Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#2101
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Тамаду Адильхана и менеджера Макпал никому не советую. Второй год не отдают видео материал и не возвращают деньги.
  • 0

#2102
moonshinetravel

moonshinetravel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь заказывал тамаду с Караганды? Порекомендуйте, пожалуйста!  :)


  • 0

#2103
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь заказывал тамаду с Караганды? Порекомендуйте, пожалуйста! :)

у нас был Давид Каримов с Караганды. Я в полном восторге и очень его рекомендую!
  • 0

#2104
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю moonshinetravel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2105
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю moonshinetravel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2106
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

На днях отпраздновали годик сыну в новой тойхане и хотелось бы оставить отзыв о данном заведении. Искали в последний момент и поэтому многие места были заняты, к тому праздник наш был в субботу, сильно дорого праздновать не собирались. Также хотелось ближе к дому, так как ребенок маленький, чтобы не тратить много времени на дорогу. Остановились случайно на новом заведении, было написано что открылось в декабре 2014 года, что собственно заинтересовало, так как понятно что там все новое и чистое значит. Так и оказалось на деле, тойхана Акшаули, рассчитана на 150 человек, но все таки наверно чуть меньше, так свободнее будет на мой взгляд (нас то было мало совсем). Расположено за комплексом Арыстан (старая карагандинка), если по 13 магистрали, то напротив ресторана Алтын Тага (президентский парк) уходит эта улица, точный адрес Ер кокше, 9/1. Понравилось в принципе всё, кухня: приготовлено все вкусно разложено очень хорошими порциями, обслуживание было на высоком уровне, ни одной салфетки либо огрызка дольше пары минут не наблюдала возле себя. Правда еще раз отмечу, что нас было мало, с большим количеством гостей конечно посложнее было бы, хотя и официантов видимо больше привлекают. Зал светлый, удобный, квадратный, всего две колонны которые совсем не мешают и не загромождают его. Все чистенькое новое. В зале по центру стол для жениха с невестой и стена с кольцами (мы закрывали её баннером), для свадеб самое то. Парковка огромная, целое поле)) Так что кто ищет посмотрите на это заведение, рекомендую. Из минусов на мой взгляд: туалеты могли бы сделать поинтереснее (там что-то батарея видна, ну что-то не очень вобщем), мужу не понравилась нарезка овощей. Ну это если придираться))) Позже узнала что у них там и сауна, так что можно после гуляния сразу в баньку)) Раз новая сауна тоже нормальный вариант...

Да здесь и не только свадьбы можно гулять.У меня 5-лет совместной жизни с мужем,так что мне даже очень по душе ,и сауна как раз кстати .


  • 0

#2107
mariwka6666

mariwka6666
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дорогие форумчане, подскажите где покупали алкоголь и напитки?


  • 0

#2108
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Дорогие форумчане, подскажите где покупали алкоголь и напитки?

В Магнуме вина и соки, воду. Водку и виски в Дьюти Фри аэропорта
  • 0

#2109
mariwka6666

mariwka6666
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Дорогие форумчане, подскажите где покупали алкоголь и напитки?

В Магнуме вина и соки, воду. Водку и виски в Дьюти Фри аэропорта

 

а как в дьюти фри покупали? сколько вышло? если есть контакты можите скинуть в личку?


  • 0

#2110
Айнаш0601

Айнаш0601
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Посоветуйте плиз по поводу свадебного оформления, свадьбу делаем в ресторане Калипсо на 90 человек. И еще один вопрос, где можно купить свадебное платье в Астане?


  • 0

#2111
Kayukova

Kayukova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочкиии, в августе свадьба, за это время мне нужно найти свадебное платье, приталенное, девчульки Пожалуйста посоветуйте где можно взять, чтобы платье не казалось вечерним, однообразие не хочется)) все в пышных платьях свадьбу играют, а мне хочется почему приталенное
  • 0

#2112
Т_а_м

Т_а_м
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день! Посоветуйте плиз по поводу свадебного оформления, свадьбу делаем в ресторане Калипсо на 90 человек. И еще один вопрос, где можно купить свадебное платье в Астане?

Свадебное платье брали в айвори салоне, в аренду. У них два один на продажу другой в аренду, соотношение цена качество оптимальное. Оформление Ару декор, они есть в инстаграмме. их номер 87073771065. Напитки и соки в магнуме, алкоголь оказался дешевле в смоле почемуто. рыба на нарезки 2500 за кг на брусиловского там их склады. мясные нарезки номер могу скинуть в личку кому интересно. На торты и выпечку тоже. там пироги по 700 и очень вкусно женщина готовит. лошадь брали в астраханке 250, 2 года с зимы на откорме. в принципе все номера есть. кому интересно могу скинуть, так как готовился к свадьбе долго и много мониторил.

 
  • 0

#2113
Розалия Мусаева

Розалия Мусаева
  • Гость
  • 6 сообщений

И снова здравствуйте.....нам месяц до свадьбы остался.....выводы и комментарии по тем чьи услуги выбрала я-Сделаю уже после мероприятия))раньше паровоза хвалить никого не буду...)))Потом все потом))) Итак осталось.....ПОСОВЕТУЙТЕ ....

1.Свадебное оформление.Сначала не придала значения ,так как ресторан заявил сразу что оформление есть у них за 60 тыс тг (Президиум,бантики на стульчики,рассадка гостей,украшение бантами лестницы,так же в подарок красивый фруктовый стол(с нашими фруктами конечно),и стойка для распечатанной Нами баннера фото-зоны)

но теперь я не хочу обычное оформление...я была в студии одой-там потрясающие работы!из разного материала и фактуры...Не то что в ресторане(просто 7 цветов ткани на выбор).

Вопрос:Нужна ли красиво оформленная "рассадка"(список гостей с неоновым освещением)/Обязателен ли баннер фото-зоны?

 

2.Картеж. Выезжаем из "Бакыта" к 15:00 и катаемся до 5...Человек 20 друзей.Не знаем что будет удобнее...говорят лимузин не удобен...но он красив...

Вопрос :Какие машины вы брали,одну главную и несколько легковушек?Или легче взять один лимузин хаммер на 20 человек?

 

3.Шоу программа.Хотим чтобы гости принимали участие в конкурсах,это дело тамады.Но шоу программой тоже хотим Порадовать ...

Вопрос :Сколько номеров шоу вы делали за свадебный вечер,и кто это был??

 

4.Свадебный торт. Главное красиво сладенько и не очень дорого.Сколько была на свадьбах-этот торт никогда никто не съедал. 

Вопрос : Где Вы брали свадебный торт,он был классический или мега разукрашенный ?

 

5.Прикол со свадебным тортом. Хочу Разыграть гостей:картина-объявляется свадебный торт,все глазеют и ждут,официант довольный выходит и ....спотыкается и роняет торт на пол...сиюминутный розыгрыш.Торт Конечно не настоящий.

Вопрос: Где взять такой правдоподобный ненастоящий торт?

 

6.Свадебный танец. Пытаюсь сделать нарезку и снова разыграть гостей "танцем жениха и невесты" ,начнем конечно медленно и потом забацаем танец под нарезку хитовых песенок.

Вопрос:Насколько это сейчас актуально?Вы так делали?

 

***у меня еще столько к Вам вопросов...поделитесь Дорогие друзья...! :bow: Спасибо заранее!Жду) :type:


  • 0

#2114
Розалия Мусаева

Розалия Мусаева
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Посоветуйте плиз по поводу свадебного оформления, свадьбу делаем в ресторане Калипсо на 90 человек. И еще один вопрос, где можно купить свадебное платье в Астане?

1.Обошла кучу свадебных салонов....Не хотелось бы говорить плохо о каких то салонах,поэтому скажу только хорошее.Салон "Виктория",отличный выбор,мне все его советовали оказалось не зря-я на нем и остановилась!Правда туфли и фату постараюсь взять в другом месте,подешевле. Еще говорят "Разия"(22 школа,самал) хорошее. Также есть свадебный салон "Камелия" в БЦ Седьмой Континент на Кенесарах,там по приемлемым ценам. Также есть пару бутиков в Гульжане на втором и третьем этажах,они распродают свадебное все,поэтому там цены смешные сейчас и платья есть симпатичные."Слановски" на янушкевича дороговато для меня вышло,к тому же аренды там нет. Свадебный Салон Невеста тоже не заинтересовал,но зато там смокинги есть напрокат)

2.Оформление сама еще не определилась с цветом и т.п. ,но есть одни знакомые,у них много работ.Если нужно номер скину в личку.


  • 0

#2115
Розалия Мусаева

Розалия Мусаева
  • Гость
  • 6 сообщений

Нарооооод Приличные Смокинги напрокат где можно в Астане надыбать??? 


  • 0

#2116
Розалия Мусаева

Розалия Мусаева
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочкиии, в августе свадьба, за это время мне нужно найти свадебное платье, приталенное, девчульки Пожалуйста посоветуйте где можно взять, чтобы платье не казалось вечерним, однообразие не хочется)) все в пышных платьях свадьбу играют, а мне хочется почему приталенное

Здравствуйте,кучи приталенных платьев....рыбки и т.п.....я ответила выше Айнаш про платья,гляньте.


  • 0

#2117
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений

Уважаемые молодожены! Появилась наболевшая тема :)

 

Если вы планируете регистрацию, учтите один очень важный момент!

 

Если регистрация в зале, то попросите ведущего чтоб он объявил о посадке гостей на свои места, нормальный ведущий найдет как красиво об этом сказать.

Сделав это вы обеспечите себе красивую регистрацию! В стандартной ситуации происходит все следующим образом, гости выстраиваются в коридор и происходит неуправляемая толпа,

молодым становиться неловко и тесно. Мы фотографы и видеографы не можем через эту толпу передать всю ту красоту которую вы заказываете в качестве оформления для регистрации.

Регистрация это как любое шоу на вечере, гости сидят и смотрят его. Если вы планируете регистрацию на улице продумайте расположение гостей на стульях. На регистрации молодые должны стоять лицом к друг другу, регистратор либо по центру или с боку. Все эти моменты обязательно обдумывайте с видеографами и фотографами.

 

Обращайте внимание на текст регистратора и его дикцию, некоторые регистраторы просто проводят регистрацию за 5 минут :( Обратите внимание что все тексты одинаковы.

Если вы хотите эксклюзив вам нужно поискать текст, можете написать текст друг для друга, можете взять в качестве регистратора ваших знакомых с красивой дикцией и артистичностью.


  • 0

#2118
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю liadesign вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2119
MissDisha

MissDisha
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Дорогие форумчане, подскажите где покупали алкоголь и напитки?

В Магнуме вина и соки, воду. Водку и виски в Дьюти Фри аэропорта

 

а как в дьюти фри покупали? сколько вышло? если есть контакты можите скинуть в личку?

 

вообще то это называется контрабандой :)


  • 0

#2120
MissDisha

MissDisha
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Посоветуйте плиз по поводу свадебного оформления, свадьбу делаем в ресторане Калипсо на 90 человек. И еще один вопрос, где можно купить свадебное платье в Астане?

 

Если хотите что-то особенное и свое, тогда советую заняться оформлением самим. То есть придумать идею, концепцию свадьбы. если есть друзья дизайнеры, то еще лучше) зато намного оригинальнее. А то во всех салонах предлагают одно и тоже - свадьба в стиле оскар, тиффани, рафаелло, яблочная свадьба и т.д. 

И самим делать намного дешевле, хотя потребуется намного больше сил и времени. Удачи :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.