Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#601
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Эта куколка мне напоминает свою хозяйку - чудесный, солнечный человечек.
Очень похожа на Лунную сонату.
Такое впечатление, что Наталья ее сшила для себя и с себя :fie:

А я её себе и сшила! Это так - для примеру, чего умеем! :laugh:
  • 0

#602
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ещё одна куколка, в виде подарка от очаровательной девушки Миры, поедет жить к её подруге! Счастья Вам, девушки, и здоровья!
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Лунная соната: 22.03.2010, 19:27:45

  • 0

#603
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
они у тебя как из рога изобилия высыпаются :laugh: , каждый день новая, и каждая прекрасная!!!! :fie:
  • 0

#604
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Всех кукол, сделанных моими ручками можно посмотреть в моей галерее! :-/
  • 0

#605
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Я в восторге от ваших куколок!
Обязательно приобрету и не одну!
Спасибо!
  • 0

#606
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Просто радуйтесь! :eek:
  • 0

#607
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Красотень, неописуемая!!!!!!!!!!!!
  • 0

#608
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Милые мои и дорогие, все, кто написал в ЛС и те, кто заглядывает в мою темку, в ближайшее время заказы не принимаю( я уже писала на предыдущих страничках) :-) . Дошиваю ранее принятые и беру тайм - аут! Скорее всего, заказы брать и не буду: хочется шить как душа просит :D . Поэтому буду выставлять позже уже готовых! Признательна всем и благодарна за то, что поддержали меня и приобретали себе таких замечательных кукол! Спасибо, что радовались вместе со мной каждому новому творению( независимо - ваша она или нет)! И... Ждите продолжения!
  • 0

#609
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы для...
ИзображениеИзображение
  • 0

#610
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#611
LaPa

LaPa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А это нам, а это нам! Ура-ура!!! :lol:

Ой, какая принцесса удивительная - красивая-прекрасивая и такая... из богатого королевства, сразу видно :lol: Я себе ее совсем простушечкой представляла, в ситчике... А она в шелках :lol: Здорово!
Спасибо тебе, Наташенька!

А сплюшка для Мишки смешнючий... Знаешь, он сильно на Сашку моего 13-летнего похож, гы-гы :D
Так что получит Мишка в подарок не ангела, а вечно сонного старшего братца :laugh:
Спасибо тебе!!!!
  • 0

#612
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Длинноволосая принцесса - это так красиво и романтично! :laugh:
  • 0

#613
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
"А сплюшка для Мишки смешнючий... Знаешь, он сильно на Сашку моего 13-летнего похож, гы-гы
Так что получит Мишка в подарок не ангела, а вечно сонного старшего братца"....

Да... Интересно, что маленькие Сплюшки(24см) смотрятся как маленькие детки, а вот этот, в полтора раза больше, сразу на подростка похож. Вобщем, как положено - подрос, значит и выглядит постарше :) !
  • 0

#614
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Милые мои и дорогие, все, кто написал в ЛС и те, кто заглядывает в мою темку, в ближайшее время заказы не принимаю( я уже писала на предыдущих страничках) :eek: . Дошиваю ранее принятые и беру тайм - аут! Скорее всего, заказы брать и не буду: хочется шить как душа просит :-/ . Поэтому буду выставлять позже уже готовых! Признательна всем и благодарна за то, что поддержали меня и приобретали себе таких замечательных кукол! Спасибо, что радовались вместе со мной каждому новому творению( независимо - ваша она или нет)! И... Ждите продолжения!

Наталья, очень жаль что так получилось. Я люблю каждуй куколку, сделанную Вашеми ручками, и ставшую теперь неотъемлемой частью моей жизни. От себя Вам хочется пожелать здоровья и хорошего настроения, всё это необходимо для творческой личности :D Мы, Ваши постоянные клиенты, и просто посетители данной странички, с нетерпением будем ждать Ваших новых работ.
  • 0

#615
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

А это нам, а это нам! Ура-ура!!! :laugh:

Ой, какая принцесса удивительная - красивая-прекрасивая и такая... из богатого королевства, сразу видно :kiss: Я себе ее совсем простушечкой представляла, в ситчике... А она в шелках :bored: Здорово!
Спасибо тебе, Наташенька!

А сплюшка для Мишки смешнючий... Знаешь, он сильно на Сашку моего 13-летнего похож, гы-гы :puke:
Так что получит Мишка в подарок не ангела, а вечно сонного старшего братца :rolleyes:
Спасибо тебе!!!!

Уехали на ПМЖ! Пусть с ними преумножатся в Вашем доме радость и хорошее настроение! Счастья Вам!
  • 0

#616
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Всех православных христиан поздравляю с Великим праздником - с Пасхой!
  • 0

#617
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Снова здравствуйте!
Встречаем кукол, которые ждут встречи со своим новым домом!
Изображение
  • 0

#618
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Блондинка уже уехала жить в Афины! Рыженькая ещё ждёт встречи с Вами!
:laugh:
Изображение
  • 0

#619
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ну и, наконец. моя малюсенькая любимица!...
... мамочка, я уже готоооваааа! мы уже идём гулять?... :laugh:
Изображение
  • 1

#620
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Балеринка в резерве! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.