Перейти к содержимому

Фотография

Какие подарки на 8 марта дарила организация?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#101
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

не понимаю женщин, для которых деньги в конверте - это знак внимания..

ну знаете ли - от любимого мужчины деньги получить - понятное дело обидно, а почему коллеги должны ломать голову? мне лично жалко будет мужиков :laugh: пусть лучше спляшут там или споют :laugh:
ну и потом - это же не намек, что им по фигу, просто мне это например понятно - я куплю себе то, что мне по душе, а не ту фигню, которую они могут подарить и которую я выброшу :D
ЗЫ от посуды на работе отказалась, сказала просто не включать меня в списки - дойдет до шефа, может пересмотрит подарки :laugh:

#102
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Beloved, а что, у вас на подарки списки заранее делают чтоли? Типа тебе дарить или не дарить? тогда вобще что этол за подарок - это уже на вымогательство смахивает! Не, наши мужички все втайне готовили, для всех женщин сюрприз! Утром приходишь на работу, а там шары кругом, стенгазета с собственно-сочиненными прикольными стишками, букеты на столах у каждой! Сразу праздничное настроение создается!
  • 0

#103
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, а что, у вас на подарки списки заранее делают чтоли? Типа тебе дарить или не дарить? тогда вобще что этол за подарок - это уже на вымогательство смахивает! Не, наши мужички все втайне готовили, для всех женщин сюрприз!

ну так получилось, что я сижу в одном кабинете с коллегой, который этим занимается и постоянно звонит по поводу цветов и подарков, так что не могу быть не в курсе :laugh: вот узнала, что дарят и попросила меня не включать в списки, мне просто некуда ставить никому ненужную посуду :laugh:

#104
delema

delema
  • Гость
  • 34 сообщений
нам дарят цветы и конвертики)))

в этом году обещали что-то незабываемо интересное устроить))) Ждемссс
  • 0

#105
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А если мужчин в коллективе 4, а девушек 30, что можно подарить без огромного ущерба для бюджета? :laugh:
  • 0

#106
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А если мужчин в коллективе 4, а девушек 30, что можно подарить без огромного ущерба для бюджета? :laugh:

Организуйте красивый стол с различными вкусностями, сами при этом посидите с Вашими Дамами, с пожеланиями и тостами: "За милых Дам!" и т.д. ну конечно же, подарите что- нибудь такое скромное- символическое. Думаю Ваши Дамы поймут, и всем будет приятно!

Сообщение отредактировал Chilli: 27.02.2010, 14:39:59

  • 0

#107
delema

delema
  • Гость
  • 34 сообщений

А если мужчин в коллективе 4, а девушек 30, что можно подарить без огромного ущерба для бюджета? :laugh:


У нас такая же проблема только мужчин больше чем девушек. Так вот мы им сделали стен газету год назад. В стенгазете наклеили их фото, ранее обработанные в фотошопе. Например наш директор был танкистом)))) и накрыли стол. Им очень понравилось. А еще когда нет денег надо включать фантазию и развлекать народ песнями и плясками))))
  • 0

#108
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А если мужчин в коллективе 4, а девушек 30, что можно подарить без огромного ущерба для бюджета? :laugh:


У нас такая же проблема только мужчин больше чем девушек. Так вот мы им сделали стен газету год назад. В стенгазете наклеили их фото, ранее обработанные в фотошопе. Например наш директор был танкистом)))) и накрыли стол. Им очень понравилось. А еще когда нет денег надо включать фантазию и развлекать народ песнями и плясками))))

есть такое выражение:
объясняю для тех кто в танке (тупит) .
:laugh:
кто не понял речь идёт про директора (танкиста) delema

Сообщение отредактировал 69igor: 27.02.2010, 16:03:35

  • 0

#109
Kakashi-sensei

Kakashi-sensei
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


А если мужчин в коллективе 4, а девушек 30, что можно подарить без огромного ущерба для бюджета? :)

Организуйте красивый стол с различными вкусностями, сами при этом посидите с Вашими Дамами, с пожеланиями и тостами: "За милых Дам!" и т.д. ну конечно же, подарите что- нибудь такое скромное- символическое. Думаю Ваши Дамы поймут, и всем будет приятно!



Мы тоже бьемся над проблемой "скромное-символическое". Может подскажете что-нибудь?
  • 0

#110
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
всякоразно, лишь бы не заразно.
  • 0

#111
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



А если мужчин в коллективе 4, а девушек 30, что можно подарить без огромного ущерба для бюджета? :)

Организуйте красивый стол с различными вкусностями, сами при этом посидите с Вашими Дамами, с пожеланиями и тостами: "За милых Дам!" и т.д. ну конечно же, подарите что- нибудь такое скромное- символическое. Думаю Ваши Дамы поймут, и всем будет приятно!



Мы тоже бьемся над проблемой "скромное-символическое". Может подскажете что-нибудь?

пройдите по ссылке: http://vse.kz/index....c=150202&st=140
в моих сообщениях (которые, находятся именно на этой странице) раскрыта очень интересная тема к 8-му Марта, как и для парня, так и для всего мужского коллектива (правда, о последствиях, которые там расписаны, не думайте (или же это - FYI) и всё будет OK !!!
  • 0

#112
Diksygirl

Diksygirl
  • Гость
  • 9 сообщений
А вот еще совет как сделать разные подарки девушкам на работе и чтоб никого не обидеть. Просто купить лотерейные билеты, на каждом из них есть порядковый номер, а на подарках надписать соответствующие номера и розыграть их в коллективе. Каждая получит гарантированный подарок от сотрудников (причем без обид) и еще возможность выиграть что-то во время реального розыгрыша. Удачи Вам. И приходите к нам в магазин за разными и оригинальными подарками. http://vse.kz/index....;#entry12202133
  • 0

#113
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
цветы и открытки ))
  • 0

#114
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
В прошлом году дарили сертификаты во ФД. В этом году, мне кажется, что с подарками обломят :)
  • 0

#115
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

моей знакомой в бта банке подарили простыни, которые на матрац одеваются и Пантин гель для душа. она от злости все выкинула. Обидно ей стало что такое дерьмо ей подарили. А нам тоже в банке на 8 марта ничего не дарят, в том году был торт. Даже корпоратива не было. Зажмотились совсем.


Я работала в одном из банков. Нам на 8 марта подарили по 3 тюльпана. И все. Да, еще пред собрал всех в актовом зале и произнес поздравительную речь. Вот. Дешево и сердито. :D
  • 0

#116
F_I_N_89

F_I_N_89
  • Гость
  • 27 сообщений
Главное внимание!!!
  • 0

#117
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
У нас работают самые лучшие девушки в городе.

Они всегда с фантазией и искоркой подходят к поздравленю с 23 февраля (застолье+стенгазеты+сухпаек солдата+стриптиз+чехлы для костюмов+еще что-то было), что после всего этого грех не ответить таким же вниманием :D

Настоящих MEGA женщин с днем рождения!!!
  • 0

#118
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

У нас работают самые лучшие девушки в городе.

Они всегда с фантазией и искоркой подходят к поздравленю с 23 февраля (застолье+стенгазеты+сухпаек солдата+стриптиз+чехлы для костюмов+еще что-то было)

на kiwi выложишь?

У нас работают самые лучшие девушки в городе.
(+стриптиз+), что после всего этого грех не ответить таким же вниманием :laugh:

ты возле шеста? не могу представить.

Настоящих MEGA женщин с днем рождения!!!

???

завтра буду звонить и теребить по поводу экстра-скидки :laugh:

я в питере все праздники
8-952-379-84-58
  • 0

#119
Ms.Marina

Ms.Marina
  • Гость
  • 45 сообщений
Традиционно: франц.туалетную воду,
флакона как раз на год хватает :laugh:,
цветы, праздн. стол!
  • 0

#120
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
у нас сегодня праздничный стол, махровые простыни и сертификат во фран дом на 7 тыщ :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.