Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские рекламные роликиНравятся или все отстой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#421
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ой! Нашел перемещенную эту тему! Жаль! Тема то для зрителей, а не для спецов. Им просто нужно черпать отсюда критику.
  • 0

#422
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Да по большей части - дрянь дрянью. Да, Центркредит снял хорошие ролики, да, многие делают неплохие, но мы говорим о роликах именно МЕСТНОГО разлива...
А среди наших я таких не припомню.
  • 0

#423
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Эта какие ролики Центеркредита-классные? Эта где типа идет мазгавой штурм в рекламнам агентсве? Эта там где у актеров-сатрудников этаго агентства пигментационные пятна на морде и глазки косят во время процесса думания, и особенно мне нравится када хоть один приличный актер начинает чета говорить -его грубо абрывают пэк-шотом! Очинь хочится узнать што он хотел сказать!
  • 0

#424
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Эта какие ролики Центеркредита-классные? Эта где типа идет мазгавой штурм в рекламнам агентсве?


это "штурм" в маркетинговом отделе банка, как я понял :p
  • 0

#425
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Эта какие ролики Центеркредита-классные? Эта где типа идет мазгавой штурм в рекламнам агентсве? Эта там где у актеров-сатрудников этаго агентства пигментационные пятна на морде и глазки косят во время процесса думания, и особенно мне нравится када хоть один приличный актер начинает чета говорить -его грубо абрывают пэк-шотом! Очинь хочится узнать што он хотел сказать!


Мне довелось как-то видеть оригинальный ролик, откуда, как мне кажется, позаимствовали идею для центр-кредита - реклама то ли авиалиний, то ли аэропорта, то ли какой-то вокруг-аэропортной услуги, там несколько человек устроили брейнсторминг на тему как им быстрее доставлять пассажира к самолету: пассажиру цепляли реактивный ранец на спину, он взлетал и запутывался в проводах. Такие же кадры лиц, тот же стиль съемки... :p
  • 0

#426
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Эта какие ролики Центеркредита-классные? Эта где типа идет мазгавой штурм в рекламнам агентсве? Эта там где у актеров-сатрудников этаго агентства пигментационные пятна на морде и глазки косят во время процесса думания, и особенно мне нравится када хоть один приличный актер начинает чета говорить -его грубо абрывают пэк-шотом! Очинь хочится узнать што он хотел сказать!


респект. когда вижу эти прыщавые раскосые морды, хочется выключить телек. Ну неужели не нашли нормальных актеров?? :p да вообще все не по уму. Типа такие важные сидят, решают, что же им дальше с банком делать... тьфу!
  • 0

#427
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
НЕт, я вообще-то про те, где гоблины...
  • 0

#428
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мне понравилась реклама NurBank, с симпотным и не отвратным молодым человеком.

а гоблины у БЦК были приятнее, чем ролики про автокредиты и депозит "Чемпион", по кторым выше уже прошлись
  • 0

#429
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Очень нравится казахтелекомовский ролик "Зона интернет".
веселенький. :rotate:
  • 0

#430
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
Да, КЗтелекомовский ролик грамотно снят!:-)
что касается того, что не нравится... могу смериться даже с самым ужасным роликом, но то, что большую часть ПЕРЕВОДЯТ НА КАЗАХСКИЙ:-) !... вот это раздражает!:( Хотя, иногда очень смешит)))) :confused:

#431
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

ПЕРЕВОДЯТ НА КАЗАХСКИЙ.....  Хотя, иногда очень смешит))))  :confused:

у меня родственники из россии были в сентябре. Они с большим любопытством и смехом смотрели наши рекламные блоки как раз по этой причине :-)
  • 0

#432
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Прикольная реклама про телефон софи.

Жо мопель Софи дюрон, жабит а пари. :confused:
  • 0

#433
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

что касается того, что не нравится... могу смериться даже с самым ужасным роликом, но то, что большую часть ПЕРЕВОДЯТ НА КАЗАХСКИЙ:( !... вот это раздражает!:-)  Хотя, иногда очень смешит))))  :confused:

что еще раздражает ? газеты, книги, фильмы ,вывески ?
  • 0

#434
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Да, КЗтелекомовский ролик грамотно снят!


это где люди на авто без крыши зимой рассекают?

...что большую часть ПЕРЕВОДЯТ НА КАЗАХСКИЙ:confused: !... вот это раздражает!


ну, это вас не красит.
  • 0

#435
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
а ролик жилстройсбербанка делали наши кто знает?
кланый 3д...


:lol:
  • 0

#436
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Меня прикалывают ролики Казкомерца, про ипотеку и т.п.
Там где "А когда мы купим квартиру?"
Появляется зал игры "Кто возмет миллион" и игрок отвечает "да Хоть Завтра" (или это можно понять "да ХЗ" :) ) и голос Валдиса Пельша из игры "Угадай мелодию" (интересно, его разрешения спросили?) "И Вы ответили правильно!"

с такими процентами это действительно ХЗ!
  • 0

#437
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Мультяшный ролик Казкомерца - вообще отвратный!
Меня например стояние в очереди не привлекает!
При этом все так громко, что ролик получает незамедлительное переключение на другой канал, даже если приходиться из другой комнаты бежать! :)
  • 0

#438
дворНИК

дворНИК
  • Гость
  • 18 сообщений

Реклама КТ типа про матрицу по-моему мнению ацтой - ни о чем. снято - хорошо, но сама идея не очень, кстати ее тоже снимали в питере,рекламное агентство "ботичелли"


это откуда интересно знать такая информация???

Сообщение отредактировал дворНИК: 27.01.2005, 16:04:49

  • 0

#439
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
помню ролик про ФЭРИ.. там где байга идет, потом дастархан и все такое.. ролик местного разлива, снимали на казахфильме.. но ГРАМОТНО очень.. я его с удовольствием смотрела..
  • 0

#440
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
"А вы уверены???" "ДА!!!! Мы растем.." тож ничего рекламка АТФбанка.. но не все.. я предпочитаю про цех, или что там директор покупает для фирмы в 10 человек? правда, хорошая идея! молодцы всетаки! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.