Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#24401
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиба девочки за поздравлялки. последний рывок перед годиком!

насчет мужей... у всех своя правда. получается жены терпят-терпят, прощают всякое мужьям с мыслью "сейчас прощу, он изменится", а мужик ни сном, ни духом, что к нему какие-то претензии. а потом терпение кончается и все в кучу собирается... имхо молчать низя, всегда надо решать все проблемы сразу. а человека поменять нельзя. но можно сохранить его уважение к себе и желание делать нашу жизнь комфортнее. имхо :smoke:
  • 0

#24402
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

пасиба девочки за поздравлялки. последний рывок перед годиком!

насчет мужей... у всех своя правда. получается жены терпят-терпят, прощают всякое мужьям с мыслью "сейчас прощу, он изменится", а мужик ни сном, ни духом, что к нему какие-то претензии. а потом терпение кончается и все в кучу собирается... имхо молчать низя, всегда надо решать все проблемы сразу. а человека поменять нельзя. но можно сохранить его уважение к себе и желание делать нашу жизнь комфортнее. имхо :smoke:

+10000000000000
  • 0

#24403
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!
Поздравляем Маргошу с годиком, счастья, улыбок и много много радости маленькой принцесске и ее родителям! ))

Тимку и Мию с датками! :kiss:
  • 0

#24404
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ох, девули, прочитала вас... сложно сказать, в семье всякое бывает, у всех свои "болячки" и у каждого свои методы "лечения", одного рецепта на всех нет. Терпения вам и сил побольше :kiss:
  • 1

#24405
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тимку и Мию с датками! :kiss:

:kiss: :kiss: от меня и от Мии!
  • 0

#24406
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
спасибо девочки за поздравлялки и нам по старой памяти :rolleyes: вот уж и 1,1 смотрю на фотки где нам месяц - мааааленький сладенький и что выросло :laugh:

а я все дома...думала вот до годика Тимкиного доходить потом до 1,1 чтоб разница побольше...дальше что :spy: устала кажется что еще ходить и ходить конца края нет :weep: и все уже ждут родственники, мама моя бедная уже без персена спать не ложится - все ей кажется что я звоню :eek: хожу маюсь не знаю чем себя занять
  • 1

#24407
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчи, у кого-нить детки косолапят?
  • 0

#24408
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а еще трабл - доча не хочет ходить в обуви. плачет... думала мож обувь большая, купила размер в размер, то же самое. че делать? пройдет?
  • 0

#24409
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

а еще трабл - доча не хочет ходить в обуви. плачет... думала мож обувь большая, купила размер в размер, то же самое. че делать? пройдет?

Если Мия косолапит, то может из за этого, надо к ортопеду вам, Лизка косолапила ходить не могла, массаж помог (делала сама) или может у неё подъм ноги большой и ей обувь не удобна, надо подбирать обувку!

Сообщение отредактировал 13dma: 23.03.2011, 08:33:29

  • 0

#24410
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, а я все с воспитание парюсь!
Эмин сейчас характер проявляет, я иногда даже пугаюсь.....если говоришь ему слово НЕЛЬЗЯ то он тААААк на него реагирует: злится, ругается, дрыгается, падает сразу на пол и начинает кричать. А хуже всего когда это он вытворяет на улице :fie:
Тоже может делать когдя я ему что то не разрешаю и не даю!
Я бы еще поняла если бы раньше ему разрешала все, а потом стала запрещать! Так нет же, я изначально его не садила на шею и старалась его не баловать. Наверное помните как я поднимала тему слова Нельзя?!
Как у вас дела с этим обстоят?????
Как воспитывать ребенка? Как воспитать так что бы адекватно реагировал на слово НЕЛЬЗЯ????
Мож у мальчишек такая ранимая натура?!
Вот щас стоит и дергает шнур от модема. Я говорю нельзя, а он смотрит на меня невинными глазками и дальше продолжает. :rolleyes: Ну что с ним делать? :-)
  • 0

#24411
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, подскажите, пож-ста, кто уже столкнулся с этой задачкой - как, когда и где вставать в очередь в детсад? Или подскажите, в какой темке поискать инфо?
Заранее благодарю!
  • 0

#24412
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Привет всем.
Маргошу с годиком!
Мийку с 11 месяцами!

Дин может просто к обуви не привыкла, она ж у тебя пару месяцев просто босиком носилась. Наш тоже обувь не любит, прям в рев сразу как надеваю. Уже перепробовали разную и по размеру и кофигурации :laugh:

Алена у нас прямо точно так же, говррю нельзя он в рев или прям истерику закатывает. Не дай Бог что то у него забрать (имеется в виду что ему в руки давать нельзя, вроде телефона, или бумаги) это все кидается на пол и прям закатывается, ногами дрыгает.
Тоже с рождения старалась его не баловать, а тут такое. Может это пережиток возраста какой нибудь?

My_name_is в ДИПе есть темки про детские сады, спросите там.
  • 0

#24413
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Привет всем.


Алена у нас прямо точно так же, говррю нельзя он в рев или прям истерику закатывает. Не дай Бог что то у него забрать (имеется в виду что ему в руки давать нельзя, вроде телефона, или бумаги) это все кидается на пол и прям закатывается, ногами дрыгает.
Тоже с рождения старалась его не баловать, а тут такое. Может это пережиток возраста какой нибудь?


Тоже хочется верить что это период такой..... А мож какой то подход нужен :spy:
У нас тут недавно период был, буквально 2-3 недели длился....он на папу стал реагировать....как тока тот появлялся в поле зрения, Эмин просто не отходил от него, меня игнорировал, везде хвостом за ним. А если папа, сорри, в туалет или в магазин Эмин в истерику. Ко мне ваще идти не хотел. :eek: Иногда даже так обидно становилось... :(
Щас прошел у него этот бзик. :rolleyes: :-)
  • 0

#24414
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
у меня Лизка неадекватно ведет себя если во время приема пищи я ей печеньку не даю, не важно что едим, обязательно надо поралельно печеньку грызть :spy: что делать, как то это неправильно мне кажется? Ну и еще всё со рта выдирает, даже если только поела, я уже 4 кг. за 8 дней скинула, поесть нормально не могу :laugh:
  • 0

#24415
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!! Мы тут надолго выпали из эфира, поэтому прежде всего поздравляю всех наших именинников с датами :kiss:

Девы, можно я пожалуюсь :(
Мы тут уже вешаемся, меньше чем за месяц 5 зубов :weep: я уже тихо шизею. Я своего ре с рождения таким не видела и орет и орет, и помочь уже ничем не могу, гели все не действуют. У нас же первые зубки вылезли в 6,5 мес и потом затишье было, а потом как полезли в 9,5. Сначала вверху 1 вылез, потом ни с того ни с сего внизу вылез, а потом полезли еще сверху 3. Вот вчера сразу 2 зуба вылезли и еще 1 на подходе верху. Вообще я скоро с ума сойду. Бедные наши деточки, такую адскую боль терпять, ужас.

Сообщение отредактировал вива: 23.03.2011, 15:30:51

  • 0

#24416
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Всем приветик!!!!! Мы тут надолго выпали из эфира, поэтому прежде всего поздравляю всех наших именинников с датами :kiss:

Девы, можно я пожалуюсь :(
Мы тут уже вешаемся, меньше чем за месяц 5 зубов :weep: я уже тихо шизею. Я своего ре с рождения таким не видела и орет и орет, и помочь уже ничем не могу, гели все не действуют. У нас же первые зубки вылезли в 6,5 мес и потом затишье было, а потом как полезли в 9,5. Сначала вверху 1 вылез, потом ни с того ни с сего внизу вылез, а потом полезли еще сверху 3. Вот вчера сразу 2 зуба вылезли и еще 1 на подходе верху. Вообще я скоро с ума сойду. Бедные наши деточки, такую адскую боль терпять, ужас.


Да уж. Могу тока посочувствовать. :(
А что же будит када клыки полезут? :eek: :dandy:

А мы слюнями заливаемся. По 2-3 слюнявчика за день меняем. Мокрющие, хоть выжимай. Даже на улицу без слюнявы не выходим. Вся квартира в салфетках :laugh: Вот у нас проблема!
  • 0

#24417
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем спасибо за поздравления!!!

Нам придется день рождение переносить, доча совсем болеет, самое ужасное в кафе позвонила, а уних ремонт начинается после 27 марта. а мы 80% оплатили. блин поедем решать вопрос
  • 0

#24418
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Всем спасибо за поздравления!!!

Нам придется день рождение переносить, доча совсем болеет, самое ужасное в кафе позвонила, а уних ремонт начинается после 27 марта. а мы 80% оплатили. блин поедем решать вопрос

выздоравливайте, да с кафе лажа, ну думаю все ок будет
  • 0

#24419
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Всем спасибо за поздравления!!!

Нам придется день рождение переносить, доча совсем болеет, самое ужасное в кафе позвонила, а уних ремонт начинается после 27 марта. а мы 80% оплатили. блин поедем решать вопрос

Вы главное поправляйтесь. А с кафе решиться!

Девочки а кто нить посещает ЦТ? Или все тока тут уже тусуются?
  • 0

#24420
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ну что с ним делать? :-)


приветик, я думаю и придерживаюсь такого...
раз сказала нельзя, значит точно нельзя... те не даю ему это делать, а не говорю, а она делает, а я это мимо пропускаю.. ну во всяком случае стараюсь так делать...

а потом моя щас тоже такие концерты нет не показывает, сажусь на корточки что б взгяд был на ее уровне и просто тупо стараюсь спокойно объяснить, что нельзя и почему это нельзя.. бывает по 3-7 минут такие разъяснялки..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.