Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#32181
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
давайте пообсуждаем че-нить, как в старые-добрые?
кто как собирается праздновать 2 годика? ну типаа... скоро же у многих!
  • 0

#32182
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем привет!
я тоже поддалась на провокации в контакте :faceoff:

Хлебопечку купили, но чето мне не нрааа хлеб оттуда, как вата, пока горячий дааа вкусняшка. В общем первый месяц пекли да и забросили :faceoff:
Я думаю будем празновать 2 годика в семейном круге, теперь уже будут актуальны реально игрушки подарки, а не денежка, как это было на первый др :-)
  • 0

#32183
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
о Разия привет! где пропала? сходили к сучкову? как спите?

хлеб мы печем из муки 1го сорта, тогда он норм получается и еще добавляю отруби и т.д. ищу вот ржаную муку, муж желает бородинского :faceoff:

мы тоже 2 годика в семейном круге, мож кафешник небольшой, и следом у нас годик Тихона, через месяц, так что расслабляться некогда будет :dont:
  • 0

#32184
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мы дома будем справлять, к тому же папани нашего опять не будет, так что не особо весело будет. свожу дочу, наверное, в Хэпилон
всем привет!
  • 0

#32185
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, подруга продает офигенную курточку, мож кому надо? http://vse.kz/index....hka-miss-sixty/
  • 0

#32186
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я планирую в 2 захода праздновать, хоть народу и не много будет :faceoff:
Просто не хочу собирать вместе семью и друзей, ни с кем толком не поболтаешь.
Да и к тому же одну семью собрать - самыхсамых близких - уже 15 человек будет :D
Так что день в день (у Ромки выпадет на среду) отметим с семьей. В кафе. Ибо у нас дома стока народу не поместится.
А в выходные отдельно позову друзей - их уже домой)


теперь уже будут актуальны реально игрушки подарки, а не денежка, как это было на первый др :-)

А у нас с точностью до наоборот :spy:
На годик Роме надарили игрушек выше крыши. Некоторые я как раз по возрасту с запасом просила купить. Тот же конструктор, он нам сейчас только-только интересен будет.
Одежду я не собираюсь никому заказывать, купят не то или не тот размер.
Так что от нас с мужем будет полезный/развлекательный подарок. Хотим купить большую доску, на которой можно маркерами рисовать, и чтоб она была магнитной - магнитики клеить)

А остальные будут денежку дарить) Потому что я хочу для Ромы купить йогуртницу) Он у нас главный потребитель молочки дома) А на остальные денежки куплю попозже ему одежку на весну/лето)
  • 0

#32187
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, а если кто-то планирует деткам игрушки дарить, заказывать - что дарить будете?

Желательно из универсального или развивающего, а то щас начнете перечислять кукольные домики и коляски для пупсов :D

А то я еще думаю, чо Роме на НГ дарить)
  • 0

#32188
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой это я тут экспериментировала

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 25.10.2011, 13:09:02

  • 0

#32189
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
опять

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 25.10.2011, 13:12:23

  • 0

#32190
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мы наверное 2 годика будем справлять самым узким кругом мы, да дедушка с бабушкой.
  • 0

#32191
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Чо-то все молчат!
Никто походу ДР второй отмечать не будет. И подарки дарить не собирается :D
  • 0

#32192
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

о Разия привет! где пропала? сходили к сучкову? как спите?

хлеб мы печем из муки 1го сорта, тогда он норм получается и еще добавляю отруби и т.д. ищу вот ржаную муку, муж желает бородинского :faceoff:

мы тоже 2 годика в семейном круге, мож кафешник небольшой, и следом у нас годик Тихона, через месяц, так что расслабляться некогда будет :dont:

привет, как хлебопек хлебопеку, ржаная есть в интерфуде в сити на комсомольской, а вот с отрубями я пока не встретила :beer:

Сообщение отредактировал yasha25: 26.10.2011, 02:11:32

  • 0

#32193
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
а мы еще даже не думали про др, тут НГ на носу, елка подарки - клево
девы у меня к вам вопрос, чет мы молочку плохо едим, что из магазинной молочки даете? творожки чьи кефирчики? надеюсь это временно, чет ей они надоели
  • 0

#32194
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девы у меня к вам вопрос, чет мы молочку плохо едим, что из магазинной молочки даете? творожки чьи кефирчики? надеюсь это временно, чет ей они надоели

Мы молочку кушаем Амирановскую. Но у них творожки и йогруты не сладкие. Поэтому обязон - творожок + фрукт какой-нибудь.
Если Амиран не купили, то беру Агушу. Там уже творожки с добавками, их так лопаем. Йогурты Агушины тоже сладкие)

Кефир Ромка пьет обычный - такой же как и мы. Биос не даем больше, постоянно вылазит аллергия на моське.
  • 0

#32195
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Чо-то все молчат!
Никто походу ДР второй отмечать не будет. И подарки дарить не собирается :D

Ну эт у вас скоро, а нам еще как до луны пешком)) если честно еще ваще не думала :faceoff:

Кстати про доску - классная вещь, наш буковки магнитные на нее клеит, учит их. А рисуем все равно на стенах :D

девы у меня к вам вопрос, чет мы молочку плохо едим, что из магазинной молочки даете? творожки чьи кефирчики? надеюсь это временно, чет ей они надоели

Ян, мы сейчас перестали в амиран ездить, как не приедешь - ничего нет. Творог беру "президент" - мне нравится консистенция его. Если его нет, то беру либо веселый молочник, либо домик в деревне, короче выбираю по дате - самое свежее. Кефир мы не пьем. Биос как-то давала один раз, ему понравился, надо попробовать еще раз дать, а то мы совсем мало кисломолочки едим.

А по поводу отказа - ты же знаешь, у нас тоже бывает такое. Мне кажется им надоедает. Мы одно время от каш отказывались наотрез, я их где-то на пару недель совсем убрала, потом возвращала потихоньку, сейчас снова лопает.
  • 0

#32196
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я тоже думаю, что может быть отказ из-за того, что это просто надоело)

Я одно время варила постоянно супы. Так в иноге Рома просто отказывался их есть - головой мотал, рот не открывал. Через время опять суп дала - за минуту слопал все.
  • 0

#32197
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Нам еще полгода до 2-х :D, но наверное будем у родителей отмечать в другом городе на природе.
Нам тоже нравится магнитики-буквы на холодильник лепить. Вчера мультик еще скачала обучающий, уже начал говорить шарик, зайка, пытается повторять за героями.

Мы вообще молочку не едим, выплевывает. Может пару раз глотнуть у мужа кефир и все :( Каши тоже не ест, плюется. Утром омлет хорошо ест, либо хлопья :faceoff:
  • 0

#32198
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
девы какие после клыков зубы лезут?
У нас сопли второй день, слюни рекой :faceoff:
  • 0

#32199
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девы какие после клыков зубы лезут?
У нас сопли второй день, слюни рекой :faceoff:

Самые последние - задние моляры
  • 0

#32200
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

девы какие после клыков зубы лезут?
У нас сопли второй день, слюни рекой :faceoff:

чаго еще не вылезло, то и лезет :D

У нас с молочкой нормально. кефир и молочко пьем каждый день, правда от творога давно отказались, но я и не настаиваю и так много всего, еще и каши на молоке иногда едим. Седня дала йогурт питьевой агуша, вроде понравилось, правда половину на себя вылила :faceoff: .

а еще мы сеня съездили в Магнум, продуктами затарились, без папки впервые :super: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.