Перейти к содержимому

Фотография

Женский алкоголизмКогда женщина должна сказать себе - СТОП!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Все мы не прочь выпить и расслабиться в компании друзей. Мужчины пьют чаще и больше. Женщины реже и меньше. Но как показывает практика - не всегда. Где находится грань, когда женщина, должна сказать себе стоп? Когда, по вашему, женщине стоит остановиться? Сколько и как часто должна выпивать женщина, чтобы обычное времяпрепровождение с бокалом вина или шампанского перешло в разряд проблем и стало пагубной привычкой - проблемой!?
Девчонки, сколько и как часто вы пьете?
  • 0

#2
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Нету общей средней нормы. Одна может с бокалом шампанского провести всю жизнь и не стать алкоголичкой. Другая же может спиться после пяти хороших качественных гулянок. Особенности организма, понимаешь.
  • 0

#3
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Где находится грань, когда женщина, должна сказать себе стоп? Когда, по вашему, женщине стоит остановиться?

как и м. тогда когда уже чувствуешь, что сам себя домой не унесешь, когда уже понимаешь, что завтра на работу, к детям, к семье...тоже самое чувство отвественности перед другими....пьют и по другой причине, боли..это уже другая тема

Сколько и как часто должна выпивать женщина, чтобы обычное времяпрепровождение с бокалом вина или шампанского перешло в разряд проблем и стало пагубной привычкой - проблемой!?

у каждой ж. своя норма, свой предел

Девчонки, сколько и как часто вы пьете?

две кружки пива, раз в месяц или два.
  • 0

#4
vasyuchka

vasyuchka
  • Гость
  • 43 сообщений
мне кажется, что молодость-это конечно интересное время. и клубы, ночная жизнь и тд могут затягивать. В том числе и пристрастием к алкоголю.
Я просто считаю, что как показатель, если женщина начинает ощущать и лицезреть отпечаток употребления алкоголя на внешности-ну там пивной живот, какая-то общая вялость мышц, кожа на лице и тд, то тут надо проявить все усилия чтобы сказать СТОП!

Звучит легко...а на деле бывает по-другому. Все-таки в стрессовое время живем...
  • 0

#5
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Все мы не прочь выпить и расслабиться в компании друзей. Мужчины пьют чаще и больше.

Не всегда так обстоят дела. Моя подруга пьет больше чем многие мужчины, которых я знаю :smoke: я пиво имею в виду.

#6
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Где находится грань, когда женщина, должна сказать себе стоп? Когда, по вашему, женщине стоит остановиться? Сколько и как часто должна выпивать женщина, чтобы обычное времяпрепровождение с бокалом вина или шампанского перешло в разряд проблем и стало пагубной привычкой - проблемой!?

Я думаю, если она выпивает каждый день больше одного стакана вина/банки пива - уже пора начинать беспокоиться.
Ей стоит остановиться, если живот растет, а тест на беременность ничего такого не показывает.

В целом, я согласна - женский алкоголизм куда опаснее, так как женщине сложнее вылечиться. Да и у нее слишком много обязанностей, ей нельзя спиваться и забивать на все.

#7
vasyuchka

vasyuchka
  • Гость
  • 43 сообщений
я знаю одну женщину, еще молодая, под 30. Она ваще пьет много, предпочитая водку, и не пьянеет ниха.
При этом полна оптимизма и не считает что у нее есть проблемы с алкоголем :smoke:
  • 0

#8
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Все-таки в стрессовое время живем...

стрессы были всегда. просто раньше у стресса не было название, либо его списывали на душевное расстройство :smoke:

#9
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

и не пьянеет ниха.

особенности организма)
  • 0

#10
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Пьяница-мать - горе в семье (с)
Женщина пьющая, да и курящая - суть надругательство над природой!
  • 0

#11
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Она ваще пьет много

а как часто? если только по праздникам - то и нормально же

Сообщение отредактировал Ривьера: 01.02.2010, 00:10:32


#12
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Женщина пьющая, да и курящая - суть надругательство над природой!

не поняла... а мужчина-пьяница вроде как норма, так ? :smoke:
  • 0

#13
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Я просто считаю, что как показатель, если женщина начинает ощущать и лицезреть отпечаток употребления алкоголя на внешности-ну там пивной живот, какая-то общая вялость мышц, КОЖА НА ЛИЦЕ

Страшнее вот этого вот даже не знаю что может быть!
Кожа на лице это ужас же какой-то..

#14
Kossuth

Kossuth

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
женский алкоголизм неизлечим (с)
  • 0

#15
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

женский алкоголизм неизлечим

лечится все, главное - воля к победе! ©

Сообщение отредактировал Ривьера: 01.02.2010, 00:35:53


#16
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Пьяница-мать - горе в семье (с)
Женщина пьющая, да и курящая - суть надругательство над природой!

Для полноты картины надругательства над природой
Изображение

По сабжу тема боян была такая в ЛиЧ вродь не одна...
И да редко.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.02.2010, 00:41:03

  • 0

#17
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

По сабжу тема боян была такая в ЛиЧ вродь не одна...

видно, тема очень популярна в свете послених событий... кризис, тяжело, женщины стали выпивать больше, чем надо...:smoke:

#18
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

По сабжу тема боян была такая в ЛиЧ вродь не одна...

видно, тема очень популярна в свете послених событий... кризис, тяжело, женщины стали выпивать больше, чем надо...:)

Нет худа без добра. Кризис то экономический.
Значит преодолеем наконец демографический кризис :smoke: :spy:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.02.2010, 00:48:55

  • 0

#19
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

видно, тема очень популярна в свете послених событий... кризис, тяжело, женщины стали выпивать больше, чем надо...:)

Мужелизация фемин? :spy:
Вот до чего доводит движенье суфражисток :smoke:

Сообщение отредактировал Хруст: 01.02.2010, 00:49:54


#20
пакана77

пакана77
  • Гость
  • 5 сообщений

мне кажется, что молодость-это конечно интересное время. и клубы, ночная жизнь и тд могут затягивать. В том числе и пристрастием к алкоголю.
Я просто считаю, что как показатель, если женщина начинает ощущать и лицезреть отпечаток употребления алкоголя на внешности-ну там пивной живот, какая-то общая вялость мышц, кожа на лице и тд, то тут надо проявить все усилия чтобы сказать СТОП!

Звучит легко...а на деле бывает по-другому. Все-таки в стрессовое время живем...

пивной живот у женщины? ну насмешили :) признак алкоголизма женщины вовсе не живот и вялость мышц. я вот, например, вапще не пью ничего крепче кофе, и тем не менее - мышцы далеко не тугие и животик с годами далек от кубиков :smoke:
когда лицо раздуто от отеков, волосы начинают выпадать и зубы через один - вот вам классический портрет женщины-алкоголика. ну и для полноты картины - фингал под глазом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.