Перейти к содержимому

Фотография

Акриловые краски

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#101
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений

подскажите пожалуйста, где в городе можно приобрести акриловые краски Marabu или Jacquard?

не знаю как кто но в городе я не нашла красок этих фирм но нашла франц краску pebeo мне понравилась а так есть хороший интернет магаз в израиле я им писала в алмату они высылаютмагазин
  • 0

#102
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
chine, подскажите, как с этого сайта сделать заказ? я как то не нашла такой информации там. сколько за доставку они берут и пр. вы сами уже с него заказывали?как долго товар идет?
  • 0

#103
evelena.k

evelena.k
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДД, я акриловыми красками разрисовала, трех летней дочери, ее мебель.
Дверцы Изображение Изображение

а эти еще не готовы, все времени не хватает :smoke: Изображение
Сначала рисовала акриловыми красками, а потом покрыла акриловым лаком.
  • 1

#104
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Классно! что увидела эту темку! Купила акриловые краски давно для ногтей правда предназначались...а оказывается вон что можно еще разрисовывать ну прямо вдохновилась...
  • 0

#105
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД, я акриловыми красками разрисовала, трех летней дочери, ее мебель.
Дверцы Изображение Изображение

а эти еще не готовы, все времени не хватает :) Изображение
Сначала рисовала акриловыми красками, а потом покрыла акриловым лаком.

очень мило получилось! :(
  • 0

#106
evelena.k

evelena.k
  • Частый гость
  • 75 сообщений

очень мило получилось! :kiss:


Спасибо большое!!! :kiss:
Хотелось, как-то придать цветность шкафчикам, да и самой посмотреть, что может из этого получится!!!! Дочке очень понравилось. Ей сейчас 3 года и она, одно время, ничего кроме смешариков не смотрела!
  • 0

#107
evelena.k

evelena.k
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Классно! что увидела эту темку! Купила акриловые краски давно для ногтей правда предназначались...а оказывается вон что можно еще разрисовывать ну прямо вдохновилась...


Да, я тоже случайно наткнулась на эту страничку и столько всего нового для себя открыла!!!!

Сообщение отредактировал evelena.k: 30.07.2010, 10:19:33

  • 0

#108
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ой девоньки! была на днях в москве в художественном магазине...чего там токо нет.. а сколько красок по ткани!! глаза разбежались, рассудок помутнился.. начала лихорадочно скидывать в корзину ВСЕ! хорошо рядом был муж и буквально силой заставить половину добра выложить обратно на полки..иначе б домой лететь было не на что.
Будит ли когда нибудь у нас такое же изобилие для творческих личностей???
  • 0

#109
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а акриловыми красками можно рисовать по стеклу? и если да, то как потом закреплять, чтоб не стиралось?
  • 0

#110
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

ой девоньки! была на днях в москве в художественном магазине...чего там токо нет.. а сколько красок по ткани!! глаза разбежались, рассудок помутнился.. начала лихорадочно скидывать в корзину ВСЕ! хорошо рядом был муж и буквально силой заставить половину добра выложить обратно на полки..иначе б домой лететь было не на что.
Будит ли когда нибудь у нас такое же изобилие для творческих личностей???

будет - просто они наше моральное здоровье берегут :lol:
  • 0

#111
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, хочу сделать веселее резиновые сапожки. :-)
Ложится ли акрил на резину?
  • 0

#112
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

тоже акрил по ткани, нарисованно кистью

Изображение

вау клево!а как научиться так рисовать?акриловые краски когда рисуешь по ткани нужно разбавлять с водой?толщина кисточки какой должна быть,купила 1-ку..после стирки акрил.краски не смоются?купила индийские,а какие лучше?как вы думаете в абди круче краски?спасибо!)))
  • 0

#113
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у кого есть трафарет и где вы его покупаете?
  • 0

#114
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
у меня тоже классные акриловые краски! брат майку по трафарету расписал) держатся супер, не смываются! но на другой поверхности липковатые остаются даже после высыхание, как я поняла по теме нужно их лаком закреплять... =)

Сообщение отредактировал VictoriaMikhailovskaya: 13.05.2011, 23:30:58

  • 0

#115
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
прелесть как получается красиво)) понравились вещицы ;-) ))) а на резиновых сапожках мне кажется держаться будут ,разве что покроются трещинками
  • 2

#116
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

у кого есть трафарет и где вы его покупаете?

в художественных магазинах разнообразные трафаретки продаются ,каких только нет :-)
  • 2

#117
Lada_B

Lada_B
  • Гость
  • 20 сообщений


у кого есть трафарет и где вы его покупаете?

в художественных магазинах разнообразные трафаретки продаются ,каких только нет :-)


А как эти магазины называются и где находятся ))? В Абди прошуршала всё с верху до низу, но ничего подобного не видела
  • 0

#118
steelbee

steelbee
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А как эти магазины называются и где находятся ))? В Абди прошуршала всё с верху до низу, но ничего подобного не видела


Видела трафареты на саламате (строительный рынок), в креатив хэндс и в хоббиленде. Но можно и сами трафарет сделать, была бы картинка понравившаяся.

Сообщение отредактировал steelbee: 31.05.2011, 13:09:03

  • 0

#119
Lada_B

Lada_B
  • Гость
  • 20 сообщений


А как эти магазины называются и где находятся ))? В Абди прошуршала всё с верху до низу, но ничего подобного не видела


Видела трафареты на саламате (строительный рынок), в креатив хэндс и в хоббиленде. Но можно и сами трафарет сделать, была бы картинка понравившаяся.


steelbee, спасибо! На счёт самой уже думала, но это если картинка уж очень понравится. Проще купить )
  • 0

#120
aleksbike

aleksbike
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Здравтсвуйте! Подскажите мне пожалуйста, где находится магазин спрей акриловых красок Happy Color для аэрографии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.