Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские рекламные роликиНравятся или все отстой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#401
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Обкакайте, пожайлусто, новый ролик


:D Чингиз, а тебе это зачем?


А мне нравиться его графическое и композицинное решение. Интересно кто сделал. Может в споре и найдется производитель.
  • 0

#402
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
[quote name='level' date='19.10.2004, 12:19']пожалуйста!
Ролик очень подходит что бы его опкакали!
Вопервых дала сбой дизайнерская мысль и ролик получился совершенно сатанистский,



А разве мысль рождает не копирайтер или креатор?
  • 0

#403
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

маленький секрет - Пасворд и аксес придумали одни люди


я excess не придумывал :D


вроде бы разные: пасворд - брайт, ексес - панда
  • 0

#404
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
"Дебильную рекламу делают не дебилы, её делают для дебилов"
  • 0

#405
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Есть ли в Алма-ате отличные креаторы, просто вот самые лучшие...
Назовите поименно, может кто-нибудь знает? и их работы... если не сложно ))))
Спасибо блин большое)
  • 0

#406
igrunn

igrunn
  • Гость
  • 25 сообщений

"Дебильную рекламу делают не дебилы, её делают для дебилов"



Абсолютно верное замечание. Единственно, что не всегда ими являются конечные потребители. Решение ведь принимает начальство. Хотя, конечно, если шефнедебил принял дебильную рекламу, то такова целевая аудитория. Соответственно, охаивая некоторые (или все :rolleyes: ) рекламные продукты, критик берет в руки копье Дон Кихота.
  • 0

#407
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Есть ли в Алма-ате отличные креаторы, просто вот самые лучшие...
Назовите поименно, может кто-нибудь знает? и их работы... если не сложно ))))
Спасибо блин большое)


off-topic :rolleyes:
  • 0

#408
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
[quote name='Chingiz' date='20.10.2004, 09:44'][quote name='level' date='19.10.2004, 12:19']пожалуйста!
Ролик очень подходит что бы его опкакали!
Вопервых дала сбой дизайнерская мысль и ролик получился совершенно сатанистский,



А разве мысль рождает не копирайтер или креатор?[/QUOTE]

Хороший вопрос! Но если ты видел ролик - то знаешь уже - там мысль креатора даже не валялась.
  • 0

#409
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
[quote name='level' date='20.10.2004, 15:46'][quote name='Chingiz' date='20.10.2004, 09:44'][quote name='level' date='19.10.2004, 12:19']пожалуйста!
Ролик очень подходит что бы его опкакали!
Вопервых дала сбой дизайнерская мысль и ролик получился совершенно сатанистский,



А разве мысль рождает не копирайтер или креатор?[/QUOTE]

Хороший вопрос! Но если ты видел ролик - то знаешь уже - там мысль креатора даже не валялась.[/QUOTE]

Вполне может быть что заказчик поставил такую задачу, или ТЗ, что другой ролик, в принципе, никак немог не получиться.
  • 0

#410
igrunn

igrunn
  • Гость
  • 25 сообщений

Есть ли в Алма-ате



bp@mosk.ru
  • 0

#411
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
[quote name='Chingiz' date='20.10.2004, 20:04'][quote name='level' date='20.10.2004, 15:46'][quote name='Chingiz' date='20.10.2004, 09:44'][quote name='level' date='19.10.2004, 12:19']пожалуйста!
Ролик очень подходит что бы его опкакали!
Вопервых дала сбой дизайнерская мысль и ролик получился совершенно сатанистский,



А разве мысль рождает не копирайтер или креатор?[/QUOTE]

Хороший вопрос! Но если ты видел ролик - то знаешь уже - там мысль креатора даже не валялась.[/QUOTE]

Вполне может быть что заказчик поставил такую задачу, или ТЗ, что другой ролик, в принципе, никак немог не получиться.[/QUOTE]

Конечно, так может быть - поэтому всегда нужно считать, что рекламщики работают вместе с клиентом, и побеждают, или лажаются тоже вместе. И они конечно не виноваты когда клиенты платят деньги за Г. или даже его - это Г. заказывают. Слава Богу, что клиент обычно на этом Г. теряет больше чем рекламщик.
  • 0

#412
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Каждый день сижу у телевизора и смотрю рекламу - почти ничего уже не показывают кроме рекламы. И знаете много стало хороших казахских рекламок, очень прямо много, и очень прямо хороших.
  • 0

#413
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Каждый день сижу у телевизора и смотрю рекламу - почти ничего уже не показывают кроме рекламы. И знаете много стало хороших казахских рекламок, очень прямо много, и очень прямо хороших.
  • 0

#414
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
огласите пжлауйста ик весь список !?
  • 0

#415
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
огласите пжлауйста ик весь список !?
  • 0

#416
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да какую не ткни - все хоть куда!
  • 0

#417
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Есть ли в Алма-ате отличные креаторы, просто вот самые лучшие...
Назовите поименно, может кто-нибудь знает? и их работы... если не сложно ))))
Спасибо блин большое)


Замечательные ролики делает Беркович... сам их и озвучивает... Он любит красоту наших земель, свтлые человеческие чувства... Мне нравится! Он делал почти все ролики для "Народного Банка". Очень граммотная реклама! За всё то время что работаю креатором очень редко встречаю действительно профессиональные рекламные работы. Но это совсем не по вине плохих сценариев, или отсутствия кроеатива... чаще всего всё сводится к капризам (абсолютно неуместным и бестолковым!) заказчика и к бюджету... Так что чаще всего, после долгой войны с заказчиком, просто тупо делаешь то, чего он хочет... неинтересную рекламу, которую кроме него самого (и его знакомых) никто не смотрит... Обыдно блин!
  • 0

#418
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
ой неужели опять по новой ))
  • 0

#419
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да, в этом месте должна появиться Волчица и сказать, что она видит только скелеты креаторов и читает про них в книгах а их самих птевых не бывает!
  • 0

#420
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
а как Вам ролик пива 130? На сколько я знаю литовцы для наших делали. Мне нравится как литовцы делают не так дорого как в Москве, и качество хорошее. Хотя снимают на HD, а не на "кино", я раньше думала что ролик может быть красивым, тока если его на "кино" снимать, но они меня приятно удивили со своей HD работой ...
а вот из местных, не знаю кому как, а вот мне нравятся ролики которые Ахан снимает, вот он часто с Брайтами работает. Они для Асем-ай снимали ролик "вы все делаете правильно,каждый день", очень красивый и планы хорошие, а еще из последних кажется он делал для казкома, по кредитованию физ. лиц, такие коротенькие, тоже прикольно получилось, мне кажется не дорогое и хорошее воплощение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.