Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#621
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Рыженькая Банная фея в резерве! :laugh:

Сообщение отредактировал Лунная соната: 06.04.2010, 19:47:52

  • 0

#622
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
В наши дни промышленное производство кукол достигло неимоверного развития. Кукла стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, неким напоминанием о детстве или просто красивым аксессуаром, предметом интерьера. Куклы встречают нас в театре, в магазине, они смотрят на нас с экранов телевизоров или становятся частью рекламных акций. И все же, на фоне победоносно шагающих серийных игрушек, в XX веке появляется новый жанр искусства, странный и загадочный, - авторская художественная кукла…
… В наше время в любом магазине вы найдете куклы на любой вкус и кошелек. Сделаны они из разных материалов и одеты во всевозможные наряды, как простые, так и роскошные. Но некоторые родители, попробовав один раз сделать куклу своими руками, убеждаются, что именно они - простые тряпочные куклы более по душе детям, особенно самым маленьким. Такую куклу хочется прижать к себе, положить с собой в постельку. Она более живая, чем пластмассовая длинноногая красавица…

Сообщение отредактировал Лунная соната: 06.04.2010, 22:06:41

  • 0

#623
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Ну и, наконец. моя малюсенькая любимица!...
... мамочка, я уже готоооваааа! мы уже идём гулять?... :laugh:
Изображение

Девочка в продаже!
  • 0

#624
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Кто то скажет : время - деньги... Моё время на данном этапе жизненного пути меряется куклами . Хорошая мера! Полна радости и позитива! Кукла сшита - день прошёл... Так вот, с этими куклами я дарю Вам целый день моей бесценной жизни, который прожит только для Вас! С радостью и от души! Но ведь мы с вами знаем, что эти чувства и эмоции останутся надолго маленьким праздником Вашей жизни благодаря этим хорошеньким куклам! Спасибо Вам, что Вы радуетесь вместе со мной!
  • 0

#625
LaPa

LaPa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Какая малышка славненькая! Хочется в ручки взять, потискать, побаюкать... :)
  • 0

#626
LaPa

LaPa
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Но некоторые родители, попробовав один раз сделать куклу своими руками, убеждаются, что именно они - простые тряпочные куклы более по душе детям, особенно самым маленьким. Такую куклу хочется прижать к себе, положить с собой в постельку. Она более живая, чем пластмассовая длинноногая красавица…


Да, насчет детей, это верно. Кстати, берут в руки, тискают, любуются и старшие пацаны. Вроде, такие уже взрослые и крутые, ан нет, не наигрались еще... :)
Но беда в том, что все три Тильдо-чуда, живущие в моем доме, еще страшно интересуют обеих кошек! Приходится оберегать и прятать Тильдо-девочек-мальчиков в шкаф, когда уходим из дому, и доставать по возвращении. Так что оседлой гламурной жизни у них в нашем доме не случилось - они постоянно передвигаются, перемещаются, тусуются... Короче, ведут такой же безалаберный образ жизни, как и вся наша семейка... :) :) :D
  • 0

#627
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Снова здравствуйте!
Встречаем кукол, которые ждут встречи со своим новым домом!
Изображение

какая юбочка с сеточкой сверху!!!! и сама в розочках :)
  • 0

#628
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Начнём такое дождливое утречко с улыбки! :)
  • 0

#629
Svetiva

Svetiva
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну и, наконец. моя малюсенькая любимица!...
... мамочка, я уже готоооваааа! мы уже идём гулять?... :)
Изображение


С ума сойти какая лапушка получилась!!!!!!!!!!! Вот это шедевр!!!!!
  • 0

#630
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Ну и, наконец. моя малюсенькая любимица!...
... мамочка, я уже готоооваааа! мы уже идём гулять?... :)
Изображение

Девочка в продаже!

Ребятёнок в резерве!
  • 0

#631
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Так :D
Стоило отвернуться ненадолго и все красотки уже уплыли :laugh:
  • 0

#632
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Рыженькая Банная фея в резерве! :D

Уехала на ПМЖ к очень приятной даме с красивым именем Валентина! :laugh:
  • 0

#633
дракошка

дракошка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Эта Ваша маленькая любимица в зелёном платьеце такая, ну такая прелесть. Скорее выставляйте новые работы, жду с нетерпением :D
  • 0

#634
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Эта Ваша маленькая любимица в зелёном платьеце такая, ну такая прелесть. Скорее выставляйте новые работы, жду с нетерпением :mad:

Шьём-с! :fie:
  • 0

#635
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Так :fie:
Стоило отвернуться ненадолго и все красотки уже уплыли :D

Так эта... Мы ж непредсказуемые! За нами бдеть надо! :mad:
  • 0

#636
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Мишка - малышка...
ИзображениеИзображение
  • 0

#637
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
... и котёнок - гламурный с пелёнок! :(
ИзображениеИзображение
  • 0

#638
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Мишка и котик продаются!
  • 0

#639
A.Bagautdinova

A.Bagautdinova
  • Гость
  • 7 сообщений
После просмотра Ваших чудесных куколок не могу не написать Вам! Все куклы, которых Вы сотворили просто загляденье! И такое чувство, что Вы очень добрый и хороший человечек! (простите, что так фамильярно, но по другому не скажешь).
Вы, пожалуйста, напишите, когда отдохнёте, наберётесь сил и начнёте творить. Я буду следить за темкой, а потом обязательно закажу у Вас чудо- куклу для себя (для души) :( Мне приглянулась банная фея в зелёном халатике, но боюсь Вы не повторяетесь! Хотя знаю- с Вашей фантазией ещё будут оооочень интересные экземпляры!
Спасибо за море положительных эмоций :(
  • 0

#640
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
A.Bagautdinova, спасибо большое за отзыв! Вот для того, чтобы человек испытал такие эмоции, при которых хочется сказать добрые слова и улыбнуться, я и шью этих кукол! Я обязательно Вам сообщу, когда у меня появится вдохновение сшить ещё одну банную феечку! Если шить без желания, кукла не будет радовать ни Вас, ни меня! Всех Вам благ! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.