Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#24521
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Алиюша поздравляю Вас с мужем и конечно же Султанчика с годиком, счастья вам, чтоб дома всегда был слышен громкий смех, а слёзы только от счастья!! Вот и год, помню у нас ПДР был в 1 день=)

спасибо большое, Наташ :kiss:

дааа, ПДР был 22 марта, в один день у Акжан, тебя и меня.... я как всегда оказалась последней :rolleyes: :laugh: вон Маргоша даже раньше Султика проскочила и как раз 22го :rolleyes:
  • 0

#24522
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Алия, поздравляю с супер-датой!! Желаю сыночку здоровья и много умелок. И чтобы ваша семья цвела, крепла и давала еще росточки))
  • 0

#24523
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Приветик девочки! Я все таки разболелась сильно :weep: Что-то не знаю что со мной, раньше я никогда так сильно не болела, а тут уже второй раз за 2 недели, да так сильно. То ли имунка упала так сильно, то ли что... отложили празднование годика. :(

Аня - стульчик для кормления хочешь взять? Я тож присматриваю. Для Тимы возьму чисто для кормления, а этот чикковский отмою обработаю, там же есть положения от +0 и буду для малого раскладывать его, вот сейчас думаю Тиме какой брать :spy:

Да, хочу взять деревянный, который только для кормления, и у него сидушка потом опускается ниже, т.е. по мере роста ре, можно опускать и потом как обычный стульчик становится.


Алиюшка, поздравляю Султанчика с шажочками! Скоро будет бегать, только успевай ловить_
  • 0

#24524
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет девы!
Скажите детки ваши сырые овощи кушают? Что больше предпочитают?
  • 0

#24525
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Поздравляю Султанчика с первым годиком!!!!!!!
Желаю быть здоровеньким, счастливым, любящим маму и папу!!!

Всем привеет! :rotate:
А я уже выздоровела, доченька почти тоже, только сопельки все не как не пройдут((( Теперь у нас папа заболел, заразили мы его...

Сообщение отредактировал У.Олеська: 26.03.2011, 22:51:32

  • 0

#24526
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Привет девы!
Скажите детки ваши сырые овощи кушают? Что больше предпочитают?

мы кушаем огурцы, помидоры, редиску, морковку... естессна по настроению :laugh:
  • 0

#24527
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
помидоры и огурцы уважаем
иногда морковку можем поесть
вчера я убирала в кухне, моя, пользуясь моментом, схватила перчик чили (упал откуда что ли) и в рот его
я в это время шкаф мыла, слышу скулит, за рот хватается, я к ней, а во рту то перец :eek:
сиську сую - кусает, воду не хочет и воет :weep: :D че делать? хватаю ее и в ванну, раздела и душем ей в рот. кое-как промыла :lol:
  • 1

#24528
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

помидоры и огурцы уважаем
иногда морковку можем поесть
вчера я убирала в кухне, моя, пользуясь моментом, схватила перчик чили (упал откуда что ли) и в рот его
я в это время шкаф мыла, слышу скулит, за рот хватается, я к ней, а во рту то перец :eek:
сиську сую - кусает, воду не хочет и воет :weep: :D че делать? хватаю ее и в ванну, раздела и душем ей в рот. кое-как промыла :lol:

Вот это дааааа! И смех и грех :)
Не сильно плакала?
  • 0

#24529
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да не
отвлеклась душиком - купаться любит ттт :kiss:
  • 0

#24530
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ну и хорошо! :)

А мне Эмин седня весь день мозги выносил. Слюнявчик изо рта не вытаскивает, слюни до пупа, и ноет....ноет....ноет.....жесть :fie:
  • 0

#24531
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да уж... перец это сильно(! Хорошо, что быстро отвлеклась! А мы ночью плохо спали, прям вообще ужасно :bored:
  • 0

#24532
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброе утро всем!
Мы тоже этой ночь ужасно спали. Ажно 2 раза просыпался :fie: :weep:

А мы время перевели....С атой теперь 1 час разницы! УРА! :laugh:
  • 0

#24533
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

помидоры и огурцы уважаем
иногда морковку можем поесть
вчера я убирала в кухне, моя, пользуясь моментом, схватила перчик чили (упал откуда что ли) и в рот его
я в это время шкаф мыла, слышу скулит, за рот хватается, я к ней, а во рту то перец :eek:
сиську сую - кусает, воду не хочет и воет :weep: :D че делать? хватаю ее и в ванну, раздела и душем ей в рот. кое-как промыла :lol:

офигеть!!! :eek:

Мы тоже этой ночь ужасно спали. Ажно 2 раза просыпался :fie: :weep:

ну ты, мать, избалованная :laugh: ажно 2 раза! :laugh:
  • 0

#24534
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
:))))) ну он в последнее время ваще по ночам не просыпался.
а последние 2 дня 1 раз просыпался, а седня так ваще 2 раза.

К хорошему ж быстро привыкаешь! :laugh:
  • 0

#24535
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Алиюшу и сынульку с такой первой важной датой!!!!!!!!!!!!!! :kiss: Растите большими, пусть смех все время будет в вашем доме!!!!!!!!!!!!
  • 0

#24536
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Всем привет, чет погодка хмурится... жаааль...
спасибо большое )))) поспала как поспала, сегодня буду вареной ходить :rolleyes:


Алия, и у нас такая картина была, типа первая внучка, что мы ей годик не отметим?? :laugh: это дед так говорил :laugh:

казахи :laugh:


Мои любят с дедом играть. Он когда с работы приходит, девочки мои на перегонки к нему несутся! Столько радости :laugh: А он довольный, грит ну все усталость как рукой сняло :rotate:

классно ))) так трогательно... а вы с родителями вместе живете?

у нас тоже так было! мы бы сами в тихом семейном кругу отметили бы, но аташка решил по другому :rotate:
да, мы живем вместе с моими родителями :-) а аташка даже переживает, говорит: как мы без них, т.е без девочек будем жить, когда они (мы) переедут жить к себе :laugh:

Сообщение отредактировал Atik: 27.03.2011, 20:06:53

  • 0

#24537
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Алиюша поздравляю Вас с мужем и конечно же Султанчика с годиком, счастья вам, чтоб дома всегда был слышен громкий смех, а слёзы только от счастья!! Вот и год, помню у нас ПДР был в 1 день=)

спасибо большое, Наташ :kiss:

дааа, ПДР был 22 марта, в один день у Акжан, тебя и меня.... я как всегда оказалась последней :rolleyes: :laugh: вон Маргоша даже раньше Султика проскочила и как раз 22го :rolleyes:


помнится у меня со сроками всегда была путаница :rolleyes: первый срок был аж на 10 апреля, потом сопоставляли все сроки по УЗИ, и вывели другую дату - 22 марта, а девочки решили по своему :D
  • 1

#24538
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Ань, я тож такой стуличк хочу :)
как купишь дай знать :smoke:

Алиюша, ты где?? как провели??
отчет ждемс :rotate:
  • 0

#24539
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем ДУ!

Дэна с Днем рождения! С годиком! Здоровья и счастливого детства!
Маму и папу замечательного сына тоже с первой годовщиной!
Ань, надеюсь ты выздоровела! Ре нужна здоровая счастливая мама! :kiss:
Изображение
  • 0

#24540
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Нашего красавца Дэна и его мамочку красотку Анечку с годиком, здоровья крепкого и много радости в ваш дом!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.