Перейти к содержимому

Фотография

Какие подарки на 8 марта дарила организация?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#81
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


удивляюсь некоторым барышням...которые сыплют тут претензиями к подарком...видите ли не дорогие...вы сначала ответили бы на простой вопрос: а ОБЯЗАНА ли контора дарить в принципе подарки? не говоря уже о дорогих...особенно если речь идет о довольно крупных компаниях, где женщин в принципе очень много...я считаю, что не обязана...просто это пожелание руководства сделать приятное женщинам и как то отметить сие событие...а в итоге получает благодарность в виде выброшенных подарков
печально за слабый и казалось бы "деликатный" пол

Поэтому эти праздники взять бы да и отменить. Что бы никто не обижался!

всеми конечностями за
  • 0

#82
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а хотя не совсем....выходной день меня очень даже устраивает :eek:
  • 0

#83
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


удивляюсь некоторым барышням...которые сыплют тут претензиями к подарком...видите ли не дорогие...вы сначала ответили бы на простой вопрос: а ОБЯЗАНА ли контора дарить в принципе подарки? не говоря уже о дорогих...особенно если речь идет о довольно крупных компаниях, где женщин в принципе очень много...я считаю, что не обязана...просто это пожелание руководства сделать приятное женщинам и как то отметить сие событие...а в итоге получает благодарность в виде выброшенных подарков
печально за слабый и казалось бы "деликатный" пол

Поэтому эти праздники взять бы да и отменить. Что бы никто не обижался!

согласная!! день защиты детей можно оставить :rolleyes:
да какие ж тут претензии, подарок - всегда приятно :smoke:
просто по роду деятельности знаю совершенно нецелесообразные расходы на топов (на прошлом месте работы), на этом фоне копеечная экономия на подарках сотрудницам к 8 марта и детям к новому году выглядит совершенно нелепо
  • 0

#84
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
А нам цветы дарили и фуршет.
  • 0

#85
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений
Цветы и конвертик с денежным эквивалентом...что может быть лучше?
  • 0

#86
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Цветы и конвертик с денежным эквивалентом...что может быть лучше?


Полностью согласна!
Мне можно даже без цветов.... :rolleyes:
  • 0

#87
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений


Цветы и конвертик с денежным эквивалентом...что может быть лучше?


Полностью согласна!
Мне можно даже без цветов.... ;)


Цветы тоже в денежном эквиваленте :-) .
А по теме мне кажется любой подарок пригодится (даже можно его передарить). Все равно внимание приятно
  • 0

#88
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Бонусные карточки от Монами на 3000 тенге ;) .

А пару лет назад, коллеги нам подарили сэндвичницы, шикарные букеты цветов и фуршет, правда у нас в кабинете сидело 18 мужчин и три девушки :-)
  • 0

#89
Sajini

Sajini
  • Гость
  • 13 сообщений
Всего уже не помню... в 2007 косметику Салли Хенсен+цветочек, в 2008 сертики в МонАми на 3000 и цветы, 2009 (уже на новой работе) вазочки для фруктов.
Почему то не люблю на 8 Марта такие полезные и хозяйственные подарки типа посуды, сковородок и т.д. Лучше пусть это будут цветы ;)
  • 0

#90
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Нам каждый год по 5 тыс. тенге,организация, а в прошлом году ничего из-за кризиса((( А непосредственно мущщины-2 года подряд флешки, 1 раз -2гб, 2 раз -4 гб. Прогресс, однако.
  • 0

#91
p.s.Твой ангел

p.s.Твой ангел

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
Приятно искреннее внимание

#92
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений



У нас только секретарша шефа получала особо эксклюзивные подарки, но на то были заслуженные причины..
Не всякая красотка смогла бы со старым, толстым и пузатым... хотя сегодня за подарки и не с такими внеурочно "работают"... :D


завидно чтоли? какая лично ВАМ разница кто и с кем?

Бог с вами, мне же это абсолютно по барабану как и остальным цт-шникам :laugh:
Кроме одного, которого похоже зацепило за живое история нашей секретутки.. Ваша жена тоже работает у такого же "шефа"? :smoke:

ну во первых я еще не женат, а на детские выпады "сам дурак" даже отвечать лениво...
думается вы сами хотите быть на месте секретутки )) жаль никто не "берет" ...
  • 0

#93
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
последние несколько лет традиционно - цветы и сертификаты в магазины косметики или салоны красоты (в ФД, Монами, Дессанж и т.д.). Очч нравятся такие подарки )

ещё прикол - как-то присылали переписку в одной известной и большой компании, где женщины просили ответственного сотрудника не покупать им в -надцатый раз набор "бархатные ручки" от МэриКэй ) на что ответственный сотрудник (который был попутно представителем/агентом/продавцом мэри кей) укорял женщин в неприличном поведении, типа вам и так подарок дарят, а вы ещё что-то просите )
  • 0

#94
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ребята для рекламы свою тему создвайте. Она вообще платная, так что осторожно с рекламой
  • 0

#95
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
До кризиса дарили сертификаты в ФД. А теперь только цветочки и банкет ;)
  • 0

#96
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Собираемся подарить абонементы в Тау-Спа + цветы+грамоты "для самой красивой" от профсоюза + небольшой фуршет. Это нормально? дамы посоветуйте что заменить
  • 0

#97
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
нам обычно сертификаты во ФД или МОнАми или АЛтын дарили (на выбор), а тут в этом году решили посуду подарить - на хрена спрашивается? :laugh: ну и конечно цветочки и ресторан делают :laugh: у нас женщина однозначно друг человека :D

#98
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
нам стол накрывали и какие-то наборы дарили, щас я не работаю.
  • 0

#99
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
по-моему чем ненужные подарки (а всем не угодишь) лучше в хорошее место (кафе/ресторан) сводить, повеселиться всем вместе, да и дамам есть где себя показать во всей красе :laugh:. а если к ресторану еще и мужчины сами что-то подготовят (в смысле песни/танцы/конкурсы) - то вобще супер! а насчет конвертиков, мне было бы обидно..типа лишь бы отделаться, даже придумать ничего не потрудились.. не понимаю женщин, для которых деньги в конверте - это знак внимания..
  • 0

#100
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

все таки дарят нам беспонтовые подарки в виде вазы по 300 тг. мы ито радуемся

какой бы ни был подарок - это внимание со стороны коллектива мужской половины. Пусть со своего парня или мужа требует дорогие подарки. Ну незнаю, если простыни за дерьмо считают

сами себе противоречите - какой никакой а подарок и внимание - вот что важно :laugh:

видите ли не дорогие...вы сначала ответили бы на простой вопрос: а ОБЯЗАНА ли контора дарить в принципе подарки?

не ОБЯЗАНА, но тогда лучше и всякую хрень ради галочки не дарить :D

на что ответственный сотрудник (который был попутно представителем/агентом/продавцом мэри кей) укорял женщин в неприличном поведении, типа вам и так подарок дарят, а вы ещё что-то просите )

:laugh:

Сообщение отредактировал Beloved: 26.02.2010, 15:57:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.