Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#32121
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Динка конкуренты наверное

да в сад :lol: узнаю кто это - вам напишу, поржем вместе :D

Динко, личку глянь)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.10.2011, 23:12:22

  • 2

#32122
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Динко, личку глянь)

пасиб дорогая! вот думаю теперь рассказать всем или нет :D правда оказалась совсем не интересной. я-то думала, там че-то поприкольнее... :rolleyes:
  • 1

#32123
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Динко, личку глянь)

пасиб дорогая! вот думаю теперь рассказать всем или нет :D правда оказалась совсем не интересной. я-то думала, там че-то поприкольнее... :rolleyes:

Рассказывай :smoke: Конкуренты?))
  • -1

#32124
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
20908, кто-нить знает такую? ну видать конкуренты, но не понятно в чем... короче ниасилила минусы... не интересно...
  • 1

#32125
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

20908, кто-нить знает такую? ну видать конкуренты, но не понятно в чем... короче ниасилила минусы... не интересно...

Из мамочек, то ли 10, то ли 11 кажется. Ну может просто личная неприязнь :D
  • -1

#32126
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, кушать не могу!!! :lol:
  • 4

#32127
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
вот это интрига :lol: Динка где вы могли пересекаться? :spy:
  • 2

#32128
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот это интрига :lol: Динка где вы могли пересекаться? :spy:

да не пересекались мы. видать мой стеб над Клубом до сих пор в неокрепших умах :faceoff:
  • 4

#32129
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
тада забей и спи спокойно :D
  • 1

#32130
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
кто нибудь ведет на компе домашнюю бухгалтерию? чёт я решила начать деньги считать - что куда уходит...видать НГ на носу :rolleyes: в тетрадке мне кажется скучно, погугила - столько программок, а как найти хорошую?
  • 2

#32131
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Вот реально народ страдает :faceoff:
  • 1

#32132
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня глобальная раздача плюсов :D вспомним молодость!!!
  • 2

#32133
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

кто нибудь ведет на компе домашнюю бухгалтерию? чёт я решила начать деньги считать - что куда уходит...видать НГ на носу :rolleyes: в тетрадке мне кажется скучно, погугила - столько программок, а как найти хорошую?

Я веду в проге FamilyPro кажется так называется. Парит конечно, каждый день забивать, но зато видно куда деньги ушли. Правда меньше от этого тратить не стали))

Всем привет)
  • -2

#32134
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет.
Согласна с Аней, сама вела бухгалтерию 3 года, меньше тратить не стала. Хотя перестала покупать журналы, экономия заметная была :faceoff:
  • 1

#32135
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всем привет.
Согласна с Аней, сама вела бухгалтерию 3 года, меньше тратить не стала. Хотя перестала покупать журналы, экономия заметная была :faceoff:

У нас больше всего уходит на еду :faceoff: Но есть то не перестанешь. И вроде бы не едим черную икру ведрами, полуфабрикаты покупаю редко, но все равно оч много уходит.
  • -2

#32136
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, я тут группу в контакте создала, приглашаю вас:) http://vkontakte.ru/dinatop
тока она еще сырая, конечно...
  • 1

#32137
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да да Ань на еду уходит очень много. У нас получается что молоко, хлеб покупаем каждый день. В месяц тысяч 60 ток на еду уходит, и вроде ничего такого не покупаем. Ну овощи-фрукты постоянно
  • 0

#32138
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


вот это интрига :lol: Динка где вы могли пересекаться? :spy:

да не пересекались мы. видать мой стеб над Клубом до сих пор в неокрепших умах :faceoff:


:D опять в деревне утро!
Плюсик тебе, Динк!
  • 0

#32139
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ой Динк прикол детский сад, ясельковая группа

мы тож пробовали вести бухгалтерию, но муж заманался вводить наши покупки и мы перестали
я просто делю зп на 3 части, одна житье-бытье, др на личные расходы и 3 - нз
особо я не гуляю, одежду я на командировочные обычно покупаю, так что моего пособия по безработице (т.е. моя зп) на все хватает :D ттт

в основном, деньги на еду уходят, грустно, вся зп почти в унитаз смывается :weep: :D

как в песны умытурман
Ой а цены то какие стали высокий!
ой а как дорого то стало пожрать!

Сообщение отредактировал polytheme pam: 24.10.2011, 11:08:42

  • 0

#32140
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Воопщем девы сорри, кому от меня спам придет. :faceoff:

У подружки такая же фигня была. Не парьсо)

Юля, с хорошим Узи! Когда следующее?

Через месяц еще пойду. А то там мелкотня еще у пузе. А воротниковую зону они меряют, когда ребенок размером больше 4 см :D
Так что мы за месяц подрастем и пойдем еще раз посмотрим) Глядишь и пол уже разглядят :lol: Подруге в полных 12 недель сказали)))


кто нибудь ведет на компе домашнюю бухгалтерию? чёт я решила начать деньги считать - что куда уходит...видать НГ на носу :rolleyes: в тетрадке мне кажется скучно, погугила - столько программок, а как найти хорошую?

Мы ведем. Уже 1,5 года. Муж кучу программ затестил, но ему понравилось вот это - https://easyfinance.ru
Там собственно все подсчеты на сайте идут. То есть скачивать ничо не надо, у нас просто инет то круглосуточно пашет дома :D Там высокая надежность, никто твои финансы не сможет подсмотреть, муж же сам спец по безопасности, сказал, что сайт хороший.


Парит конечно, каждый день забивать, но зато видно куда деньги ушли. Правда меньше от этого тратить не стали))

А вот мы стали меньше :rolleyes: Реально когда увидели, на какую хрень у нас деньги сливаются, посидели подумали, теперь на другое у нас эти деньги идут, на полезное) :D

Да да Ань на еду уходит очень много. У нас получается что молоко, хлеб покупаем каждый день. В месяц тысяч 60 ток на еду уходит, и вроде ничего такого не покупаем. Ну овощи-фрукты постоянно

Фигасе. У нас меньше :rolleyes: 45 - не больше. Это наверное потому, что мы не мясоеды нифига. Кушаем в основном курицу, а она на порядок дешевле мяса. А так - ни в чем отказа нет, покупаем, что хотим)
Ну и плюс - муж на работе на обеды тоже не тратится, тож существенная экономия)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.