Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#20761
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
http://my.mail.ru/bk....._commercial=3 я в мире там есть фотки!!
всем привет, потопали мы в цон за нов. удостоверением=) теперь я Денисенко
  • 0

#20762
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет! сотемщики;)))
кто гуляем по весновке выше альфараби или ниже ближе к казгу!
давайте гулять вместе))
  • 0

#20763
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

у меня новый бзик.... поильник, с тех пор как Танька начала регулярно пить водичку.
Их оказывается так много... вроде авентовские хвалят...
Как думаете, вообще нужная весчь? и какие у вас, если есть?


нам нра ;) мне кажется лишним не будет :mad:
у нас фирмы NUK, он проливается..как раз на этот возраст..там еще силиконовая твердая соска, так любит деснаи зубики чесать им..
а еще я взяла непроливайку, то есть там не капает, а вытекает вода только присосании :D доче не нра..да и написано там что с 12+..мы отложили на потом.
Изображение


Я хочу заказать вот такой поильник

он классный, как раз вам по возрасту пойдет..не проливается вообще, только когда Ре начинает сосать только тогда.
2тыс с чем-то стоит он примерно, если по своей цене брать



всем приветик!!!

Сообщение отредактировал ивановичС: 13.08.2010, 10:03:56

  • 0

#20764
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой Зереша прикольнаяяяя;)))
  • 0

#20765
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девы привет!
Юля классно на капчик смотались!

Юля, Лемона пацаны лапошки!!!!!!!!
Зереша такая важная!
  • 0

#20766
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Марьям, Зереша, такая миленькая, и стульчит у нас такой же :smoke:

всем ДД
  • 0

#20767
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, возник такой вопрос: моя знакомая утверждает, следующее: что ребенка до года никому нельзя показывать, только родственникам, фотографии ребенка ни в коем случае нельзя выкладывать в интернет, типо сглазят. И это утверждает вполне современная девушка (живет с Москве). То есть по ее мнению, ходить с ребенком до года по гостям, в кино, в кафе, ездить на пикники - это нонсенс.

Кто-нибудь считает так же? :smoke:
  • 0

#20768
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
пасиб! это мы вам поильник показываем, ну заодно и дочу :smoke:

Юль, у меня куча таких людей :D я на них забиваю и все :D
  • 0

#20769
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем приветик!!
передай ей что ее ребенок будет как маугли :smoke: все будет позновать в 12 лет, и вообще а почему до года ?? ну так пущай до свадьбы из дому не шага, забор в 3 метра высотой, и крышу, что б вдруг с мимо пролетающего самолета не кто не увидел:D))
  • 0

#20770
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
савсем не понимаю таких людей, это примерно тип моей сестры, она 40 дней ни кому.. и ни куда, а когда вышли погулять ребенок целый месяц орал при виде солнца.. истерики катала.. так они даже гулять первое врямя не могли...
  • 0

#20771
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Девочки, возник такой вопрос: моя знакомая утверждает, следующее: что ребенка до года никому нельзя показывать, только родственникам, фотографии ребенка ни в коем случае нельзя выкладывать в интернет, типо сглазят. И это утверждает вполне современная девушка (живет с Москве). То есть по ее мнению, ходить с ребенком до года по гостям, в кино, в кафе, ездить на пикники - это нонсенс.

Кто-нибудь считает так же? :D

О Боже, ща опять скажут -традиции :smoke:

всем приветик!!
передай ей что ее ребенок будет как маугли :-) все будет позновать в 12 лет, и вообще а почему до года ?? ну так пущай до свадьбы из дому не шага, забор в 3 метра высотой, и крышу, что б вдруг с мимо пролетающего самолета не кто не увидел:D))

бугага, Аня в точку!!!!!!!!!

Ох девочки, просто нет желания спорить в соседней темке, традиции традициям рознь, наши проколотые уши ни к коем случае нельзя ставить на один уровень с женским обрезание, мало того что членовредительство, так ещё и дискриминация -ни когда не испытать оргазм. Вот хоть убейте, но такие варварские традиции не буду уважать.
Сори, что опять подняла тему. Ох, задело меня женское обрезание :D

Сообщение отредактировал AliskaX: 13.08.2010, 12:33:48

  • 0

#20772
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

пасиб! это мы вам поильник показываем, ну заодно и дочу :-)

Юль, у меня куча таких людей :D я на них забиваю и все :lol:

Большая она у тебя уже))) :smoke:

всем приветик!!
передай ей что ее ребенок будет как маугли :D все будет позновать в 12 лет, и вообще а почему до года ?? ну так пущай до свадьбы из дому не шага, забор в 3 метра высотой, и крышу, что б вдруг с мимо пролетающего самолета не кто не увидел:D))

:D Особенно про самолет понравилось!

савсем не понимаю таких людей, это примерно тип моей сестры, она 40 дней ни кому.. и ни куда, а когда вышли погулять ребенок целый месяц орал при виде солнца.. истерики катала.. так они даже гулять первое врямя не могли...

У нас соседи сверху так же! По 40 дней не выносили девочку, она у них потом регулярно на улице вопила. Ща вроде пообвыклась :D
  • 0

#20773
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, возник такой вопрос: моя знакомая утверждает, следующее: что ребенка до года никому нельзя показывать, только родственникам, фотографии ребенка ни в коем случае нельзя выкладывать в интернет, типо сглазят. И это утверждает вполне современная девушка (живет с Москве). То есть по ее мнению, ходить с ребенком до года по гостям, в кино, в кафе, ездить на пикники - это нонсенс.

Кто-нибудь считает так же? :-)


В азербайджанской деревни так считаю, так еще и на улицу выносить нельзя! :smoke: :D :D
  • 0

#20774
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

В азербайджанской деревни так считаю, так еще и на улицу выносить нельзя! :smoke: :D :D

Деревня - это деревня. я специально подчеркнула, что знакомая живет далеко не в деревне (хоть многие и утверждают, что москва - большая деревня).
Мне интересно, есть ли люди с таким мнением, живущие в городах)
  • 0

#20775
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет!

нам нра :-) мне кажется лишним не будет :D
у нас фирмы NUK, он проливается..как раз на этот возраст..там еще силиконовая твердая соска, так любит деснаи зубики чесать им..
а еще я взяла непроливайку, то есть там не капает, а вытекает вода только присосании :lol: доче не нра..да и написано там что с 12+..мы отложили на потом.

Спасибо за инфу, а я почему-то думала, что непроливайки как раз раньше идут. Надо сходить глянуть на них. А НУК мне моя коллега хвалила, ей там все нравится и соски и бутылочки.

Девочки, возник такой вопрос: моя знакомая утверждает, следующее: что ребенка до года никому нельзя показывать, только родственникам, фотографии ребенка ни в коем случае нельзя выкладывать в интернет, типо сглазят. И это утверждает вполне современная девушка (живет с Москве). То есть по ее мнению, ходить с ребенком до года по гостям, в кино, в кафе, ездить на пикники - это нонсенс.

Кто-нибудь считает так же? :D

Куда нам до Москвы... :smoke:

У нас режим поменялся. раньше мы спали по 1-1,5 2 или 2-3 раза в день. А теперь у нас долгий обеденный сон - минимум 2 часа, вчера 3,5 :D проспала и вечерком совсем немножко, а может и вообще не спать до конца дня.
  • 0

#20776
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

У нас режим поменялся. раньше мы спали по 1-1,5 2 или 2-3 раза в день. А теперь у нас долгий обеденный сон - минимум 2 часа, вчера 3,5 :smoke: проспала и вечерком совсем немножко, а может и вообще не спать до конца дня.


взрослеете :eek:
  • 0

#20777
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, вы здесь писали про детские дневнички - кому интересно, я пользуюсь электронным на компе, очень удобно
Скачать можно здесь
  • 0

#20778
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кто-нибудь считает так же? :smoke:

сглазить могут и в 40 лет, я считаю, что это предрассудки. также как и не стричь и красить волосы во время Б и прочее. Хотя если человек чего-то боится, то переубедить его, как правило в обратном - невозможно.

Всем мамулькам привет!!!!
  • 0

#20779
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Зершка голопузня кайфучая! :smoke:

Выложи фото, где она с бантом! ну сил нет.. какая королевишна!
  • 0

#20780
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У нас режим поменялся. раньше мы спали по 1-1,5 2 или 2-3 раза в день. А теперь у нас долгий обеденный сон - минимум 2 часа, вчера 3,5 :eek: проспала и вечерком совсем немножко, а может и вообще не спать до конца дня.

У нас тоже, спит в день минут по 20 максимум. Активная очень. Зато есть свои плюсы, раньше просыпалась в 6 утра, сейчас в 8! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.