Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#2061
Almas Shalabekov

Almas Shalabekov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Almas Shalabekov: 06.11.2014, 23:02:26

  • 0

#2062
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений

 

всем доброго времени и поздравляю с приятными хлопотами связанными с подготовкой свадьбы.

Сами год назад готовились к своей свадьбе.

хотел бы написать пару рекомендаций и про непорядочных людей

фотограф был Андрей Пачевский стоимость около 100 000 тг. снимал и жениха и невесту на два адреса, ездит на своей машине, все готово было в срок и качество на высоте. 

Юрий Олейников мой однокласник, но скидку не сделал , стоил в ройоне 200000 тг.

 

видео снимали Валера и Катя, тоже снимали на две камеры. отдельно у меня, отдельно у невесты. работают в паре с еще одним оператором, цена в районе 90000 тг. Они со Степногорска поэтому такие хорошие цены.

 

а вот с тамадой не совсем все хорошо.

 

тамада Адильхан и Бауржан https://www.google.k...тамада адильханhttp://astana.satu.k...ny-adilhan.html менеждер у них Макпал, сейчас без нее работают, офис был в Думане. 

подписали с ними договор, предложили услугу видеоинтервью с гостями для молодоженов с последующим монтажем и показом в конце или середине свадьбы ролика. стоимость 40000 тенге, мы согласились. При этом с меня проектор и экран. Это у меня в собственности есть.

значит в день свадьбы тамада Адильхан звонит и говорит, что его не будет, отравился и его будет замещать другой. всю свадьбу присутствовала менеджер Макпал. в самом конце свадьбы установили экран и так ничего и не показали. оператор который снимал интервью опоздал, то у него сломалась машина, то не было шнура для подключения ноутбука к проектору, хотя у меня в комплекте был, им не понравилась его длина. в общем ролик так и не показали. Макпал не разобравшись с ситуацией уехала. все попытки забрать обратно деньги за непредоставленные услуги не увенчались успехом. предлагал разные варианты. вернуть мне деньги, сказали что они привлекали оператора сами и не несут за него ответственности и теперь с ним не работают, хотя деньги брали с меня.

Далее предлагал вернуть  материал и полстоимости оплаты за услугу- тоже тянули время, дали флешку , на которой впоследствии оказался день роэдение неизвестного мне ребенка. сейчас просто напросто не поднимают трубку. прошло уже 10 месяцев. решил просто забить. на них. мне эти деньги никуда не уперлись. но предупреждаю остальных о тамаде Адильхане    

 

 

Добрый день! Подскажите контакты Кати и Валерия Прохоровых! Уже несколько хороших отзывов о них слышу, а контакты найти не могу :(
Буду очень признательна!


  • 0

#2063
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений

У подруги свадьба в феврале. Попросила выступить организатором развлекательной части, да и я не отказала.
Сейчас прочитала ветку и не смогла найти один момент- выступление лайв бендов или сольных артистов. Может вы поделитесь, у кого кто выступал? Ищу и тех и других, чтобы сравнить цену и качество.
Заранее всем спасибо!


  • 0

#2064
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

У подруги свадьба в феврале. Попросила выступить организатором развлекательной части, да и я не отказала.
Сейчас прочитала ветку и не смогла найти один момент- выступление лайв бендов или сольных артистов. Может вы поделитесь, у кого кто выступал? Ищу и тех и других, чтобы сравнить цену и качество.
Заранее всем спасибо!

я планировала пригласить лайв бэнд на свадьбу, но что-то 700 тыс жалко стало. Это примерная цена за приличную группу в Астане. Певцов нормальных я так и не нашла, хоть и перерыла весь инет и гуглила и спрашивала. В итоге у меня была певица с Караганды, за 70 тыс кажется. Поет норм, но не прям ах. Хотела сначала другого певца с Крг , но он был занят. В основном гости плясали отлично под фанеру)) ди джея приглашала тоже с Крг, вот он и развлекал гостей. На музыке в общем я сэкономила, зато не экономила на других вещах. Свадьба получилась очень хорошей. А так если средства позволяют пригласить лайв бэнд, то вообще хорошо будет!
  • 0

#2065
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

 

всем доброго времени и поздравляю с приятными хлопотами связанными с подготовкой свадьбы.

Сами год назад готовились к своей свадьбе.

хотел бы написать пару рекомендаций и про непорядочных людей

фотограф был Андрей Пачевский стоимость около 100 000 тг. снимал и жениха и невесту на два адреса, ездит на своей машине, все готово было в срок и качество на высоте. 

Юрий Олейников мой однокласник, но скидку не сделал , стоил в ройоне 200000 тг.

 

видео снимали Валера и Катя, тоже снимали на две камеры. отдельно у меня, отдельно у невесты. работают в паре с еще одним оператором, цена в районе 90000 тг. Они со Степногорска поэтому такие хорошие цены.

 

а вот с тамадой не совсем все хорошо.

 

тамада Адильхан и Бауржан https://www.google.k...тамада адильханhttp://astana.satu.k...ny-adilhan.html менеждер у них Макпал, сейчас без нее работают, офис был в Думане. 

подписали с ними договор, предложили услугу видеоинтервью с гостями для молодоженов с последующим монтажем и показом в конце или середине свадьбы ролика. стоимость 40000 тенге, мы согласились. При этом с меня проектор и экран. Это у меня в собственности есть.

значит в день свадьбы тамада Адильхан звонит и говорит, что его не будет, отравился и его будет замещать другой. всю свадьбу присутствовала менеджер Макпал. в самом конце свадьбы установили экран и так ничего и не показали. оператор который снимал интервью опоздал, то у него сломалась машина, то не было шнура для подключения ноутбука к проектору, хотя у меня в комплекте был, им не понравилась его длина. в общем ролик так и не показали. Макпал не разобравшись с ситуацией уехала. все попытки забрать обратно деньги за непредоставленные услуги не увенчались успехом. предлагал разные варианты. вернуть мне деньги, сказали что они привлекали оператора сами и не несут за него ответственности и теперь с ним не работают, хотя деньги брали с меня.

Далее предлагал вернуть  материал и полстоимости оплаты за услугу- тоже тянули время, дали флешку , на которой впоследствии оказался день роэдение неизвестного мне ребенка. сейчас просто напросто не поднимают трубку. прошло уже 10 месяцев. решил просто забить. на них. мне эти деньги никуда не уперлись. но предупреждаю остальных о тамаде Адильхане    

 

 

Добрый день! Подскажите контакты Кати и Валерия Прохоровых! Уже несколько хороших отзывов о них слышу, а контакты найти не могу :(
Буду очень признательна!

 

Катя летом скончалась, Валера на этом фоне сильно сдал морально. так что пока не советую


Сообщение отредактировал Merzhan: 20.11.2014, 17:36:30

  • 0

#2066
Arabeski

Arabeski
  • Гость
  • 5 сообщений
Катя летом скончалась, Валера на этом фоне сильно сдал морально. так что пока не советую

 

 

Не наводите тень на плетень.

Конечно, Валерий уже не такой жизнерадостный после потери Кати, но на его работоспособности это не отразилось. Все обязательства перед молодоженами выполняет как и прежде: качественно и в срок. Потеря близкого человека еще ни кого не делала веселее.

Телефон Прохорова Валерия - 8 (701) 4900-150. Его сайт www.vpro.kz


Сообщение отредактировал Arabeski: 20.11.2014, 18:05:46

  • 0

#2067
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

Катя летом скончалась, Валера на этом фоне сильно сдал морально. так что пока не советую

 

 

Не наводите тень на плетень.

Конечно, Валерий уже не такой жизнерадостный после потери Кати, но на его работоспособности это не отразилось. Все обязательства перед молодоженами выполняет как и прежде: качественно и в срок. Потеря близкого человека еще ни кого не делала веселее.

Телефон Прохорова Валерия - 8 (701) 4900-150. Его сайт www.vpro.kz

 

Уважаемый Arabeski 

меня спросили- я ответил. Вроде как  я свое мнение написал. претензий по качеству не было. ошибка в имени жениха, простительна, Валера сказал переделает, я жду. по срокам  он обьяснил ситуацию- я жду. мне не критично. черновик я посмотрел и мне хватает этого.

 

кто то другой может не такой терпеливый . свадьба была 06.09.2013. На сегодняшний момент жду диск.

В данном случае считаю , что можно и подождать. 


  • 0

#2069
Елена Премудрая Астана

Елена Премудрая Астана
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Катя летом скончалась, Валера на этом фоне сильно сдал морально. так что пока не советую

 

 

Не наводите тень на плетень.

Конечно, Валерий уже не такой жизнерадостный после потери Кати, но на его работоспособности это не отразилось. Все обязательства перед молодоженами выполняет как и прежде: качественно и в срок. Потеря близкого человека еще ни кого не делала веселее.

Телефон Прохорова Валерия - 8 (701) 4900-150. Его сайт www.vpro.kz

 

Уважаемый Arabeski

меня спросили- я ответил. Вроде как  я свое мнение написал. претензий по качеству не было. ошибка в имени жениха, простительна, Валера сказал переделает, я жду. по срокам  он обьяснил ситуацию- я жду. мне не критично. черновик я посмотрел и мне хватает этого.

 

кто то другой может не такой терпеливый . свадьба была 06.09.2013. На сегодняшний момент жду диск.

В данном случае считаю , что можно и подождать.

Добрый день! Хотелось бы высказать свое мнение по поводу Валеры. У нас была свадьба 12.10.2013года. Мы как раз попали, когда Катя болела и перенесла операции. Поэтому он сразу предупредил, что будет снимать одной камерой. В день свадьбы все шло вроде замечательно, с ним рассчитались в тот же день 100%.Договорились до конца декабря подождать, т.к. он объяснил наличием большой работы. Мы согласились. Однако в декабре мы ничего не получили, он попросил еще подождать. В январе он привозит типа черновик для удовлетворения нашего любопытства ( родственники то спрашивают, где же фильм?) и объясняет, что Кате стало хуже и они едут в Корею, т.к. это единственный шанс для жизни. Проходит еще с месяца два. И я не выдерживая звоню в конце февраля, и он меня с ходу убивает фразой  "Извините, я Вам перезвоню, т.к. я на похоронах своей жены". Естественно, как бы я не была зла, я выпала в осадок и расстроилась. Потом я еще с месяц подождала и отправила ему смс-ку с просьбой вернуть мне материалы и некоторую сумму. На что он без проблем согласился. Но хочу сразу предупредить, не каждый оператор возьмется монтировать фильм сняты не им, это тяжело. Валера сам по себе очень добрый человек и мне жаль его как человека и как мужчину, оставшегося без любимой жены. Такая печальная история и я на него совершенно не в обиде. Что значит фильм по сравнению с жизнью человека. 


  • 1

#2070
LyubovKoshman

LyubovKoshman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!

Вопрос про дворцы бракосочетаний. Торжественную регистрацию могут провести в Бакыте и в Салтанат Сарае, есть ли еще какие нибудь варианты проведения свадебной регистрации?


  • 0

#2071
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений

Есть выездные регистраторы, Татьяна регистратор очень хорошо ведет, жаль что текст уже на протяжении многих лет стандартный но красивый. Лучше проводить выездную регистрацию, так как регистрации в фиксированных местах проходят очень быстро и некачественно, одним словом конвеер. С регистрациями у нас очень туго, при выборе регистратора обращайте внимание на его дикцию это очень важно, так как было очень много случаеев, что молодые расстраиваются после регистрации. Мой совет всем:

 

1. Делайте выездную регистрацию или на месте в ресторане на его территории или в самом ресторане.

2. Обращайтесь к организациям по оформлению праздников, с дальнейшим обсуждением плана регистрации.

3. Максимально ограничьте зону регистрации ,наличием стульев или иного ограждения. Распространенная и неправильная схема, в доль дорожки молодых с обеих сторон.

    Цель регистрация как сцена, чтоб всем было видно, чтоб не было цепной реакции гостей которые начинают снимать все происходящее. Эстетичность.

4. Хорошая схема когда выходит жених, подходит месту регистрации, затем отец или дядя ведет невесту к жениху.

5. Неправильная схема, когда молодые стоят лицом к регистратору, а спинами к гостям, задумайтесь. Молодые должны стоять лицом к друг другу.

6. Самая большая проблема наличие девушек помошниц которые кидают по ходу лепестки, привлекая внимание на себя но не на молодых, если смотреть видео, то видно что по дорожке           идут девушки, но не молодые. Они постоянно крутятся и объясняют, что нужно делать. Их не должно быть.

7. Эмоции и эстэтика, вы готовитесь к этому дню и тратите немалые деньги, поэтому нужно все продумать.

 

Это не стандарт, при правильных организаторах и дизайнерах, людях с красивой дикцией, четкого плана и репитиции все будет просто замечательно.

 

Самое главное запомните одно, лучше ваших идей и пожеланий не будет ничего лучше! Если ваши идеи не исполняются значит вы работаете не с теми людьми.

 

Если будут вопросы пишите в личку, мои сообщения блокируют. Надеюсь уважемый админ я здесь лишнего не написал :)


  • 2

#2072
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений
при выборе регистратора обращайте внимание на его дикцию

 

 

 

Надеюсь я здесь лишнего не написал

 

 

Все по делу написано!

А мы с мужем, точнее я, решили, что регистрация у нас обязательно пройдет на лужайке, выбрали Салтанат сарайы, т.к. выбранный нами ресторан не имел своей территории. Во время регистрации все прошло хорошо, всем все понравилось, красиво было, погода не подвела в начале сентября, девушки с лепестками роз были молодые, стройные и красивые, и регистратор тоже, но ее голос нас чуть не рассмешил в такой важный для нас момент  :D , настолько наиграно и не естественно говорила она, но мы не стали из-за этого портить себе настроение  :)  


Сообщение отредактировал zhannardak: 22.12.2014, 15:42:28

  • 0

#2073
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений

По поводу мест для проведения регистрации, можно использовать любые места в городе или за городом. Летом у молодых была регистрация в парке новом, в котором не было посторонних людей. Самое главное если есть идея, сделать необычно и красиво, исполняйте ее, все возможно в наше время. Даже если нет регистраторов с хорошей дикцией или они к примеру заняты, можно попросить друзей артистичных провести регистрацию, примеров очень много в интернете. Нужно понимать, что свадьба это уже давно не шаблон!


  • 0

#2074
MissDisha

MissDisha
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Кстати, девчонки, если кому нужны пригласительные или топиарии, или свадебные альбомы в стиле скрапбукинга, ручной работы, пишите в личку, могу порекомендовать мастера

ДД! меня очень интересуют пригласительные ручной работы, напишите пожалуйста в личку

 

ДД! меня очень интересуют пригласительные ручной работы, напишите пожалуйста в личку контакты


  • 0

#2075
MissDisha

MissDisha
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем дд! 

Меня интересует все что можно сделать своими руками (приглашения, бонбоньерки, книга для пожеланий, оформление и т.д.), подскажите у нас тут в Астане кто-нить что-то подобное делает? подскажите плиз)))


  • 0

#2076
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Zhanike вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2077
Irinahandmade

Irinahandmade
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем дд! 
Меня интересует все что можно сделать своими руками (приглашения, бонбоньерки, книга для пожеланий, оформление и т.д.), подскажите у нас тут в Астане кто-нить что-то подобное делает? подскажите плиз)))

Здравствуйте. Много объявлений здесь на барахолке и в инстаграме. Наберите букет невесты и тд. Я тоже делаю, но реклама тут запрещена((

Сообщение отредактировал Irinahandmade: 24.01.2015, 13:02:50

  • 0

#2078
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем дд! 

Меня интересует все что можно сделать своими руками (приглашения, бонбоньерки, книга для пожеланий, оформление и т.д.), подскажите у нас тут в Астане кто-нить что-то подобное делает? подскажите плиз)))

+7-778-407-33-04 Артем, его жена хендмейщица, много чего делает (скрап, блокноты, открытки, косметику и т.п.), возможно сможет сделать и для Вас.

 

П.С. надеюсь, что это не реклама)


  • 0

#2079
MissDisha

MissDisha
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо большое )))
  • 0

#2080
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день, форумчане, обращаюсь к вам с просьбой посоветовать в Астане место для проведения свадьбы. Обязательно на природе, под шатрами. Сама занимаюсь оформлением в Алматы, здесь бы с этим проблем бы не было, двоюродная сестренка выходит замуж, и мы все в полной растерянности где и как. Буду Вам всем очень признательна. Свадьба планируется на июнь. Так же не помешали бы контакты фото и видео, пресс стена. Рассмотрим предложения по поводу кейтернига и съема коттеджа.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.