Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание, СТОнаши машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#41
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Блин, запарился инфу в конфе искать, или тормоз:) - кто подскажит где нормальную сигналку типа маджика нормально могут поставить? Типа вежливо, грамотно, и не стяжательно?


Stan69 - проверенныи ресурс :spy:
  • 0

#42
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Блин, запарился инфу в конфе искать, или тормоз:) - кто подскажит где нормальную сигналку типа маджика нормально могут поставить? Типа вежливо, грамотно, и не стяжательно?


Stan69 - проверенныи ресурс :spy:

Рина, чет не могу следов найти никак...
  • 0

#43
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Блин, запарился инфу в конфе искать, или тормоз:) - кто подскажит где нормальную сигналку типа маджика нормально могут поставить? Типа вежливо, грамотно, и не стяжательно?


Stan69 - проверенныи ресурс :spy:

Рина, чет не могу следов найти никак...


у меня был его телефон, да что то не могу найти. позвони жене до пятницы (а то она ко мне уезжает ;)), у нее есть его телефон. скажи нужен номер мужика которые сигнализацию ставил. Зовут его Станислав. удачи
  • 0

#44
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

у меня был его телефон, да что то не могу найти. позвони жене до пятницы (а то она ко мне уезжает :spy:), у нее есть его телефон. скажи нужен номер мужика которые сигнализацию ставил. Зовут его Станислав. удачи

Ок, спасибо :)
  • 0

#45
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Кто подскажет - кроме барахолки где на Ниссан запчасти можно найти? Был в одноименном магазине на Маметовой - ни фига на Микру нет :)
Пока вроде оно особо и не надо, а вдруг припрет... типа заранее задумываюсь :spy:
  • 0

#46
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Народ, срочно выручайте!
В субботу стукнулся с одним суперводителем... В итоге правое переднее крыло повреждено достаточно сильно, слегка помят капот, оцарапана крышка фары (200SX), вывалился подкрылок, ободран бампер, пробита покрышка, при попытке поехать руль сильно ведет влево... Присоветуйте какое-нибудь СТО, (желательно в черте города недалеко от центра т.к. машина не на ходу), которое может правильно все это дело продиагностировать, оценить, (ну и впоследствии конечно-же починить), и выдать официальную бумагу на все это дело для того, чтобы показывать страховщикам. Думаю не выдадут они мне реальной суммы, так что придется выдирать судом...
  • 0

#47
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Народ, срочно выручайте!
В субботу стукнулся с одним суперводителем... В итоге правое переднее крыло повреждено достаточно сильно, слегка помят капот, оцарапана крышка фары (200SX), вывалился подкрылок, ободран бампер, пробита покрышка, при попытке поехать руль сильно ведет влево... Присоветуйте какое-нибудь СТО, (желательно в черте города недалеко от центра т.к. машина не на ходу), которое может правильно все это дело продиагностировать, оценить, (ну и впоследствии конечно-же починить), и выдать официальную бумагу на все это дело для того, чтобы показывать страховщикам. Думаю не выдадут они мне реальной суммы, так что придется выдирать судом...


Loki, относительно оценки с бумагой, которую потом примут страховщики советую обратится в компанию "KZ Assistance" офис на ул. Сейфулина/ул. Горькова тел. 79-13-14, 79-14-68 или телефон горячей линии 509-200 (круглосуточно). Это сервисная компания оказывает и выезд аварийных комиссара на место ДТП и эксперта оценщика при оценке ущерба (можно договориться прямо на дом).
  • 0

#48
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
SASH!evich, у меня предыдущий полис был ихний! :D

Спасибо за инфу, но эксперт-оценщик навряд-ли представляет себе, что таких машин в городе всего штук десять, и что запчастей на нее днем с огнем не сыщешь... Так что хорошо бы обратиться сразу к механикам\костоправам\малярам и т.д. Впрочем попробую и твой вариант. Благодарю!
  • 0

#49
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

SASH!evich, у меня предыдущий полис был ихний! :-)
Спасибо за инфу, но эксперт-оценщик навряд-ли представляет себе, что таких машин в городе всего штук десять, и что запчастей на нее днем с огнем не сыщешь... Так что хорошо бы обратиться сразу к механикам\костоправам\малярам и т.д. Впрочем попробую и твой вариант. Благодарю!


Loki, no problem, anytime... Если все же пойдешь в KZ, то как мне сказали они перехали на ул. Сейфулина/ул. Советская, телефон 503 502. Так же могу порекомендовать СТО, где НАШИ телеги ремонтируют.
  • 0

#50
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
И где же сие волшебное СТО? :D
  • 0

#51
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

И где же сие волшебное СТО? ;-)


"TESSO Service Center" ул. Розыбакиева и ул. Виноградова (едишь по Розыбакиева поворачиваешь налево по Виноградова и после стоянки на право). Это бывший DAEWOO сервис центр. Цены чуть выше средних, но там и вся техника на уровне и запчасти по компьютеру подбирают, а если чего нет, то заказать можно прямо у них.

Есть еще одна контора возит запчасти на Nissan'ы из Японии и ОАИ (Дубай) у них магазин на ул. Габдулина 59 и место на "Баян-Ауле" тел. 74 11 16 Даурен 8 333 266 28 59 и Ольга 8 333 229 28 59 (оптика, ходовая).
  • 0

#52
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Угумс, спасибо! Еще такой вопрос - телефон ТЕССО не подскажешь?
  • 0

#53
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Угумс, спасибо! Еще такой вопрос - телефон ТЕССО не подскажешь?


TESSO Сервис центр Тел. 56-20-38, и магазин принеммм.. тел. 40-77-11 вн. 115
  • 0

#54
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
кто знает сто где можно печку и кондюк на террано-1 продиагностировать ? а что то плохо дует, зараза, да и звук какой-то подозрительный появился...
короче, печник нужен ;)
  • 0

#55
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

кто знает сто где можно печку и кондюк на террано-1 продиагностировать ? а что то плохо дует, зараза, да и звук какой-то подозрительный появился...
короче, печник нужен ;)

Звук - типа бубнить что-то начало?
  • 0

#56
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

кто знает сто где можно печку и кондюк на террано-1 продиагностировать ? а что то плохо дует, зараза, да и звук какой-то подозрительный появился...
короче, печник нужен ;)

Звук - типа бубнить что-то начало?


да нет, не похоже... типа как еще один вентилятор дует, когда на 3 ставишь
  • 0

#57
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

кто знает сто где можно печку и кондюк на террано-1 продиагностировать ? а что то плохо дует, зараза, да и звук какой-то подозрительный появился...
короче, печник нужен :dandy:

Звук - типа бубнить что-то начало?


да нет, не похоже... типа как еще один вентилятор дует, когда на 3 ставишь

Ну так вдруг там действительно еще один - кайф же! ;)
  • 0

#58
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Ну так вдруг там действительно еще один - кайф же! ;)


ага, аж с сидушки сдувает :dandy:
  • 0

#59
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Ну так вдруг там действительно еще один - кайф же! ;)


ага, аж с сидушки сдувает :eek:

Лучше пусть дует, чем не дует. Не пойму я тебя :dandy: У меня на тройке тоже шумит - такова се ля ви, либо конструктивная особенность - что тут поделаешь?
  • 0

#60
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Ну так вдруг там действительно еще один - кайф же! :rotate:


ага, аж с сидушки сдувает :-)

Лучше пусть дует, чем не дует. Не пойму я тебя :lol: У меня на тройке тоже шумит - такова се ля ви, либо конструктивная особенность - что тут поделаешь?


да не, в том то и прикол весь, что раньше так не шумело. а теперь к обычному шуму добавился еще какой то звук... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.