Перейти к содержимому

Фотография

Акриловые краски

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#141
malevich79

malevich79
  • Гость
  • 36 сообщений

может кто-нибудь подскажет, где можно акриловые краски приобрести? давно собираюсь вазу стеклянную декарировать под интерьер, да не знаю где краски купить. И, кстати, чем их обычно наносят на стеклянную поверхность? Кисточкой?

Не далеко от зеленого базара напротив кызылтана есть магазин, там много интересного для тех кто любит рукаделие.
  • 0

#142
Valerie_N

Valerie_N
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки,а бывает золотой контурный акрил???
Щас пришол МУЗ, как доделать одну недоработанную вещь...хочу туда золотой контур.
В Абди не видела(


Я недавно покупала золотую и серебрянную металлик акрилловую краску в магазине кажется называется Художник
на Казыбек Би/Сейфуллина. Краска российской фирмы Невская палитра.
  • 0

#143
Valerie_N

Valerie_N
  • Гость
  • 32 сообщений

вау. очень эффектно. правда на оголенное сердце смотреть тяжело)
мои последние работы, рисовал аэрографом акриловыми красками Изображение
Изображение


  • 0

#144
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДД! Нужна светлая акриловая краска по дереву,но чтобы полностью покрыть деревяную тумбу. Но краска должна быть не плотная,слегка прозрачная,как бы состаренная в стиле прованс. Где такую можно приобрести? Заранее спасибо.
  • 0

#145
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите где можно отдельно приобрести коричневую акриловую краску?
  • 0

#146
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подскажите где можно отдельно приобрести коричневую акриловую краску?


Отдельно продают в тюбиках или баночках в абди (практически во всех), в художнике, в креатив хэндс.
  • 0

#147
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Подскажите где можно отдельно приобрести коричневую акриловую краску?


Отдельно продают в тюбиках или баночках в абди (практически во всех), в художнике, в креатив хэндс.

Спасибо! Я кстати, давно хочу туда попасть и всё никак, теперь уж наверняка попаду. :)
  • 0

#148
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Подскажите где можно отдельно приобрести коричневую акриловую краску?


Отдельно продают в тюбиках или баночках в абди (практически во всех), в художнике, в креатив хэндс.

Спасибо! Я кстати, давно хочу туда попасть и всё никак, теперь уж наверняка попаду. :)

Не за что.
  • 0

#149
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Давно мой милый не рисовал, работы было много, а тут как сорвался-"купи мне футболку однотонную, руки прям чешутся!" Рисовал, как всегда, ночами, утром на работу с краснючими глазами, но оно того стоило)
Изображение
  • 6

#150
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Подскажите где можно отдельно приобрести коричневую акриловую краску?

Муж постоянно краски в "Художнике" покупает, на Сейфуллина, ниже Толе би где-то
  • 0

#151
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Классная темка и работы просто супер! Всем по "+"! Захотелось тоже выложить работы наших мастериц! Уже скоро!
  • 0

#152
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Подскажите где можно отдельно приобрести коричневую акриловую краску?

Муж постоянно краски в "Художнике" покупает, на Сейфуллина, ниже Толе би где-то

Спасибо за ответ.
  • 0

#153
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

Подскажите где можно отдельно приобрести коричневую акриловую краску?

Муж постоянно краски в "Художнике" покупает, на Сейфуллина, ниже Толе би где-то

 

Спасибо за ответ.

 

сейфуллина советская справа, если ехать вниз. тма вывеска после ремонта-увидите)))


  • 0

#154
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет.тоже рисую с акриловыми красками оч нравится.правда я на салафане рисую и рисунки получаются.краски в абди покупаю.2 года назад купила спец.краски на тканях можно рисовать на футболке,дневнике,везде только утюгом потом нужно гладить.ни разу ими еще не пользовалась зашла к вам теперь вдохновение.


  • 0

#155
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем привет.тоже рисую с акриловыми красками оч нравится.правда я на салафане рисую и рисунки получаются.краски в абди покупаю.2 года назад купила спец.краски на тканях можно рисовать на футболке,дневнике,везде только утюгом потом нужно гладить.ни разу ими еще не пользовалась зашла к вам теперь вдохновение.

тоже хочу попробовать взять, а со стиркой потом не смываются? 


  • 0

#156
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Всем привет.тоже рисую с акриловыми красками оч нравится.правда я на салафане рисую и рисунки получаются.краски в абди покупаю.2 года назад купила спец.краски на тканях можно рисовать на футболке,дневнике,везде только утюгом потом нужно гладить.ни разу ими еще не пользовалась зашла к вам теперь вдохновение.

тоже хочу попробовать взять, а со стиркой потом не смываются? 

 

ммм ни капельки останутся навечно


  • 1

#157
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ммм ни капельки останутся навечно

А к краске какая нибудь инструкция прилагается? её наносишь и проглаживаешь утюгом?


  • 0

#158
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

ммм ни капельки останутся навечно

А к краске какая нибудь инструкция прилагается? её наносишь и проглаживаешь утюгом?

 

Да .ее наносишь потом высыхает потом гладишь.


  • 0

#159
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Да .ее наносишь потом высыхает потом гладишь.

 

Спасибо за подсказку)!!!


  • 0

#160
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Всем привет! Решила одну из стен в доме разрисовать

Посоветовали акриловыми красками. Думаю взять белую строительную акриловую краску и коллеровать ее обычной цветной. Площадь большая, красок понадобиться много. Или может ее (строительную) можно обычной гуашью коллеровать? Что скажете? И где в городе краски по разумным ценам можно приобрести? Заранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.