Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1481
RifGEO

RifGEO
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день! С прошедшими праздниками!

Вчера не успел распознать песню на тенгри, играла примерно в отрезке 22:55-23:05. Кажется были слова I want you going.

 

Заранее всем спасибо


  • 0

#1482
neverw1nter

neverw1nter
  • Гость
  • 10 сообщений

Тенги.fm, спасибо вам за Men at Work - down under в плейлисте!


  • 0

#1483
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

так то хорошее радио, но бесит когда ставят бездарных местных выкормышей.



#1484
neverw1nter

neverw1nter
  • Гость
  • 10 сообщений

так то хорошее радио, но бесит когда ставят бездарных местных выкормышей.

Согласен, в таких случаях можно легко переключить на AUX, просто на Тенгри еще новости послушать можно.


  • 0

#1485
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

 

так то хорошее радио, но бесит когда ставят бездарных местных выкормышей.

Согласен, в таких случаях можно легко переключить на AUX, просто на Тенгри еще новости послушать можно.

 

я не посвящен в то, что такое аух :cry:



#1486
neverw1nter

neverw1nter
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

так то хорошее радио, но бесит когда ставят бездарных местных выкормышей.

Согласен, в таких случаях можно легко переключить на AUX, просто на Тенгри еще новости послушать можно.

 

я не посвящен в то, что такое аух :cry:

 

Это такая "птица", когда телефончик или плеер подключаем кабелем к магнитоле через порт AUX (если таковой имеется) и воспроизводим музыку непосредственно с телефона или плеера. Еще как вариант через USB-разъем, то бишь с флешки воспроизвести.


  • 0

#1487
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

так то хорошее радио, но бесит когда ставят бездарных местных выкормышей.

а как еще закон исполнять по-вашему??


  • 0

#1488
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
На Тенгри ФМ услышал песню, есть такие строки "расправлю я крылья и улечу в облака", "я не стану тянуть к себе"....Поиск в гугле результатов не дал. На их сайте инфы по плей-листу не было....Шазам не распознал. Скорей всего местная группа.... Подскажите - кто исполняет и что за песня. Спасибо
  • 0

#1489
lena12

lena12
  • Гость
  • 10 сообщений

Mela - Крылья


  • 1

#1490
lena12

lena12
  • Гость
  • 10 сообщений

На Тенгри ФМ услышал песню, есть такие строки "расправлю я крылья и улечу в облака", "я не стану тянуть к себе"....Поиск в гугле результатов не дал. На их сайте инфы по плей-листу не было....Шазам не распознал. Скорей всего местная группа.... Подскажите - кто исполняет и что за песня. Спасибо

 

Mela - Крылья


  • 1

#1491
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

На Тенгри ФМ услышал песню, есть такие строки "расправлю я крылья и улечу в облака", "я не стану тянуть к себе"....Поиск в гугле результатов не дал. На их сайте инфы по плей-листу не было....Шазам не распознал. Скорей всего местная группа.... Подскажите - кто исполняет и что за песня. Спасибо

 

Mela - Крылья

 

Вот пасибо!!!!! :hi:


  • 0

#1492
nursultan40

nursultan40
  • Гость
  • 5 сообщений
Я понял, радио тенгри эту ветку читает.
Вопрос: на какое время вы перенесли it радио, уже 2 месяца не попадаю. Раньше с удовольствием слушал когда ехал домой, теперь тишина. Или закрыли? Тогда зачем? Отличные подборки - приятно слушать.
P.s. по музыке - старики хотят больше qeen! Успехов вашей волне, лучшие.

Сообщение отредактировал nursultan40: 29.03.2016, 18:04:39

  • 0

#1493
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Дорогое Тенгри ФМ, рассмотрите такую возможность подписать выложенные на сайте радио, записи передач. а именно 2 жизни спустя и crossover.
это было бы очень удобно, видеть содержание подкаста.
уверена, технически реализовать это можно.
  • 1

#1494
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Дорогое Тенгри ФМ, рассмотрите такую возможность подписать выложенные на сайте радио, записи передач. а именно 2 жизни спустя и crossover.
это было бы очень удобно, видеть содержание подкаста.
уверена, технически реализовать это можно.

Евгений Бычков на своей страничке выкладывает подкаст своих передач, вот подкаст последней.

https://www.facebook...985063364875827


Сообщение отредактировал Моби Дик: 05.04.2016, 14:05:23

  • 0

#1495
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Евгений Бычков на своей страничке выкладывает подкаст своих передач, вот подкаст последней.
https://www.facebook...985063364875827

спасибо за ссылку. но хочется чтобы Тенгри довели бы до ума, начатое.
  • 0

#1496
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Жалко, что нет архива. Вчера случайно впервые включился на Сводный Чарт в 18:00 - ну што..... неожиданно, свежо, особенно после ютубовых и прочих консервов, актуальная музычка страны ... кайфанул........


  • 0

#1497
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В последнее время наблюдаю несколько негативных изменений:

1. Полу-и часовые отбивки нынче не сопровождаются озвучиванием текущего времени. Мелочь ,вроде бы, но во время работы позволяет следить за ходом времени.

2. Было-реклама сайта колёсакызы. Эпический случай, какая целевая аудитория рекламного ролика, заканчивающегося сочным ,как харчок на асфальт, "Базар жок"??? Есть мнение, сия аудитория не слушает Тенгри. А лично мне противно. :-/ :faceoff:


  • 0

#1498
lena12

lena12
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Евгений Бычков на своей страничке выкладывает подкаст своих передач, вот подкаст последней.
https://www.facebook...985063364875827

спасибо за ссылку. но хочется чтобы Тенгри довели бы до ума, начатое.

 

 

http://tengrifm.kz/p...gory/crossover/


  • 0

#1499
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

http://tengrifm.kz/p...gory/crossover/

вы эту ссылку на программу с какой целью запостили?
  • 0

#1500
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Дорогое Тенгри ФМ, рассмотрите такую возможность подписать выложенные на сайте радио, записи передач. а именно 2 жизни спустя и crossover.
это было бы очень удобно, видеть содержание подкаста.
уверена, технически реализовать это можно.

Тенгри ФМ, игнорировать слушателей-некошерно.
обратной связи хочется, ажно кушать не могу. сделаете-не сделаете, важно вам качество контента-не важно. внесите ясность, а то помру с голоду.

зы:и последний выпуск кроссовера от 14.04.2015, как-бы вот тоже...или пока год не пройдет, вы запись в подкаст не выкладываете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.