Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#20741
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


А кто-нибудь знает хороший несложный рецепт баклажанной икры?
Мы с дачи привезли кучу баклажанов, не знаю че с ними делать...


а я просто все обжариваю, и тушу потом :D
но все овощи по отдельности обжариваю :D
вначале лук, убираю в чашку, потом морковка, опять в чашку, сладкий перец, кабачки, баклажаны, и все это кубиком и обжариваю по отдельности. в конце все перемешиваю и закидываю помидоры кубиком тоже, и все тушу, соль-перец по вкусу, чеснок и зелень в конце :-) я делаю постоянно, нам на 4-5 дней хватает :D

слушай, как вы там со стройкой живете?? запарили они! спать не дают...хотя мы подальше чем вы..а вы совсем рядом :rolleyes:

СПС, но для меня чето сложно очень.
А мы к стройке привыкли уже давно - зимой хуже было, но тогда окна же не надо открывать было. У нас тут еще на первом этаже ремонт делают, сверлят, стучат, слышно как будто за стенкой и то Танька спит, правда я нервничаю.

Сообщение отредактировал Fannatka: 12.08.2010, 20:48:29

  • 0

#20742
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

всем ДУ!!
разиюш, нет, вконтакте я вообще фото не вешаю пока ))
я те в лику скинула :

дин фигасе вы активные :rolleyes:
наш другое делает - он напрягается и руками пытается с себя круг снять вверх, в итоге подбородок уходит под круг и круг во рту оказывается :D уже с недели две приходится его выиаскивать и надеавать круг заново :D

Господи, Долька, чего ты там начиталась?
У вас же открытое овальное окно, забудь про него, ни чего страшного.
  • 0

#20743
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

дикая сцобако Динга?:D)))))))
смари личку!!!

блин ну тогда Динкоууу и нормально :rolleyes: сцобак итак хватает=))
  • 0

#20744
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
дин, мы тупо обычную соль добавляем, которую в пищу
правда чуть-чуть совсем
  • 0

#20745
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

дин, мы тупо обычную соль добавляем, которую в пищу
правда чуть-чуть совсем

ооо нифига, а от нее есть толк?
  • 0

#20746
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ну по идее мелкие царапинки на коже заживляет :D))
руки не дошли купить специальную :rolleyes:

надо кста еще детскую пенку прикупить. они все ж безвредные если вдруг воды глотнет? и не щипят?
  • 0

#20747
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Лемона, я тоже пропустила все фотки, надеялась в контакте посмотреть.
  • 0

#20748
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем дв!

Наташа - с 5 мес Лизу и хорошими результатами!

Мы купаем в соли японской - я когда памы муни брала на выставке там тётенька мне еще товары японские напредлагала туал бумага браслет от комаров еще там...и вот соль тоже она такая удобная - сыпать мало растворятся хорошо лучше нашей и пахнет нам нра цвет класный.

Протончик - фото супер! Рома мачо! В бандане...ты тоже хорошо выглядишь.

Я сегодня наконец подстриглась - устала собирать клочья по квартире.
У нас пол как будто мы держим длинношерстную собаку а она облазиет ;) или как там называется когда животное...аааа линька :mad:
  • 0

#20749
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
у меня новый бзик.... поильник, с тех пор как Танька начала регулярно пить водичку.
Их оказывается так много... вроде авентовские хвалят...
Как думаете, вообще нужная весчь? и какие у вас, если есть?

Майская_роза, с подстрижкой!
А я не знала, что есть соль японская. А мы берем карапуз, так меня бесит, что там присутствует песок, но альтернативы я пока не нашла, надо заглянуть в японский. Нам бы желательно вообще без всяких ароматизаторов и прочих отдушек.
  • 0

#20750
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Фаннатка там отдушка такая ненавязчивая имхо конечно но я тож их не люблю и цвет приятный и эта соль сразу растворяется а карапуз у нас папа в ведерке сидит помешивает потом выливает в ванну. и та соль еще экономная пакотик 500 гр но тратится мало.

У нас поильник фирмы Tigex он от +6 мес и с мягким носиком на 160 мл брала на габдуллина.

Мы только как пару недель всего прочувствовали как здорово пить :mad: и тперь ре не оторвать от этого поильника - такой рёв поднимает ;)
  • 0

#20751
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Лизу с 5 месяцами! Наташ, ты хоть тут покажи доню свою, а то в контакте перестала выкладывать фото, жалко.
Лема, Даня кайфный такой, еще раз поздравляю, спасибо за фото!
Долька, меньше читай негатива, сына у тебя здоровый!
Юль, здорово что на Капчик смотались, Ромка деловой такй, важный, как будто вырос на берегу ;)

Девочки, тут Марьям писала уже про вирус, так повторюсь, берегите детишек, на улицу гулять идете,мажьте носик оксолинкой. У нас в семье двое малышей в инфекционку попали с этим вирусом.
  • 0

#20752
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы отставшие от жизни лошары ;) До сих пор не имеем поильника!
Я хочу заказать вот такой поильник http://www.tupperwar...hs.xsl/960.html
Завтра как раз буду звонить знакомой, которая распространяет эту продукцию)
  • 0

#20753
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Юль, пасиб, хоть показала как они выглядят!
Объясните, а вчем разнице от бутылочки с соской, ну кроме того что тут пишут что можно каши молочные с них давать.
  • 0

#20754
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
девы кто ведет дневничок Комаровского? а то я так и не купила а теперь мучаюсь угрызениями совести? Нужная вещь?
  • 0

#20755
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Разия - мой соску и бутылку не берет а вот с поильника пьет :mad: ну а так...если в обычной бутылке с соской сделать дыру поболе то тоже можно кашу лопать ;)
  • 0

#20756
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, пасиб, хоть показала как они выглядят!
Объясните, а вчем разнице от бутылочки с соской, ну кроме того что тут пишут что можно каши молочные с них давать.

Из бутылки ребенок сосет. А из поильника пьет) Поильник как бы подготавливает ребенка к тому, чтобы учиться пить из кружки) Соответственно там и отверстие больше. Поэтому туда даже каша пролезет ;)
Хотя я считаю, что прикорм, а каша это прикорм, надо давать только из ложки! Питье надо пить, а еду есть! Мы же не пьем суп или кашу из чашек? Так почему ребенок должен еду пить? ИМХО!

девы кто ведет дневничок Комаровского? а то я так и не купила а теперь мучаюсь угрызениями совести? Нужная вещь?

У меня есть)
Веду со времен беременности)
Мне очень нравится. Считаю это очень большая память потом для ребенка будет) Во-первых, многое со временем забывается. Розочка, навскидку можешь сказать, когда твой старший научится пить из кружки, или вставать в кроватке? А я смогу! Прочитаю Ромкин дневничок на странице достижений и скажу)
  • 0

#20757
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хай!

Юльк, напиши потом скока стоит этот поильник плз;)
  • 0

#20758
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем ДУ!
Ну вот а я лошара когда Б не купила потом родила маме заказывала так и не купили дневничок. Его не всегда встретишь в продаже. Наверное проще самой замутить если бы знать как он выглядит из серии сделай сам ;)
А старший - что то помню - вставать в 6 мес. А что то не помню - пить когда без понятия :mad: ....но тогда про такое и не слыхали :D
  • 0

#20759
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
хай!!
насть, хоть правда вконтакте выкладывай ))
отправила в личку ;)
  • 0

#20760
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
разиюш, спс!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.