Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#821
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кабздец, это чо было в 6-7 утра? Atomic Kitten? По-моему. кто-то откровенно издевается...

Зверей же круглосуточно крутят, почему это гамно не считается издевательством? :spy:
  • 0

#822
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
когда ехали с феста по Радио играли Цепелины, прям как бальзам на душу. теперь всё чаще включаю ТенгриФМ в машине.
  • 0

#823
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Радива ничёшное, но.... :faceoff:
  • 0

#824
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Тенгри вообще единственное радио, которое слушаем в машине. Почти ничего не напрягает, а иногда прям самые любимые мои песни играют. Вот интересно, у кого какие предпочтения в ротации? Я люблю старый добрый рок, Цепеллинов, Ганзов, Смитов, русский рок конечно, джаз. Из современного вообще ничего не привлекает, может не права, буду рада ошибиться.
  • 0

#825
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Тенгри вообще единственное радио, которое слушаем в машине. Почти ничего не напрягает, а иногда прям самые любимые мои песни играют. Вот интересно, у кого какие предпочтения в ротации? Я люблю старый добрый рок, Цепеллинов, Ганзов, Смитов, русский рок конечно, джаз. Из современного вообще ничего не привлекает, может не права, буду рада ошибиться.

у меня сейчас тож в машине играет тенги фм лучше радио я не вижу в Алматы. Да и кстати когда новости (особенно на каз языке) сделайте фоновую музыку потише еду в машине с открытыми окнами не черта не понятно о чем она там говорит это больше относится к женскому голосу.
  • 0

#826
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сегодня утром был очень приятно удивлён, по сабжевому радио поставили: I Got A Woman - Ray Charles. мне нравится, что трек лист не зациклен на одном только роке.
  • 0

#827
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Не хватает свежачковой иностранной музыки и хорошей альтернативы.
  • 0

#828
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А по мне так русского бы побольше :)
  • 0

#829
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Насчет новостей согласна, надо фон потише ставить. На мой вот любительский взгляд трек-лист очень сбалансирован, и рок, и джаз есть, и попсы почти нет (ну не считая всяких недорокеров типа "Зверей", но их ведь тоже кто-то любит). С удовольствием по вечерам слушаю передачу "Девятый архипелаг". Я вот за то, чтобы больше было передач на радио, люблю узнавать интересные факты, освежать что-то в памяти, может я не попадаю по времени но не слышала угадайку какую-нибудь на Тенгри - люблю такие передачи. А вообще Тенгри молодцы! Так держать!
  • 0

#830
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Дада, больше интерактива!
  • 0

#831
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Насчет новостей согласна, надо фон потише ставить. На мой вот любительский взгляд трек-лист очень сбалансирован, и рок, и джаз есть, и попсы почти нет (ну не считая всяких недорокеров типа "Зверей", но их ведь тоже кто-то любит). С удовольствием по вечерам слушаю передачу "Девятый архипелаг". Я вот за то, чтобы больше было передач на радио, люблю узнавать интересные факты, освежать что-то в памяти, может я не попадаю по времени но не слышала угадайку какую-нибудь на Тенгри - люблю такие передачи. А вообще Тенгри молодцы! Так держать!


да, девятый архипелаг очень интересная программа, с удовльствием слушаю :beer:
  • 0

#832
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

да, девятый архипелаг очень интересная программа, с удовльствием слушаю :beer:

Вчера вот пр Хендрикса так заслушалась что не хотелось из машины домой идти :) Интересно было бы, если бы где-нибудь на сайте или тут можно было бы предлагать темы для таких передач, у меня было бы много пожеланий :)
  • 0

#833
Oomiya

Oomiya
  • Гость
  • 7 сообщений
да-да.. зачастую крутят обычную попсу или то, что является сейчас модным в западной ротации
но в целом скажу я вам - радио хорошее! :dandy:
  • 0

#834
Oomiya

Oomiya
  • Гость
  • 7 сообщений
в принципе, в машине только его и слушаю. и дома тоже. один минус - не подписываются на сайте у них композиции.... :-(
  • 0

#835
KomPotik

KomPotik
  • Гость
  • 36 сообщений
Бывает у них и не плохая подборка, но не всегда.
  • 0

#836
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

да, девятый архипелаг очень интересная программа, с удовльствием слушаю :beer:

Вчера вот пр Хендрикса так заслушалась что не хотелось из машины домой идти :) Интересно было бы, если бы где-нибудь на сайте или тут можно было бы предлагать темы для таких передач, у меня было бы много пожеланий :)

слушал этот архипелаг про Моррисона. очень информативно, хотя в одной программе охватить все грани его неоднозначной личности сложно. но мне лично понравилось.
очень хотелось услышать подобную программу о Джазовой музыке. было б классно.
  • 0

#837
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
вот мне интересно, тенгри фм заходит сюда? было бы классно, если бы они исполняли желания слушателей)
  • 0

#838
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
из всех местных радиостанций, это радио самое сносное...часто слушаю и больше всего радует, что нет этого попсового гов.. репертуара. Особенно радует когда ставят мои любимые банды, такие как Hinder, LP итэдэ.... :beer:
  • 0

#839
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


да, девятый архипелаг очень интересная программа, с удовльствием слушаю :beer:

Вчера вот пр Хендрикса так заслушалась что не хотелось из машины домой идти :) Интересно было бы, если бы где-нибудь на сайте или тут можно было бы предлагать темы для таких передач, у меня было бы много пожеланий :)

Бычков же на ц т общался, покуда не раздвоилось. Сейчас на фейсбуке вроде.
Все выпуски на сайте спонсора: и Архипелаг, и 2 Жизни, не надо в машине сидеть...

Сообщение отредактировал Кысь: 17.09.2011, 03:44:24

  • 0

#840
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
эмммммм.....
у меня скаченный перестал играть в аимп'е
и со странички тоже
воц ап?!

:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.