Перейти к содержимому

Фотография

"Ликвидатор" - новый фильм Акана Сатаеваэкшн, триллер, боевик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#281
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

ВАЖНО!

Atyrau Cinema, 7 апреля, 21.10. Даже титры толком-то не показали. А что там, можно узнать?

В целом, впечатления от фильма неоднозначные. Не являюсь большой поклонницей подобного жанра, но после борнианы стала относиться по-другому. Очень неплохо поставлены именно сцены драк, особенно мне понравилась та, где Арсен лупит водителя бизнесмена :D .
Роль Винни Джонса мог бы сыграть любой другой :D
Из минусов - прыгающая камера (в эпизоде разговора Арсена с Бериком это сильно раздражало), наигранные и временами пафосные диалоги (обычно люди так не разговаривают), игра "журналиста Сергея".
Из плюсов - отличная физическая подготовка Берика Айтжанова, смешные дядьки в шляпах (веселили зал с самого начала), наконец-то начали показывать нашу полицию с хорошей стороны (не верю, что среди них нет действительно хороших специалистов), виды Алматы и Астаны и много еще чего.
Не знаю, буду ли пересматривать. Но лишь отмечу, что "Сказ о розовом зайце" раза три-четыре смотрела :spy: .
  • 0

#282
askhats

askhats
  • Гость
  • 29 сообщений


Не думаю что Төлеубек аға ни холодно, ни жарко от того что нравится он вам или нет. Учитывая его образ.

Вы сами поняли что написали?


А вы как думали?
  • 0

#283
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений



Не думаю что Төлеубек аға ни холодно, ни жарко от того что нравится он вам или нет. Учитывая его образ.

Вы сами поняли что написали?

А вы как думали?

Вообще-то для него как для актера как раз мнение зрителей является главным.
  • 0

#284
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

А давайте все прекратят строить домыслы на тему, что другим людям важно, а что нет

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.04.2011, 12:38:14

  • 0

#285
askhats

askhats
  • Гость
  • 29 сообщений
Кажется перегнул палку. А вообще-то у меня не было мысли кого-то учить. А всего-лишь подогреваю интерес. Так что прошу прощения!
  • 0

#286
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Кстати, забыл добавить: буквально на днях перед просмотром фильма думал, почему же не снимают Нуржана Садыбекова (кента Куки из "Братьев")? Там он отлично справился с ролью. И тут обрадовался увидев его. Хотя его роль тут совсем не большая и не очень отличается от первой. Хотелось бы увидеть его в других образах.
  • 1

#287
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Нуржан Садыбеков (кента Куки из "Братьев")


Познакомился с ним на съемках, он парень МАЛАТЦОМ, говорит что владеет шашкой, учился у какого то казака.
  • 0

#288
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
интервью с Сатаевым http://www.caravan.kz/article/26493
  • 0

#289
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Фото с премьеры в "Армане"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#290
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#291
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#292
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ВАЖНО!

Atyrau Cinema, 7 апреля, 21.10. Даже титры толком-то не показали.

ок, спасибо. сообщим, куда следует )))

А что там, можно узнать?

нет ))) потом как-нибудь выложим эту сцену в Сеть )

Роль Винни Джонса мог бы сыграть любой другой :D

не, ну неправда же))) где ж такую фактуру взять? )
  • 0

#293
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений
А мне фильм НЕ понравился... :-(

Сцены драк не плохи - но зачем этот эффект с дергающей камерой... в чем смысл? :spy:

Диалоги местами хороши, местами глупы и смешны...

Роли Берика Айтжанова и Азиза Бейшеналиева, по моему мнению сыграны хорошо. Понравилась Карлыгаш :lol: А вот Винни... актер он очень хороший... но в фильме роль у него была какая-та не то что короткая, а просто ограниченная чтоли. Можно было сымпровизи́ровать с его ролью. MancunianGirl права - "мог бы сыграть любой другой"... В чем смысл тогда? Интересно сколько он взял за роль? Я понимаю фильм бюджетный... :spy:

В фильме не хватает какого то драйва - пресущего фильмам этого жанра. Начала хорошее - но с середины уже начинает наскучивать...плюс добивают диалоги.

Интересное ощушение когда видишь в фильме знакомые места :D

"Рэкетир" намного лучше... :faceoff:

из 5 - натянутая 3... ито за хорошую игру актеров и интересные моменты в фильме... :dont:

п.с. Ну и как же без морали в фильмах Сатаева... ;)

Сообщение отредактировал ~Алхимик~: 09.04.2011, 12:43:01

  • 0

#294
editorkz

editorkz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Соглашусь с оценкой 3, фильм неважный, главный актер тоже неважный, неясно зачем Винни пригласили. Наверное в карьере господина Сатаева лучшим его фильмом останется "Заблудившийся".
  • 0

#295
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений

Соглашусь с оценкой 3, фильм неважный, главный актер тоже неважный, неясно зачем Винни пригласили. Наверное в карьере господина Сатаева лучшим его фильмом останется "Заблудившийся".



этот фильм я как раз и не видел... :faceoff:
  • 0

#296
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Соглашусь с оценкой 3, фильм неважный, главный актер тоже неважный, неясно зачем Винни пригласили. Наверное в карьере господина Сатаева лучшим его фильмом останется "Заблудившийся".



этот фильм я как раз и не видел... :faceoff:

Многого не потеряли... :D
  • 0

#297
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Нуржан Садыбеков (кента Куки из "Братьев")


Познакомился с ним на съемках, он парень МАЛАТЦОМ, говорит что владеет шашкой, учился у какого то казака.

Что такое шашка?
  • 0

#298
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений



Соглашусь с оценкой 3, фильм неважный, главный актер тоже неважный, неясно зачем Винни пригласили. Наверное в карьере господина Сатаева лучшим его фильмом останется "Заблудившийся".



этот фильм я как раз и не видел... :faceoff:

Многого не потеряли... :D


почуму?

Что такое шашка?


секира... которой машут казаКи... )))
  • 0

#299
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Фильм провальный, наиграно все как-то, понтов много вертолет, спецназ а смысл где не-понятно, что хотели сказать этим фильмом?
повторяется сюжетная линия Заблудившегося, два ЦРУ-ка неправдоподобно играют, про Асельку или Карлыгаш вообще молчу, видать пропихнули ее без кастинга.
жаль конечно, что фильм смотрят на успехе предыдущих фильмов, был на примьере в Цезаре, в зале было 10 человек, а еще мелькает все, как будто вырезанные сцены в один фильм пытались запихнуть.
Хотели снять что-то широкомасштабное нарубить бабла, а получилось как всегда.
  • 0

#300
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Удивительно... Сколько людей, столько и мнений.
На мой взгляд, если смотреть в разрезе других фильмов Сатаева. "Ликвидатор" с более сложной начинкой, более содержательный в психологической стороны и зрелый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.