Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1501
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

 

http://tengrifm.kz/p...gory/crossover/

вы эту ссылку на программу с какой целью запостили?

 

Честно говоря я тоже не понял. А за смешных тыкв в кроссовере спасибо, есть что-то в Билле Коргане "казахское" )))


  • 0

#1502
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Честно говоря я тоже не понял. А за смешных тыкв в кроссовере спасибо, есть что-то в Билле Коргане "казахское" )))

что именно вы в нем "казахское" увидели?
Билли-хорош. это на столько очевидно, то даже не требует каких-то объяснений.
а кто не в курсе, то он хорош своими нервами, подвижной психикой.
  • 0

#1503
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Сабж закрывается или все ушли в отпуск? Новостей нет, рекламы минимум, классная музыка в эфире, типа лебединой песни. Жалко если закроется, единственное радио, которое можно слушать


  • 0

#1504
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да, после закрытия Тенгри ФМ единственное что останется - интегрировать в автомобильный приёмник 4G модем и слушать достойные радиостанции посредством PCRadio.


  • 1

#1505
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Да, после закрытия Тенгри ФМ единственное что останется - интегрировать в автомобильный приёмник 4G модем и слушать достойные радиостанции посредством PCRadio.

Если проще, то большинство пока использует аукс-кабель, чтобы через pc-radio слушать. А что за модель автоприемника, если не секрет, где имеется PCRadio?


  • 0

#1506
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Да, после закрытия Тенгри ФМ единственное что останется - интегрировать в автомобильный приёмник 4G модем и слушать достойные радиостанции посредством PCRadio.

Если проще, то большинство пока использует аукс-кабель, чтобы через pc-radio слушать. А что за модель автоприемника, если не секрет, где имеется PCRadio?

 

Описанный выше способ с AUX кабелем и есть приёмник с интегрированным PCRadio :D


Сообщение отредактировал }{APJIu: 15.07.2016, 10:23:44

  • 0

#1507
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Товарищи кто может подсказать список всез имеющихся радиостанций в г. Алма-Ата?
  • 0

#1508
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Товарищи кто может подсказать список всез имеющихся радиостанций в г. Алма-Ата?

Немного кривой, но тем не менее: ТЫНЦ


  • 1

#1509
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Товарищи кто может подсказать список всез имеющихся радиостанций в г. Алма-Ата?

Немного кривой, но тем не менее: ТЫНЦ
И в правду кривой, тем не менее спасибо Харлей.
  • 0

#1510
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Товарищи кто может подсказать список всез имеющихся радиостанций в г. Алма-Ата?

http://vcfm.ru/vc/Asia/alma-ata.htm


  • 0

#1511
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Сабж закрывается или все ушли в отпуск? Новостей нет, рекламы минимум, классная музыка в эфире, типа лебединой песни. Жалко если закроется, единственное радио, которое можно слушать

может они мецената нашли? :rolleyes:

сейчас у них формат ну очень приятсвенный


  • 0

#1512
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Проблемы с передатчиком: идут затыки, уровень сигнала самый низкий из всех радиостанций.


  • 1

#1513
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Интересно, эту тему читает кто-то из сотрудников радиостанции. Но раз все пишут пожелания и замечания, то и я напишу))

Так то я кроме этого радио никакое и не слушаю,но в последнее время оно все больше начинает напоминать Ретро ФМ, одно старье в основном играет.

И еще вымораживает "Время Казахстанского рока" и начинает играть что-то между попсой и R'n'B, но видимо любой казахстанский исполнитель исполняет рок))))

Вообще этот проект "На вершине Тэнгри" какой-то сомнительный, иногда ну такое откровенное Г в эфир пускают, что возникает предположение, что все куплено.

 
  • 0

#1514
Данила_

Данила_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

для тех кому нравился формат 31го Тенгри не может не понравится, но формат будет иным...

ну, одни загадки..... Мне кажется, это будет наподобе Московской Семерки/Бест ФМ/Карнавала + русский рокапопс. Ну то, что это будет "взрослым" радио, я уверен.

 

мне тоже так кажеться


  • 0

#1515
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вообще этот проект "На вершине Тэнгри" какой-то сомнительный, иногда ну такое откровенное Г в эфир пускают, что возникает предположение, что все куплено.

Композиция "Брат" в женском вокале. :-/

Всё пытаюсь понять: каким образом это нескладный диссонанс имеет отношение к року? И почему это так часто крутят? :faceoff:


  • 0

#1516
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

ну такое откровенное Г в эфир пускают

не правда.

откровенное не пускают

я как то пытался к ним в эфир пробиццо - нас не пустили )))


  • 1

#1517
Helga-agleH

Helga-agleH
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Зравствуйте, судя по последнему сообщению здесь не очень оживленно, но тем не менее. Радио Тенгри ФМ слушаю уже 5 лет, как только села за руль. Но недавно наверное там сменился Ди джей, или как их там сейчас называют? :) Так вот, музыка стала заметно интереснее. Вопрос. Чья композиция звучала 2 ноября утром в 8.50-8.55? К сожалению у них на са


  • 0

#1518
Helga-agleH

Helga-agleH
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

К сожалению у них на сайте нет плей-листа. Может кто знает?


  • 0

#1519
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Плей-лист там есть, но только на последние 5 композиций.


  • 0

#1520
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений
С неделю назад приятно удивили вот этим


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.