Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#20401
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Дорогие мамочки!
Завтра кормильный флеш-моб!
  • 0

#20402
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет!
Вот скока тут говорили и предупреждали мы друг друга чтоб за детками глаз да глаз, и казалось бы бдишь все время за ре, за каждым его движением, и думаешь что с твоим ре не произойдет такого, и все равно чему суждено произойти, того не миновать.
Моя моська сегодня упала с метровой высоты на кафельный пол, причем в спящем состоянии и на моих глазах, не успела ухватить летящего на пол ребенка. Ор стоял полчаса, потом приехали моя мама и сестра и повезли нас в первую травму, сделали УЗИ и рентген головного мозга, вроде все обошлось, но ре ведет себя не адекватно, без остановки плачет, причем кричит, не спит и постоянно какая то беспокойная.
Назначили Глицин и Цинноризин, почитала в Инете вроде стоит подавать. Хотели госпитализировать, я отказалась, сказали понаблюдать до понедельника, а в понедельник на прием к неврику.
Еще блин руку левую обожгла, терь ние не могу делать, даже ре как то коряво получается держать. От произошедшего с донькой, не обратила внимания на сколько сильно обожглась, терь волдыри появляются. Что можно помазать?

Спасибо большое Лимоне, за контакты Сучкова, за совет куда обратиться (из-за растерянности забыла совсем куда обращаться), и за моральную поддержку. И поздравляю с даткой и с крещением!!!

Сообщение отредактировал *Rau*: 06.08.2010, 17:35:16

  • 0

#20403
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Рау, вот жесть. сочувствую!!! бедная доня! а как так получилось?
  • 0

#20404
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Дин, я отвлеклась буквально на 5 мин, вроде спала на кровати, и видать во сне перевернулась и упала. :smoke:

Сейчас спит, и во сне поскуливает, и такую жалобную моську делает, у меня аж сердце разрывается на части.

Сообщение отредактировал *Rau*: 06.08.2010, 17:54:16

  • 0

#20405
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Рау ужас. но главное обошлось, может плачет от того что ручку или ножку ушибла и болит :smoke: а моя ногчью ор подняла вообще непонятно почему!!
  • 0

#20406
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
всем привет! давно не заглядывала. т.к. глаз да глаз за дочей )))
мы у родителей опять. уже в город хочуууу.
нам позавчера 7 мес. исполнилось :smoke: время летит. по ступенькам тут лазием вовсю :D под нашм присмотрм канешна ;)
Рау, жаль что твоя малышка так грохнулась. желаю, чтобы все обошлось. даже во сне умудряются падать :rotate:
Майская_роза приехала? как отдохнули на алаколе? мы вот на днях туда поедим :(
  • 0

#20407
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Лемона с крещением!
  • 0

#20408
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау ужас. но главное обошлось, может плачет от того что ручку или ножку ушибла и болит :D а моя ногчью ор подняла вообще непонятно почему!!

В больничке врач проверил и ручки, и ножки, и ключицу (сказал что при падении часто случается вывих), вроде все ок, предметы берет ручками, на ножки встает.

Спит уже вот больше часа, надеюсь немного успокоится.

Девочки спасибо всем за пожелания :smoke:

Перед глазами до сих пор картина как мой Камочек падает, аж жуть берет :(

Будем надеяться что все будет ок.
  • 0

#20409
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
*Rau* ужас... доньке всего самого наилучшего.. здоровья и сил на поправку!!!
мамке нежности заботы и внимания!!!! и главное не паниковать!!! моя после того как навернулась с дивана.. больше вообще не разу не видели что б она на живот верталась... тогда вот как перевернулась, и все!!! *Rau* ну все равно крепитесь, жалко.. но этово бы не происходило с нами если бы мы не могли это перенести, таковы законы с выше...
  • 0

#20410
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Доча проспала 3 часа, я к ней подкралась титькой своей, теперь дальше спит. Это норма?
  • 0

#20411
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Доча проспала 3 часа, я к ней подкралась титькой своей, теперь дальше спит. Это норма?

наша сегодня тоже спит много, мне кажется погода располагает :smoke:
  • 0

#20412
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Моя моська сегодня упала с метровой высоты на кафельный пол

Рау, у вас такая кровать высокая? :smoke: Или она откуда-то с другого места упала.

Пусть спит! Ей теперь в себя приходить надо. Пусть выздоравливает, зайчонок)
  • 0

#20413
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Доча проспала 3 часа, я к ней подкралась титькой своей, теперь дальше спит. Это норма?

наша сегодня тоже спит много, мне кажется погода располагает :smoke:

А мой как обычно никуя не спит :(
На работе тусовались, Ромку там тетки затискали и зацеловали :D А этот жук всем глазки строил))))
  • 0

#20414
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Может и погода, а может после такого стресса спит мой Камочек и отдыхает.
Да у нас кровать высоченная, даже я когда сижу, то ноги свисают и до полу не достают.

А еще мама сходила сеня в Акимат поставила в очередь на детсад моих детишек, сына на 2011, а дочу на 2012 год. Грит что там очередь опупенная :smoke:
  • 0

#20415
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
sorry

Сообщение отредактировал smoking_bamboo: 06.08.2010, 21:29:59

  • 0

#20416
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

*Rau* если надо дам номер авторитетного педиатра, она Вас по телефону проконсультирует.

Малой здоровья

Спасибо. Напишите в ЛС подробнее.
  • 0

#20417
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Может и погода, а может после такого стресса спит мой Камочек и отдыхает.
Да у нас кровать высоченная, даже я когда сижу, то ноги свисают и до полу не достают.

Да, теперь точно не оставляй на этой кровати.
Как у нас Ромка первый раз навернулся, мы его только в манеже оставляем. Или на полу.
  • 0

#20418
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем дв!!
только всех проводили, рау я тебе сразу смс накатала, смотрю а ты здесь написала. пусть доча спит, тем более ты ее покормила, она восстанавливается, стресс такой. совершенно не за что благодарить, очень рада что помогла, помню свое состояние когда ре упал - трясло меня ппц как.
все будет хорошо!!!!! не волнуйся, спокойствие мамы прежде всего :rotate:)
завтра доча уже и забудет что падала :rotate:))

а твои ожоги - пена пантенол, очень хорошая, можно и спасатель но он не так хорош, если надо могу отдать у меня два баллончика этого пантенола, пиши
из того что од рукой - зуюная паста вроде помогает

всем привет и с датами!!!
Лемона, он ваааще не спал на животике до этого??
ни че се...прикольно :dandy:
моя с роддома так дрыхнет, любимая поза :kiss: видать в мамочку :weep:

мариям, нет, никогда не спал на животе, даже на боку не спал (кроме первых дней когда валик под спину подкладывали). он спит на спине, голова повернута набок (чаще налево).

Желаю чтоб крестины прошли просто на отлично!

С датой вас! :D
Церковь там шикарная, очень красивая! Пусть это таинство у вас пройдет легко!

Лемона, поздравляю!

Поздравляю с даткой и хорошей покупкой!
Удачных крестин!

Лемона с крещением!

девочки всем спасибо!!! крстины прошли хорошо, даня молодец!!! там одна девочка наверно года полтора, так ревела ;) никак не могли успокоить. а даня даже не пискнул :smoke: ну за исключением после ныряния - все-таки нярть он не привык - но и то быстро успокоился. спит уже, крестик над кроваткой на мобиле висит - красота =))) так хорошо и спокойно на душе =)))

не знаю, то ли крестины, то ли 4 месяца, но мы сегодня еще и в голос засмеялись!! он смеялся до этого, но мало, а тут прям расхохотался ) и как будто научился - теперь хохочет так :(

Сообщение отредактировал sunny girl: 06.08.2010, 21:18:30

  • 0

#20419
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Да, теперь точно не оставляй на этой кровати.
Как у нас Ромка первый раз навернулся, мы его только в манеже оставляем. Или на полу.

Так у нас тоже тока в манеже спит, а тут мы с ней лежали на кровати, я встала на 5 минут буквально :( Ну как говорится чему быть того не миновать. Главное чтоб все обошлось. Я прям успокоится не могу :smoke:
  • 0

#20420
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
рау, прочитала про кровать и вспомнила - даня на днях тоже чуть с нашей не навернулся. он обычно поворачивается налево, направо только если помочь. я его положила, а он повернулся направо сам! и оказался очень близко к краю кровати - я то не ожидала что он туда сам повернется. пара сантиметров и навернулся бы. так что теперь только по центру кровати его оставляю.

Сообщение отредактировал sunny girl: 06.08.2010, 21:21:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.