Перейти к содержимому

Фотография

Какие подарки на 8 марта дарила организация?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#61
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

полотенце...


до такого еще додуматься надо :D
  • 0

#62
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
На последнем месте работы нам мужчины на 8 марта устроили незабываемый праздник. 6 марта нам сняли коттедж на природе, накрыли стол, а после все мужчины нашего коллектива показывали разные сценки, пели песни, показали мини-спектакль и еще много чего разного. В конце подарили цветы и диск с самыми романтичными песнями последних 20 лет + они исполнили одну песню сами. Вот это был праздник! ;)

Сообщение отредактировал leewi: 13.02.2010, 02:49:04

  • 0

#63
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а наша "замечательная" организация никогда нифига не дарит....
  • 0

#64
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
интересно а что бы женщины мечтали чтоб им подарили учитывая кризисные времена?

Сообщение отредактировал Scion: 19.02.2010, 14:18:32

  • 0

#65
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

интересно а что бы женщины мечтали чтоб им подарили учитывая кризисные времена?

Чтобы муж уехал на рыбалку с друзьями в день праздника, надеюсь об этом мечтают
  • 0

#66
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
самое дельное из всего что дарили - сертификаты в Мона Ми
  • 0

#67
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Настенные часы.. Вазы... И праздничный стол, накрытыми блюдами, которые приготовили дамы (мужчины приносят напитки и спиртное) :lol:
  • 0

#68
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

самое дельное из всего что дарили - сертификаты в Мона Ми

в прошлом году нам такие дарили :lol:
  • 0

#69
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений
На нынешней работе на 8 марта компания перечисляет 12000 тенге на карточку каждой прекрасной половине, на предыдущих работах обходилось праздничным концертом, столом соответственно и цветочком (пластиковым/живым) или шарфиком или набором полотенец и косметикой.
  • 0

#70
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

самое дельное из всего что дарили - сертификаты в Мона Ми

тоже так считаю, можно выбрать что-то по своим потребностям
только нам в нашей коммерческой организации дарили два года сертификаты, кажется, всего на 3 тыс тенге (ну может на 5, не помню)
все равно приходилось свои доплачивать при покупке
вот если б такой сертификат в магазин косметики-парфюмерии, но на сумму побольше- идеальный подарок, на мой взгляд
ну и плюс цветуечек стандартно, люблю цветы в любое время года :rotate:
  • 0

#71
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
а нам подарили купоны от Планеты красоты
на 5 тыс тенге каждой сотруднице. я купила тоналку
  • 0

#72
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ничего , даже не поздравляют , а я и не обижаюсь :rotate:
  • 0

#73
Лимонка

Лимонка
  • Гость
  • 9 сообщений
моей знакомой в бта банке подарили простыни, которые на матрац одеваются и Пантин гель для душа. она от злости все выкинула. Обидно ей стало что такое дерьмо ей подарили. А нам тоже в банке на 8 марта ничего не дарят, в том году был торт. Даже корпоратива не было. Зажмотились совсем.
  • 0

#74
Rufat74

Rufat74
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В магазине "Джейсон" по Абая много разных подарков для дам, и прикольные есть и серьезные, и по ценам разные, от дешевеньких до дорогих. Короче всякие есть. Я уже купил. Очень советую наведаться.
  • 0

#75
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

моей знакомой в бта банке подарили простыни, которые на матрац одеваются и Пантин гель для душа. она от злости все выкинула. Обидно ей стало что такое дерьмо ей подарили.

дарённому коню в зубы заглянула или может подумала, что сотрудники БТА банка должны дарить более дорогие подарки? тупо я считаю... ;) какой бы ни был подарок - это внимание со стороны коллектива мужской половины. Пусть со своего парня или мужа требует дорогие подарки. Ну незнаю, если простыни за дерьмо считают - наверное у нее дома вместо простыни норковое покрывало и ей западло уже на обычных простынях спать - ну тогда понятно...
А я бы не отказалась от такого подарка, все таки дарят нам беспонтовые подарки в виде вазы по 300 тг. мы ито радуемся, просто посмотреть как наши мужчины встанут все в ряд, читают нам стихотворение и по очереди дарят цветуёчки и подарко (какой бы он ни был - а все равно приятно) :-)
  • 0

#76
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Rufat74 не подскажете где именно по абая
  • 0

#77
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

моей знакомой в бта банке подарили простыни, которые на матрац одеваются и Пантин гель для душа. она от злости все выкинула. Обидно ей стало что такое дерьмо ей подарили. А нам тоже в банке на 8 марта ничего не дарят, в том году был торт. Даже корпоратива не было. Зажмотились совсем.

торт не выкинули со злости?? :eek:
  • 0

#78
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
как то дарили формы для выпечки, очень симпатичные... сама бы правда не купила, но подарок понравился, к тому же полезный
как то чайные пары из тонкого фарфора, в восторге от них, опять же и красиво и с пользой
  • 0

#79
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
удивляюсь некоторым барышням...которые сыплют тут претензиями к подарком...видите ли не дорогие...вы сначала ответили бы на простой вопрос: а ОБЯЗАНА ли контора дарить в принципе подарки? не говоря уже о дорогих...особенно если речь идет о довольно крупных компаниях, где женщин в принципе очень много...я считаю, что не обязана...просто это пожелание руководства сделать приятное женщинам и как то отметить сие событие...а в итоге получает благодарность в виде выброшенных подарков
печально за слабый и казалось бы "деликатный" пол
  • 0

#80
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

удивляюсь некоторым барышням...которые сыплют тут претензиями к подарком...видите ли не дорогие...вы сначала ответили бы на простой вопрос: а ОБЯЗАНА ли контора дарить в принципе подарки? не говоря уже о дорогих...особенно если речь идет о довольно крупных компаниях, где женщин в принципе очень много...я считаю, что не обязана...просто это пожелание руководства сделать приятное женщинам и как то отметить сие событие...а в итоге получает благодарность в виде выброшенных подарков
печально за слабый и казалось бы "деликатный" пол

Поэтому эти праздники взять бы да и отменить. Что бы никто не обижался!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.