Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#861
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
на выходных заметил, что многие песни обрывают на полуслове для рекламы ментов, где чел, который говорит на казахском, и у которого нижняя челюсть выпячивается дальше груди, ибо говор такой, эт че за мода такая поперла?
  • 1

#862
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
пока стоял сегодня в дождь в пробаке был приятно удивлён композицией из альбома "Riding with the King" от сразу двух мастодонтов гитарной музыки БиБи Кинга и Эрика Клэптона.
  • 0

#863
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ой, только что в соседней темке упоминала Клэптона. Нет, все-таки чертовски приятно, что Тенгри оживляет то, что очень ползено будет знать и слушать современной молодежи.
  • 0

#864
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
На сайте появилась энциклопедия рока, где можно почитать полезную инфу, а можно и самому вписать то, чего может другие не знают, тоже интересная вещь, здесь знатоков море, вот там и можно разгуляться познаниям, след в истории оставить... супер же! ;-)
  • 0

#865
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кто знает что вчера 29.09.2011 играло, около 20-50? Такой жесткий хард, даже близко к металлу, с мощным, пронзительным вокалом?
  • 0

#866
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кто знает что вчера 29.09.2011 играло, около 20-50? Такой жесткий хард, даже близко к металлу, с мощным, пронзительным вокалом?


Slade - Lay your love on the line
  • 0

#867
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Кто-то на Тенгри сегодня до обеда отжигал
Спасибо, порадовали!
  • 0

#868
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
вчера только узнал что за городом тенгри вещает на волне 106,7 ) при этом вещает хорошо так, как казахское радио ловит по всей трассе по крайней мере алматы талдыкорган.
  • 0

#869
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Loko1, Вы я так понимаю официальный представитель радио, скажите пожалуйста, слухи о том, что Тенгри привезет БИ-2 - это правда?
  • 0

#870
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Loko1, Вы я так понимаю официальный представитель радио, скажите пожалуйста, слухи о том, что Тенгри привезет БИ-2 - это правда?


Да, это правда. 16 ноября, Алматы, Дворец Спорта, группа БИ-2.

Прикреплённые изображения:

  • b2 group.jpg

  • 0

#871
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
БИ-2- это круто. Буду ждать, когда билеты появятся, где почем...

Обожаю ваше радио, хоть есть где душу отвести :)
  • -1

#872
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Отличная новость! Хотя я уже давно знал :-) БИ -2 :beer: !
  • 0

#873
punk1842

punk1842
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Энциклопедия мирового рока! Тьфу блин! Я думал там рок будет! А там сопли какие то! Хотя бы норм че нить поставили!
  • 0

#874
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Кто знает что вчера 29.09.2011 играло, около 20-50? Такой жесткий хард, даже близко к металлу, с мощным, пронзительным вокалом?


Slade - Lay your love on the line


Пасиб. Очень понравилась песенка.
  • 0

#875
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот не повторяется - это реально плюс. Хотя иногда хочется,чтобы повторяли почаще нетленки :) Но все равно -это плюс большой

Кстати, замечено: в связи с грядущим анонсом концерта Би-2, на волнах Тенгри ФМ стала гораздо чаще звучать сабжевая команда. Без повторов, разумеется, но тем не менее... Готовят почву? :D
  • 0

#876
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Кто нибудь слушал вчера, 3 октября Тенгри ФМ в 20:00? Очень красивая песня играла. Пытался найти плэйлисты в сети, но не нашел. Может быть кто то знает, кто это пел? Песня была лиричесая, пел мужчина.
  • 0

#877
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кто нибудь слушал вчера, 3 октября Тенгри ФМ в 20:00? Очень красивая песня играла. Пытался найти плэйлисты в сети, но не нашел. Может быть кто то знает, кто это пел? Песня была лиричесая, пел мужчина.


Возможно, John Williamson - Dark Irish eyes
  • 0

#878
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Возможно, John Williamson - Dark Irish eyes



Да, это она! Спасибо огромное :)
  • 0

#879
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кстати, замечено: в связи с грядущим анонсом концерта Би-2, на волнах Тенгри ФМ стала гораздо чаще звучать сабжевая команда. Без повторов, разумеется, но тем не менее... Готовят почву? :D

да, такое же было замечено не за долго до феста прошедшего 10 сентября.
очень хочу послушать их живьём. очень драйвово.

Сообщение отредактировал sudo: 04.10.2011, 23:42:53

  • 0

#880
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ну кстати здорово, что готовят почву, прям реально подогревает желание попасть на концерт. "БИ-2" явно умеют зажигать вживую, главное, чтобы ребята действительно выложились на все 100%. Кстати,их просто обожает моя мама:).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.