на это все и  не нервничать, терпение  как бы за 10 лет уже просто нет, у кого были проблемы поделитесь опытом.  


  • 0

#69
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Z.F.A., Вам лучше в тему "Мои новые родственники" перебраться, там активнее обсуждение идет :smoke:


  • 0

#70
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Z.F.A., Вам лучше в тему "Мои новые родственники" перебраться, там активнее обсуждение идет :smoke:

10 лет уж родственничкам...они далеко не новые....не первой свежести ) 


  • 0

#71
Z.F.A.

Z.F.A.
  • Гость
  • 25 сообщений

родственнички можно сказать уже с запашком, уже так воняет!!!!!!! а надо еще за ним ухаживать, еду подавать  и стараться не плевать в нее, тяжело сдерживать себя


  • 0

#72
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 а надо еще за ним ухаживать, еду подавать  и стараться не плевать в нее, тяжело сдерживать себя

"Повезло" родственничкам с Вами.... :faceoff:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 23.12.2013, 11:40:16

  • 0

#73
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

"Повезло" родственничкам с Вами.... :faceoff:

 

фортануло прям.....

Другие бы не сдерживались - плевали! а эти...гляди-ка...не плюют...подают.... Человеки с большой буквы Ч! 


  • 0

#74
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 

"Повезло" родственничкам с Вами.... :faceoff:

 

фортануло прям.....

Другие бы не сдерживались - плевали! 

В тарелку? :rolleyes:


  • 0

#75
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

от моих родственников реальная помощь есть.. сторона мужа- скорее резкий негатив...
он сам это прекрасно понимает- вчера мне сказал- запихай телефон моей мамани в черный список нафих. чтоб она тебе мозги не парила

мне бы муж так сказал ))), я Вам прямо завидую по хорошему )))


  • 0

#76
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Гуми, а Вы когда на сообщения отвечаете, на дату вообще смотрите, нет? :smoke:  :faceoff:

 

Сорри за офф, не удержалась просто....


  • 0

#77
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Хм! Вот у меня к тёще отношение вроде хорошее. Она бывшая комитетчица, всю жизнь почти проработала в мужском коллективе, поэтому кое-какие понятия есть и во многих вопросах с ней легко, т.к. в её характере и многих повадках есть что-то от мужчины.Но терпеть не могу когда включается женская и эмоциональная часть типа: сядут с подружками х*у*****ню обсуждать какую-нибудь иногда, а ещё как назло в гости пришёл и сидишь не знаешь куда деться. Или придёшь в гости к ней, а у неё какая-нибудь подружка, сидят куча тёток сначала сами болтают, а потом по скайпу 3я присоединяется и столько радости непонятно с чего типа "ОЙ! *имя* пошли поприветствуешь"! Мне нравится когда она становится служивой, твёрдой, обдуманной, холодной со здравым смыслом женщиной! Вот тогда я её просто обожаю! А ещё просто влюбляюсь в неё когда спрашивает жену не буду ли я против если она приедет к нам или там поедет с нами и тд. Правда одна её привычка меня просто вырубает, т.к. я сам не курящий(если не считать что иногдаааа балуюсь), то терпеть не могу женское курение и вообще запах сигарет, тем более от женщины, а вот тёща курить любит, для неё каждая остановка это возможность покурить - дебильная привычка. Ей не говорю, т.к. это дело её, мне с ней детей не крестить, но когда курилка нападает на неё, меня аж коробит!



#78
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Гуми, а Вы когда на сообщения отвечаете, на дату вообще смотрите, нет? :smoke:  :faceoff:

 

Сорри за офф, не удержалась просто....

А что это меняет?

Если это было в 2004 ....наверное спустя и 10 лет так

 

пы сы, вообще не заметила даты )


  • 0

#79
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Гуми, а Вы когда на сообщения отвечаете, на дату вообще смотрите, нет? :smoke:  :faceoff:

А что это меняет?

Если это было в 2004 ....наверное спустя и 10 лет так

Ну, просто за столько времени собственно, самой  семьи уже может и не быть... :bored:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.