Перейти к содержимому

Фотография

Непрерывное образование и частные школыСравниваем и обсуждаем качество

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#26811118
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь обсуждаем частные школы и школы и дет сады исключительно в рамках непрерывного образования.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.03.2014, 00:17:39

  • 0

#681
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Здравствуйте. У кого есть свежие отзывы по средней школе в Достаре и Армане?
Не могу выбрать между ними. Переходим в 5ый класс.
  • 0

#682
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 Здравствуйте! Знакомые иностранцы хотят учить ребенка казахскому и русскому языкам, пока подыскивают школу в Алматы. Ребенок понимает русский, то есть уже может учиться, но кое-как. Подскажите пожалуйста школу, где есть хорошая программа по математике и языкам, ребенку 10 лет, это у нас вроде бы 4 класс. А может быть, у нас есть школы с преподаванием на иностранных языках, но с углубленным изучением казахского? Заранее спасибо.


  • 0

#683
alekssp

alekssp
  • Гость
  • 6 сообщений

мне больше нравится традиционное образование, мне кажется, оно хорошо адаптировано именно под детей


  • 0

#684
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Здравствуйте! Знакомые иностранцы хотят учить ребенка казахскому и русскому языкам, пока подыскивают школу в Алматы. Ребенок понимает русский, то есть уже может учиться, но кое-как. Подскажите пожалуйста школу, где есть хорошая программа по математике и языкам, ребенку 10 лет, это у нас вроде бы 4 класс. А может быть, у нас есть школы с преподаванием на иностранных языках, но с углубленным изучением казахского? Заранее спасибо.




Попробуйте онлайн тренажер по математике для ваших детей на основе искусственного интеллекта.

https://cybernet.academy/Index/ru



Он поможет вам в разы поднять уровень знаний ваших детей по математике, при этом не нужно нанимать репетиторов, и привязываться ко времени—ресурс доступен к использованию 24 часа в сутки.

Сейчас на ресурсе доступна первая ступень программы.

Однако мы рекомендуем пройти бесплатный тест на знания начального уровня и старшеклассникам, так уникальность метода заключается в том что он разбит на блоки, а не на классы.


Платформа разработана командой ведущих страновых математиков, программистов и методологов под руководством академика и Лауреата госпремии в области науки и техники Искандера Бейсембетова.
  • 2

#685
Минаб

Минаб
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день! Подскажите физмат сильные школы, но дешевле Тамоса есть какие то? Ученик 8 класса . Верхнюю часть города, или ближе к Орбите. Или какие варианты. Заранее спасибо
  • 0

#686
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Рассмотрите школу Келешек. Тоже физмат. Стоимость не знаю, но думаю дешевле чем Тамос.
  • 0

#687
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Добрый день! Подскажите физмат сильные школы, но дешевле Тамоса есть какие то? Ученик 8 класса . Верхнюю часть города, или ближе к Орбите. Или какие варианты. Заранее спасибо

 Вам в конце учебного года перевести нужно? Вам ответили по лицею 134. Варианты рассматриваете? Или лицеи набор на след.учебный год делают?


  • 0

#688
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Привет, кто-нибудь может рассказать про частный лицей Квант, в Байсерке?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.