Перейти к содержимому

Фотография

Новости о подкидышах и найденышах!Дополнительная инфа для тех, кто за них переживает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#361
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

На Пушкина-Маметовой во дворе появился щеночек. Маленький, чёрный, хвост и ушки купированы. Может, потерялся и хозяева его ищут?
Дети его кормят и опекают, ищем хозяев старых или новых.


Неактуально, нашлись хозяева. :super:
  • 0

#362
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
в соседнем дворе трое котят белых с черными пятнышками, бело-серый. Примерно месяца два, я не знаю точно. Два мальчика и девочка. У одного задние лапки странно двигаются, может родовая травма, но он прыгает, бегает, играет. А вот на дерево забраться вряд ли сможет. Прикармливаем всем двором. На ночь их убирают на козырек подъезда, потому как ночью бродячие собаки бегают и уже разорвали пару котят :smoke:
Деткам нужны хозяева!!! Готова лично оплатить каждому из них стерилизацию в будущем и в приданое по большому пакету сухого корма. Помогите кто сможет...
  • 0

#363
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не знаЮ куда написать, в какую тему если не туда то прошу меня извинить, скажите куда.
Вообщем история такая. Было это 2-а месяца назад.
На базаре (у меня там родители торгуют), базар работает по выходным, собака принесла щенят, аж 12 штук. Все подкармливали как могли сначала собаку- мать потом и ее щенков, в добавок ко всему ей подкинул кто то еще 6 щенков :-/ , и всю эту свору она выкармливала +подкармливали продавцы. Щенки подросли стали бегать….. и вот в один из выходных их ВСЕХ! Не стало. Картина была жуткая….. щенков просто убили… :rotate: . Мне рассказывали что многие были в ужасе когда увидели…. В основном вспоротые животы, кому то отрезали уши, зрелище ужасное, кто то учился на них разделывать… :lol: . Самое печальное что их мать- собака опять ходит с пузом, опять ждет щенят.... На том базаре очень часто выкидывают собак, маленьких щенят.
Директор время от времени просто вызывает отлов.
Что можно с этим сделать? Писать можно в личку.
  • 0

#364
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Срочно нуждается в пристройстве кот голубого окраса,породы Скоттиш-фолд (Шотландская вислоухая),кот кастрирован,здоров.
Кот находится в вет.клинике,куда его принесли усыпить.
Очень надеемся,что котик обретет своих новых,любящих хозяев,которые не предадут его снова.
Тел. вет.клиники-3757272,3760121,3281850.
  • 0

#365
Lellia

Lellia
  • Гость
  • 34 сообщений
Завсегдатые :smoke: Дайте, пожалуйста, адреса приютов. Хотим подыскать себе там собачку
  • 0

#366
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Завсегдатые :smoke: Дайте, пожалуйста, адреса приютов. Хотим подыскать себе там собачку



Обратитесь к пользователю Фолина, она вам что хошь подберет.
  • 0

#367
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Завсегдатые :-) Дайте, пожалуйста, адреса приютов. Хотим подыскать себе там собачку

Просмотрите тему "Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам". Там и приютские есть..
  • 0

#368
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Очень-очень срочно нужно найти дом маленькому котенку, возраст 1 мес, окрас дымчатый, нашли на улице полуслепым, выкормили с соски, но себе оставить не можем. Котенок игривый, ласковый, дымчатый. Котенку в новый дом дадим лоток, чашку и Вискас на первое время (в качестве приданого). Тел. 8 777 640 20 68 или в ЛС
  • 0

#369
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Знакомьтесь: это Черныш!

Замечательный мальчишка с нелегкой жизнью, не смотря на свой грудничковый возраст....

Изображение



Черныш переехал на ПМЖ в новую семью :rolleyes:

Всего тебе самого светлого, мой солнечный мальчишка

Сообщение отредактировал Kagazy: 16.08.2010, 12:55:00

  • 0

#370
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Знакомьтесь: это Черныш!

Замечательный мальчишка с нелегкой жизнью, не смотря на свой грудничковый возраст....

Изображение



Черныш переехал на ПМЖ в новую семью :rotate:

Всего тебе самого светлого, мой солнечный мальчишка


Черныша вернули обратно и он снова в поиске семьи :)

Сообщение отредактировал Kagazy: 19.08.2010, 11:45:31

  • 0

#371
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочка-малявочка нашла свою маму, точнее она ее давно знала, но только не знала, что ЭТО и есть именно она.
Малявку оставила у себя та женщина, которая ее брала на передержку (кто знает, то это т. Таня)

Счастливы вместе :-)

Изображение
  • 0

#372
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Здравствуйте! Не знаю в какую тему написать и куда податься со своей проблемой, у меня кошка дерет мебель своими когтями! :weep:
Кошка хорошая, люблю ее, но прям не знаю что и делать с этим!?! :confused:
Может быть кто-нибудь знает надежное средство от этого поведения??? КАК ОТУЧИТЬ? Может быть есть какое-нибудь специальное средство с сильным запахом, чтобы отвадить ее от этой привычки?
  • 0

#373
Ноев Ковчег

Ноев Ковчег
  • Гость
  • 42 сообщений

как они убегали - это просто ужас и слезы :weep:



Как они убегали, это только половина, а то и треть ужаса. А вот как их отстреливают в несколько приемов - вот это ДА.

Приглашаю вас и ваших соседей каждую пятницу в 06.30 к нам в поселок на экскурс, так сказать. Очень хочется, чтобы вы все посмотрели, на что вы обрекаете невинные души. Возможно, после увиденного и услышенного, вам их действительно станет жалко, и вы попытаетесь сделать нечто большее, кроме написания на ЦТ: приезжайте и заберите.
  • 0

#374
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Есть подросший котенок. Мальчик, рыжий. Шустрый... Нужно пристроить, а то у нас 2 кошки итак постоянно котят приносят... Котенку примерно 5-6 месяцев...

Сообщение отредактировал Irina359: 17.05.2011, 20:30:59

  • 0

#375
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
всем привет !

наши найденыши, вернее детишки собаки-найденыша :

Изображение

Изображение

Уже начинают подрастать и им очень тесно вшестером в нашей одно-комнатной :faceoff: +мамаша, +наша собака :faceoff:

Если кому нужен друг, пишите :-)
  • 0

#376
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
К нам во двор тоже прибился щенок 5-6 месяцев. Очень пугливый, близко не подходит, домой не заходит. Посоветуйте как его можно приручить, пока его не прибили соседи. Как его приучить к ошейнику и поводку???
  • 0

#377
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

К нам во двор тоже прибился щенок 5-6 месяцев. Очень пугливый, близко не подходит, домой не заходит. Посоветуйте как его можно приручить, пока его не прибили соседи. Как его приучить к ошейнику и поводку???

Думаю подкармливая пёсика,запомнит Ваше лицо.со временем наладите доверительные отношение.. :D но за это конечно же нужно какое то время,а за этот период неизвестно что с щенком может случиться! Если решили забрать его е себе домой,наверное придется воспользоваться силой,во благо его же сохранности, у нас был такой случай,повезло,быстро выловили пса,дикий,зашуганный,покусанный,в квартире сутки просидел под кроватью,на вторые стал выходить,на третьи дал себя помыть,причесать,ну а через неделю так и совсем освоился и был как дома :-/
  • 0

#378
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Думаю подкармливая пёсика,запомнит Ваше лицо.со временем наладите доверительные отношение.. :D но за это конечно же нужно какое то время,а за этот период неизвестно что с щенком может случиться! Если решили забрать его е себе домой,наверное придется воспользоваться силой,во благо его же сохранности, у нас был такой случай,повезло,быстро выловили пса,дикий,зашуганный,покусанный,в квартире сутки просидел под кроватью,на вторые стал выходить,на третьи дал себя помыть,причесать,ну а через неделю так и совсем освоился и был как дома :-/

Спасибо! Наверное так и придется: силой затаскивать. Уже месяц кормим, а близко к себе все равно не подпускает.
  • 0

#379
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений



Думаю подкармливая пёсика,запомнит Ваше лицо.со временем наладите доверительные отношение.. :D но за это конечно же нужно какое то время,а за этот период неизвестно что с щенком может случиться! Если решили забрать его е себе домой,наверное придется воспользоваться силой,во благо его же сохранности, у нас был такой случай,повезло,быстро выловили пса,дикий,зашуганный,покусанный,в квартире сутки просидел под кроватью,на вторые стал выходить,на третьи дал себя помыть,причесать,ну а через неделю так и совсем освоился и был как дома :-/

Спасибо! Наверное так и придется: силой затаскивать. Уже месяц кормим, а близко к себе все равно не подпускает.


Если сможете поймать, процесс приручения пойдет быстрее. В ограниченном пространстве у малыша появится чувство защищенности. Нет посторонних больших собак, постоянно меняющихся людей, никто не пытается пнуть, ни откуда не идет никакая угроза, очень быстро сообразит , что это только его территория и его никто оттуда не гонит.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 21.05.2011, 21:07:44

  • 0

#380
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
зайдите на страничку о французских бульдогах,ищется новый дом для кобеля 2,2 года,хороший милый добрый (отдают в хорошие ,добрые руки) в связи с отездомюВот само объявление:Здравствуйте,уважаемые любители французов!Пишу здесь,в надежде найти любящего хозяина для своего пацана.Дело в том,что мы вынуждены отдать своего любимца-француз,кобель,возраст 2,2 года.Привит,без родословной-когда его заводили,это было не принципиально,так как по выставкам не ходили,а просто росли и радовали всех.Из-за постоянных командировок мужа(последняя длилась больше года,и собаку не смогли взять с собой по многим причинам) вынуждены были оставлять его маме,вернулись в Алмату,забрали своего пердунишку-и, на тебе,в скором времени уезжаем опять.Мама уже не молода,смотреть за ним ей всё же тяжеловато...мальчик очень ласковый,общительный,обладает всем набором качеств настоящего френча-такие,как: храпим,пердим,выпрашиваем еду с таким выражением лица-Станиславский бы точно поверил)))очень тяжело далось это решение с ним расстаться-но у нас просто нет другого выхода...очень бы хотелось найти для него хорошего хозяина(или хозяйку-женщин он вообще обожает)...мой тел.+7 701 661 62 26
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.