Перейти к содержимому

Фотография

Новости о подкидышах и найденышах!Дополнительная инфа для тех, кто за них переживает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#61
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я тоже могу дать 5000-7000, только не уверена, смогу переслать прямо завтра или в понедельник (вечная проблема вырваться в банк днем).
  • 0

#62
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
С меня 5000
  • 0

#63
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
В Мастино врач, которой может сказать возьмут эту собаку на передержку или нет на операции, через час где-то освободица. Не знаю что делать...
  • 0

#64
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
девочки может ктото там рядом находиться , подойдите присмотрите за ней пока муж не подъехал....
  • 0

#65
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ктонибудь!!!!!!!!!помогите с перевозкой( муж на машине) нужна помощь ее держать при перевозке....
  • 0

#66
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
да че там держать то? я огромную дворнягу на такси везла через весь город! и ничего
  • 0

#67
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Так он же за рулем , и в машине больше никого нет!!!!!!!!!
и переноски тоже нет!!!!

Сообщение отредактировал natik3004: 03.02.2010, 20:46:02

  • 0

#68
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки по троим собакам которые на базе приблудились,мы с Ренатой соорудили им будку и одна была,утеплили их одеялами.Одну вроде пристроили (в воскресение прививаем и к новому хозяину).Нужно очень очень два ошейника и два поводка(может есть у кого старенькие но крепкие?).И корма хоть сухача,Рената возит им каши,но мои запасы фарша подходят к концу.Кто сможет помочь?
  • 0

#69
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
За собакой поехали, если поймают отвезут в Мастино, все кто готов дать деньги на эту песу, везите их завтра в Мастино...
  • 0

#70
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Nаtiк, собака спокойная, муж ваш сможет поднять ее, я когда подняла она не рычала даже. Уверена в машине тоже будет спокойно сидеть. Надеюсь он успеет ее забрать, и что она за оградой сейчас.
  • 0

#71
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
если ехать с трассы талгарской, она где находиться7
  • 0

#72
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
собака еще там? Ездил дрессировщик профи и не нашел ее. Если там уточните пожалуйста
  • 0

#73
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
собаку еще не нашли, хотя ищут везде
  • 0

#74
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
собака убежала к частным домам, но она уже хромает, значит ее всетаки машина стукнула...
  • 0

#75
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Раньше я писала на форуме об овчарке найденной на даче с облезлой шерстью.Люди у которых она жила начали ее лечить но собаке стало хуже.Диагноз демодекоз они где то прочли что это опасно для людей и хотят его усыпить. Пес умный с хорошим характером.Может быть кто-то сможет помочь делом или словом.Они обещали подержать его до субботы.Очень жалко пса.У меня дома пять кошек.Прошу Вашей помощи.Мой телефон 2615850.

эта болезнь даже другим собакам не передается!
какой возраст у пса?
  • 0

#76
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ЕСЛИ НАДО БУДЕТ ОТВЕСТИ ТО ЗВОНИТЕ 87771455530 ИРИНА
  • 0

#77
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ПОМОЧЬ ЭТОЙ БЕДОЛАГЕ
  • 0

#78
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

собака убежала к частным домам, но она уже хромает, значит ее всетаки машина стукнула...


natik3004 - ваш муж видел, как она хромала и убегала? потому что она итак немного прихрамывала. Думаю, если она убежала в сторону частных домов, то это уже к лучшему, по крайней мере уже не на обочине дороги. Вы про эту собаку говорите? вот вчера ее сфоткала. надеюсь с ней все нормально :rolleyes:
Изображение
Изображение
  • 0

#79
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Собаки на дороге нет.
  • 0

#80
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Эта собака вчера убежала по Валиханова,и забежала во двор,скорее всего там ее дом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.