Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#24501
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А нам бабуля с дедулей в алмате вот такую машину задарили на годик. Эмину на ней очень нравится кататься. Она еще и в толкаторы переделывается..... :rotate:
Изображение

А вот так мы любим на ней спать.... :laugh:
Изображение
  • 0

#24502
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

тема годика актуальна у всех... чую мы не будем праздновать... как-то сразу все обстоятельства против сложились :weep:

Дина а почему у вас не получится????
  • 0

#24503
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


тема годика актуальна у всех... чую мы не будем праздновать... как-то сразу все обстоятельства против сложились :weep:

Дина а почему у вас не получится????

и финансовый вопрос, и нежелание делать как получится, желание сделать хорошо, отсутствие возможности.. короче именно щас все вместе :mad:
  • 0

#24504
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



тема годика актуальна у всех... чую мы не будем праздновать... как-то сразу все обстоятельства против сложились :weep:

Дина а почему у вас не получится????

и финансовый вопрос, и нежелание делать как получится, желание сделать хорошо, отсутствие возможности.. короче именно щас все вместе :mad:

Это хорошо что щас детки не понимают ничего. Справляем ДР им или нет....
Мы в тесном кругу отметили. Но для меня (и для Эмина, как оказалось) самое большое удовольствие - это реакция на украшенную комнату и куча воздушных шариков :-) :rolleyes:
Я не стала украшать заранее комнату. Провозились пол ночи на кануне, украсили комнату, поставили посередине комнаты подарок....и кААААААкая была реакция у Эмина када он это увидил......аааххххх!!!!! :rolleyes:

Дай Бог что бы у вас обстоятельства сложились в лучшую сторону. А вообще это тока начало и впереди будит стока ДР и юбилеев..... ;)

Сообщение отредактировал Долька.: 25.03.2011, 19:02:36

  • 0

#24505
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дай Бог что бы у вас обстоятельства сложились в лучшую сторону. А вообще это тока начало и впереди будит стока ДР и юбилеев..... ;)

пасиб!! :smoke:
  • 0

#24506
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Дина мы тоже в тесном кругу отмечали :laugh: в силу обстоятельств..и вообще определились буквально за неделю где как кто и что...в итоге все остались довольны ну а Ре действительно чтоб рядом были любящие мама и папа и для них сейчас это главнее всего :rolleyes:

Тимон у меня смешной такой. Пошли сегодня в рд на осмотр с мужем а Тиму с мамой моей отправили в сквер на солнышко гулять приходим он спокоен какая то пищалка мама дала едет пикает. Меня увидел сначала тишина и спокойное лицо потом кааааааак разревется вот именно такой плач от обиды сильной сильной я взяла на руки хоть и тяжко с пузом но тут надо было прижался такой потешный. А с мамой ездил терпел видимо :lol: он не привычный оставаться с кем то кроме меня или мужа а тут оставили и ушли :laugh: у ребенка шок - предатели родители :-/
  • 2

#24507
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Жамиля, спасибо )))

мы как по заказу, начали ходить в годик, до этого 2-3 - 10 шагов делал, а вчера уже все 20 шагов сделал, сегодня уже побольше :rotate: такой прикольный, нужен ТАКОЙ стимул, чтобы он пошел, но хоть так )))
  • 0

#24508
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оо Алиюш, поздравляю!!! правда как по заказу :laugh:
  • 0

#24509
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Алиюш молодец Султанчик! Не подвел маму - выполнил дедушкин заказ!
Изображение
  • 0

#24510
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
нуууу )))))) правда пока, в основном, мы только ползаем ))) ходим редко, но начало уже есть :rotate: :p
  • 0

#24511
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Юль, с днем рождения! Всего самого лучшего :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал AliskaX: 25.03.2011, 23:02:50

  • 0

#24512
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я бы с превеликим удовольствием отметила бы годик только втроем :)
мне кажется главное--это настроение родителей, тогда и Ре будет веселым и довольным
и не важно, 3 человека за столом, или 20
так что Дин ты не волнуйся, ДР Мии отметите опупенно!

Сообщение отредактировал ивановичС: 25.03.2011, 23:38:54

  • 0

#24513
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

так что Дин ты не волнуйся, ДР Мии отметите опупенно!

пасиб дорогая! я просто хотела как-то более грандиозно, чем получится :laugh:
ну лана и правда, потом 2-3 года отметим с Мийкиными друзьями... факин щит...
кста не подскажешь, где ты брала вакуумные пакеты?
  • 0

#24514
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы вот день рождения мой отметили вдвоем с мужем)
Сходили суши наелись до отвала :laugh:

А Рома в это время тусовался с дедушкой (со свекром то есть). Я ваще не представляю, че они делали вдвоем 3,5 часа, но ребенка нам вернули в целости и сохранности. До этого дедушка с Ромой игрался не больше 15 минут за 1 день :lol:
Оказалось, что дедушка возил Рому в Мегу в Бебилон :lol: Че-то я не представляю, че они там делали :lol: Дедушка молчит :lol:
  • 0

#24515
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
я вот тоже как то не особо хотела отмечать годик - ну так как мы будем это делать, у нас вторая свадьба получается, но родители мужа настояли, первый внук и все такое... а так, тоже хотелось в кругу семьи отметить, но не получилось :rolleyes:

так волнуюсь перед завтрашним праздником, легла и не могу заснуть... в голове так и вертятся тамада, списки, призы, той бастар и все такое, вроде все положила, приготовила и все равно, аж всю трясет.... чет не помню, чтоб так на свадьбу волновалась :laugh:
  • 0

#24516
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Алия поздравляю с днем рождения сына!
Сколько бы я не переживала и прокручивала в голове все детали, все равно были всякие моменты, где-то что-то не так(
Так что, не волнуйся, все пройдет как по маслу! Лучше отдыхай и не переживай!
  • 1

#24517
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Дина, на тао :)
Алия, и у нас такая картина была, типа первая внучка, что мы ей годик не отметим?? :laugh: это дед так говорил :laugh:
  • 0

#24518
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Мы вот день рождения мой отметили вдвоем с мужем)
Сходили суши наелись до отвала :laugh:

А Рома в это время тусовался с дедушкой (со свекром то есть). Я ваще не представляю, че они делали вдвоем 3,5 часа, но ребенка нам вернули в целости и сохранности. До этого дедушка с Ромой игрался не больше 15 минут за 1 день :lol:
Оказалось, что дедушка возил Рому в Мегу в Бебилон :lol: Че-то я не представляю, че они там делали :lol: Дедушка молчит :lol:

Юля тебя тоже с ДР! Пусть сбываются все мечты и задумки!
Мои любят с дедом играть. Он когда с работы приходит, девочки мои на перегонки к нему несутся! Столько радости :laugh: А он довольный, грит ну все усталость как рукой сняло :rotate:
  • 1

#24519
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет, чет погодка хмурится... жаааль...

Алия поздравляю с днем рождения сына!
Сколько бы я не переживала и прокручивала в голове все детали, все равно были всякие моменты, где-то что-то не так(
Так что, не волнуйся, все пройдет как по маслу! Лучше отдыхай и не переживай!

спасибо большое )))) поспала как поспала, сегодня буду вареной ходить :rolleyes:

Алия, и у нас такая картина была, типа первая внучка, что мы ей годик не отметим?? :laugh: это дед так говорил :laugh:

казахи :laugh:

Мои любят с дедом играть. Он когда с работы приходит, девочки мои на перегонки к нему несутся! Столько радости :laugh: А он довольный, грит ну все усталость как рукой сняло :rotate:

классно ))) так трогательно... а вы с родителями вместе живете?
  • 0

#24520
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Алиюша поздравляю Вас с мужем и конечно же Султанчика с годиком, счастья вам, чтоб дома всегда был слышен громкий смех, а слёзы только от счастья!! Вот и год, помню у нас ПДР был в 1 день=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.