Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Гаухартас" MAGкто купил, соседи откликайтесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#41
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений


обещали дать ключи к началу марта. Уже середина марта на носу,а в ответ тишина :D

в МАГе говорят сдают уже поблочно, на блок на оформление в БТИ уходит неделя.



Ох ну слава богу начали оформлять, а откуда у вас эта инфа???? да уж учитывая что у меня 10 блок мне еще ждать и ждать, хотя когда я там была в феврале, я писала уже там были уже в нормальном состоянии первые 3 блока :laugh:
  • 0

#42
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
народ, а я вот посмотрела на сайте там все квартиры идут как бы уже с планом, где что находится, на самом деле так или у вас свободная планировка и кто где хочет там и ставит стены? :-)
  • 0

#43
20kvartal

20kvartal
  • Гость
  • 19 сообщений
Srochno!Kuplu 1-2 komn. kvartiru v vashem dome! 777 383 13 60, 3 510191 Aida
  • 0

#44
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мы уже 2 раза приходили смотреть квартиры в этом ЖК, нам очень понравилось :-) и сам комплекс и квартиры хорошие, вот теперь думаем :laugh:
  • 0

#45
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

народ, а я вот посмотрела на сайте там все квартиры идут как бы уже с планом, где что находится, на самом деле так или у вас свободная планировка и кто где хочет там и ставит стены? :laugh:

я так и не купила в этом комплексе (взяла ближе к центру), но несколько раз ходила смотреть. из того,что я видела все было определенной планировки, т.е. ничего поменять нельзя. а так комплекс очень понравился. для интереса буду отслеживать как в нем живется :-)
  • 0

#46
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


народ, а я вот посмотрела на сайте там все квартиры идут как бы уже с планом, где что находится, на самом деле так или у вас свободная планировка и кто где хочет там и ставит стены? :rotate:

я так и не купила в этом комплексе (взяла ближе к центру), но несколько раз ходила смотреть. из того,что я видела все было определенной планировки, т.е. ничего поменять нельзя. а так комплекс очень понравился. для интереса буду отслеживать как в нем живется :lol:

ну нам это даже больше понравилось, что есть стены, а то в БЖТ голая квартира и еще на стены сколько надо....и по цене в БЖТ дороже намного :spy:
  • 0

#47
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ну, при такой цене, стоимость стены не так уж и важна :lol: к тому же, стены в Гаухаре гипсократон (мне не принципиально, это для любителей кирпичных стен минус), а за центр, конечно, пришлось заплатить, но немного (покупала с рук) :rotate: это из разряда имеющейся в ветке темы "кому какой район хорош", я привыкла к политеху. а так, как я уже говорила, Гаухар из всего того, что мы видели на первичном рынке один из двух лучших (расположение, вид, инфраструктура и т.д.). все остальное одно название, даже стоящий рядом с БЖТ Тенгиз Тауэрс (в этом случае дажерасположение ему не помогает).
  • 0

#48
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
ну поначалу мне тоже район не понравился, но потом в принципе я поняла, что не так уж и далеко, по Абая до цирка 5 мин езды :cool: я сама привыкла жить в верхних районах, но здесь просто дом понравился и по сравнениею с ценой БЖТ , где за 110 кв просят 200 тыщ, тут конечно дешевле выходит :kruto: а вы в БЖТ взяли? за сколько если не секрет? :)
  • 0

#49
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений

мы уже 2 раза приходили смотреть квартиры в этом ЖК, нам очень понравилось :hi: и сам комплекс и квартиры хорошие, вот теперь думаем :super:




А вы давно ходили смотреть квартиры в гаухартасе????? просто интресно знать на какой там сейчас стадии, продвинулось ли что то дальше 3-го блока, а то как я писала мы в последний раз в феврале были и что там теперь ближе к апрелю творится
  • 0

#50
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


мы уже 2 раза приходили смотреть квартиры в этом ЖК, нам очень понравилось ;) и сам комплекс и квартиры хорошие, вот теперь думаем :(




А вы давно ходили смотреть квартиры в гаухартасе????? просто интресно знать на какой там сейчас стадии, продвинулось ли что то дальше 3-го блока, а то как я писала мы в последний раз в феврале были и что там теперь ближе к апрелю творится


мы на прошлой неделе были, нам показывали 1 и 2 блок, там вроде всё готово и лифт ходит, а в 8 блоке лифт еще не работает, пешком поднимались на 8 этаж ;) мы спрашивали, когда можно начинать ремонт, они вроде сказали что в апреле начнут выдавать ключи по блокам.....
  • 0

#51
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ну поначалу мне тоже район не понравился, но потом в принципе я поняла, что не так уж и далеко, по Абая до цирка 5 мин езды :lol: я сама привыкла жить в верхних районах, но здесь просто дом понравился и по сравнениею с ценой БЖТ , где за 110 кв просят 200 тыщ, тут конечно дешевле выходит :lol: а вы в БЖТ взяли? за сколько если не секрет? :laugh:

мне повезло, я купила у самого продавца (риэлтору не платила), который в тесных связях с ТС Инженирингом и,соответственно, можно сказать получил квартиру в подарок :lol: в теме цене купли-продажи можете посмотреть. получилось, что я долларов на 60 за кв.м. больше заплатила, чем в тот момент мне в МАГе предлагали. кстати, я была последней, кому фирма предлагала по 1565 (при 100% оплате), потом они уже увеличили до 1700 (кстати, кажется, в БЖТ сейчас цена такая же). но зато, как я поняла, в подарок они теперь умный дом дают. но виды плохие остались. я хотела в 1,5,8,12 взять с видом на горы, а после меня у них только все север и запад(не нравится) остались.

а то, что они до сих пор ключи не дают, плохо..мне обещали до 15 февраля.
  • 0

#52
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
нам отдел продаж отдавал кв метр за 1550 уже, со скидкой, но и вправду вида на горы нет уже, мы тож хотели :eek: сейчас пока приостановили всё, еще подумаем, моим всем вообще то БЖТ нравится, будем искать :spy:
но лично мне и ГАухартас понравился :fie:
  • 0

#53
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте, уважаемые дольщики!
Мы дольщики Казкоммерцинжиниринга!
Мы открыли свой сайт http://kce-el.kz/ - заходите, читайте, берите ссылки, инфу и т.д.
надеемся он будет полезным так же и для других дольщиков! Будьте гостями! Давайте действовать сообща! Во всем!

P.S. Общение пока по средствам форума ЦТ, все предложения и пожелания просим писать на нашей ветке
Казкоммерцинжиниринга

С уважением,
ИГИС
  • 0

#54
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Здравствуйте, уважаемые дольщики!
Мы дольщики Казкоммерцинжиниринга!
Мы открыли свой сайт http://kce-el.kz/ - заходите, читайте, берите ссылки, инфу и т.д.
надеемся он будет полезным так же и для других дольщиков! Будьте гостями! Давайте действовать сообща! Во всем!

P.S. Общение пока по средствам форума ЦТ, все предложения и пожелания просим писать на нашей ветке
Казкоммерцинжиниринга

С уважением,
ИГИС


Ок мы вас обязательно поддерживаем в вашей борьбе, потому что уже двое из близких людей столкнулись с данной проблемой, так все и ждут уже второй год, причем деньги были перечислены в коттедж и квартиру в виде 100% оплаты
  • 0

#55
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

нам отдел продаж отдавал кв метр за 1550 уже, со скидкой, но и вправду вида на горы нет уже, мы тож хотели :eek: сейчас пока приостановили всё, еще подумаем, моим всем вообще то БЖТ нравится, будем искать :D
но лично мне и ГАухартас понравился :-/

кстати, с Гаухара горы плохо видать, а скорее даже не видать.. изза смога. а в БЖТ даже северный вид красив (стадион(экономия на билетах), цирк, Рахат и т.д.). я вообще поняла, что ниже Абая вид на север для ценителей покупать не стоит, т.к. вида нет.
  • 0

#56
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


нам отдел продаж отдавал кв метр за 1550 уже, со скидкой, но и вправду вида на горы нет уже, мы тож хотели :( сейчас пока приостановили всё, еще подумаем, моим всем вообще то БЖТ нравится, будем искать ;)
но лично мне и ГАухартас понравился :(

кстати, с Гаухара горы плохо видать, а скорее даже не видать.. изза смога. а в БЖТ даже северный вид красив (стадион(экономия на билетах), цирк, Рахат и т.д.). я вообще поняла, что ниже Абая вид на север для ценителей покупать не стоит, т.к. вида нет.

ну на горы я насмотрелась на всю оставшуюся жизнь, т.к живу в горах в частном доме :D у нас город как на ладони и весь в смоге, не только Абая :-/ это для меня не главный критерий, но конечно хотелось бы :D просто вот почему то именно этот комплекс понравился и всё тут :rotate: но пока решили повременить с покупкой, отложим на пару месяцев ;)

Сообщение отредактировал Carlyna: 01.04.2010, 22:00:12

  • 0

#57
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений


нам отдел продаж отдавал кв метр за 1550 уже, со скидкой, но и вправду вида на горы нет уже, мы тож хотели :( сейчас пока приостановили всё, еще подумаем, моим всем вообще то БЖТ нравится, будем искать :rotate:
но лично мне и ГАухартас понравился :-/

кстати, с Гаухара горы плохо видать, а скорее даже не видать.. изза смога. а в БЖТ даже северный вид красив (стадион(экономия на билетах), цирк, Рахат и т.д.). я вообще поняла, что ниже Абая вид на север для ценителей покупать не стоит, т.к. вида нет.



Алият Простите я так и не поняла вы все таки где купили квартиру в БЖТ или Гаухартасе????
Просто в данный момент я живу в этом районе, он мне конечно больше нравится, но в момент покупки цена Гаухарстаса более устраивала, но что то в БЖТ вообще тишина насчет работ и облагораживания, но все таки интересно когда оба эти комплекса заработают :( :D
  • 0

#58
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Легенда, я писала,что думала между Магом и БЖТ и решила все таки БЖТ :rolleyes: а для себя в целом смотрю где таки лучше.
я Вас тоже не поняла :lol: где взяли? а БЖТ уже вовсю работает :D люди живут, все облагорожено (в Гаухаре только до запуска пока 3-4 месяца, думаю,еще есть), завтра вот даже Наурыз отмечать приглашаем во двор.
  • 0

#59
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Легенда, я писала,что думала между Магом и БЖТ и решила все таки БЖТ :laugh: а для себя в целом смотрю где таки лучше.
я Вас тоже не поняла :) где взяли? а БЖТ уже вовсю работает :D люди живут, все облагорожено (в Гаухаре только до запуска пока 3-4 месяца, думаю,еще есть), завтра вот даже Наурыз отмечать приглашаем во двор.




Мы соседи с БЖТ живем в доме напротив, но что то ятам не видела чтоб народ жил, только по вечерам они запуск света делают по всему дому он полностью горит, но если конечно люди живут то классно, я просто не знаю как именно люди вселяются в еще не до конца застроенные дома, а документы вам уже в БТИ оформили???? А нам с Гаухаром конечно еще ждать придется пару месяцев я думаю как минимум, я лично особо не тороплюсь въезжать, просто для ремонта конечно самые нормальные месяца это летние,
А вы ремонт в БЖТ уже сделали или купили уже с ремонтом???
  • 0

#60
An_T

An_T
  • Гость
  • 10 сообщений
а мы тоже присматриваемся, покупать недострой пока не хочется, да и цены вниз идут- сейчас уже на руках появились переуступки по цене ниже застройщика..
Если честно, интересует. сколько народ будет платить за этот уимный дом. Узнали у знакомых в Маге- они около 50 тысяч сейчас платят коммуналку... дороговато((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.