Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#20421
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Лемона, еще раз спасибо. тока Сучков мне в голову пришел.Ты реально мне подсказала что делать, а то я от шока не знала что и делать прям.

А пенка щас поможет? Намазала мазь Скорая помощь, вроде как уже не так сильно больно, но волдырей было не избежать.

Пысы. С крещением еще раз!
  • 0

#20422
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
///

Сообщение отредактировал smoking_bamboo: 07.08.2010, 00:08:34

  • 0

#20423
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
честно не знаю, я обычно пантенол сразу наношу, он у меня даже стоит близко к плите - часто обжигаюсь. думаю от него хуже не будет, хотя скорая помощь скорее всего так же действует, так что если пантенола нет специально покупать наверно не стоит :smoke:
можно сделать так - если завтра рука будет также или хуже, звони, я тебе баллончик пантенола отдам, попробуешь его. если скорая помощь поможет - так и хорошо :(

спасибо за поздравления!! я так рада что все хорошо прошло :D

Сообщение отредактировал sunny girl: 06.08.2010, 21:44:38

  • 0

#20424
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Данечка молодец!
Поздравляем с крестинами)
  • 0

#20425
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Зацените, я маме вот такую болеро связала:
Изображение

Сообщение отредактировал Protonchik: 06.08.2010, 22:16:48

  • 0

#20426
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
блиин Рау, надо же...пусть это ваше падение будет последним :smoke:
пусть Камочек даже не вспоминает об этом :(

Сообщение отредактировал ивановичС: 06.08.2010, 22:25:14

  • 0

#20427
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Думаю, многие знают и помнят Оксану, поэтому сообщаю ...

Звали-я пришла (Оксана) родила!!!!!!


  • 0

#20428
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Оксана, поздравляю с рождением сыночка!!!
Побольше молочка, спокойных ночей и всего самого наилучшего!!!

  • 0

#20429
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксанку еще раз (уже в тысячный бугага) поздравляю с рождением сыночка! надо же, Оксанка первый человек на моей памяти, кто родил ровно в ПДР!
Оксанчик, я тя лю, ты молодчинка! желаю тебе огромного счастья с любимым сынулей:rotate:
  • 0

#20430
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Да, Оксаночка молодец!! Все задуманное сбылось))
  • 0

#20431
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Поздравляю Оксаночку с рождением сыночка! Растите большими и крепкими на радость маме и папе!
Замечательный рост и вес, ты умничка!!! :rotate:
  • 0

#20432
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Доброе утро всем!
присоединяюсь к поздравлением , Оксаночка любви вам тепла и терпения!!!!

а нам завтра 8 месяцев... капец что то так посмотришь со стороны уже оказывается такая большая!!!! а я ее все как 2х месячную..
были вчера в поликлиники, поправились на 600 гр.. теперь мы 10.400.. и выросли на 2 см, теперь мы 72...
ужас девочки блин фотографируйте ваших чад как можно чаще, я что то в этом месяце ленилась и вот получается что фото в 7ми месячном возрасте у нас отсутствуют... а ведь детки так быстро растут...

всем всего самого наилучшего!!! надеюсь погодка позволит сегодня погулять :rotate:)
  • 0

#20433
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Юлькин красотень какая получилась!!!! очень красяво :rotate:
молодца!!
мужа твой просто обязан тобой гордиться :lol:))
  • 0

#20434
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
юль, спасибо еще раз что подкинули :lol:)
болеро супер!
эх, у меня руки не оттуда растут к шитью :rotate: все время облизываюсь как девочки вяжут :-/

рау, как вы с утра?
оксан, поздравляем!
  • 0

#20435
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

рау, как вы с утра?

спасибо Лемона. Вроде ТТТ норма, вчера с 5-ти вечера проспала до 12-ти ночи, потом разбудили дали лекарство и титьку, приехали домой и снова спать. Ночь вроде норма прошла. С утра проснулись в 10, и вот тока уснула. Ре веселая, активная, улыбается и играется. Щас спит.

Всем ДУ!
  • 0

#20436
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
рау ну слава богу что все хорошо сейчас.
а вы в понед. к какому неврику пойдете? сучков уже принимает или он еще в отпуске?
  • 0

#20437
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девы, салют!!!
Нужен Ваш совет! Мы уже вторую ночь не спим практически. У ребенка видимо живот болит. Стул стал очень густым и он толком прокакаться не может. В день раза по 4 какает по чуть-чуть и почти колбаской.
А ночью у нас ор стоит до утра...ножки к себе поджимает и засыпает только на руках. У нас же еще грыжа паховая...она свой дискомфорт еще добавляет.
Звонила сегодня врачу, она сказала Дюфолак купить, кто-нибудь его деткам давал? Реально помогает? И вообще в таком возрасте возможны проблемы с пищеварением? Мы ему клизму поставили, прокаклся вроде....блин...голова круго идет. еще сказала масло оливковое в пюре добавлять и поить изюмной водичкой. Что еще может помочь?
  • 0

#20438
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
буйная привет!
дюфалак помогает, правда какает не сразу а через полтора дня (утром сегодня дал, потом утром на след. день и в этот же день ближе к обеду какает).
вообще его надо курсом пить, каждый деь, тогда каждый день какает.

нам очень хорошо помог чернослив - я сама ела, плюс чтото типа компота сделала и пила. каждый день утром как по часам - а до этого 5-7 дней мог не какать :rotate: мне кажется изюмная водичка из той же серии
  • 0

#20439
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Рау, вот и хорошо, что у дочи все в порядке) Пусть больше не падает!


Вернулась со стрижки-укладки. Теперь у меня волосы очень короткие, по плечи всего.
А укладку мне сделали в стиле "я веселый одуванчиг" :lol: Укладка просто суперски подходит под платье :rotate:

Сфоткаюсь потом и покажу :-/
  • 0

#20440
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Раушана, привет.
Грустно, что с Камосиком так получилось, главное, чтобы без последствий, вы обязательно понаблюдайте у неврика в течение неск месяцев, думаю, все хорошо будет, держись, дорогая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.