Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#781
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Даешь популяризацию рока! Ура, товарищи!!!
ЗЫ. может мы какойц флеш-моб на концерте замутим? Ну например когда выйдет Бутусов всем встать и закричать три раза "ЦТ Вас любит!" :) Так и узнае друг друга (даже если не будет слышно в общей толпе :)

ну как же ЦТ? может ВВ? :-)
а флеш моб кстати в задумках.... ;)
  • 0

#782
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Даешь популяризацию рока! Ура, товарищи!!!
ЗЫ. может мы какойц флеш-моб на концерте замутим? Ну например когда выйдет Бутусов всем встать и закричать три раза "ЦТ Вас любит!" :) Так и узнае друг друга (даже если не будет слышно в общей толпе :)

Распнут... :faceoff:
  • 1

#783
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ой прастите, не хотела :) Привычка блин :). Кстати, Харли, с победой Вас в конкурсе!
  • 0

#784
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений


Даешь популяризацию рока! Ура, товарищи!!!
ЗЫ. может мы какойц флеш-моб на концерте замутим? Ну например когда выйдет Бутусов всем встать и закричать три раза "ЦТ Вас любит!" :) Так и узнае друг друга (даже если не будет слышно в общей толпе :)

Распнут... :faceoff:

ну если пнут всего раз - то ничо страшного. один пинок - за один флеш-моб - это прям даже не обидно )

попал мне в руки диска "Тенгри фм" - с пятью группами. смыслу в диске не почуял.
по отдельности например диски Ангри Ант, Аудио-пиратов и Субкультуры - мне прям бы очень воткнули...
а вот в смеси - как то настолько уши режет разница в звуке - что прям ух.
надо было перемастеривать треки то.
вот.
а то не съедобно - даже не взирая на всю мою толерантность
вроде ж не панк-сборник
  • 0

#785
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
всем, привет

купил 2 билета на концерт Бутусова и Юпитер, но к сожалению не смогу пойти((( могу по себестоимости отдать их... в ЛС стучитесь.. эээххх...
  • 0

#786
Alex B

Alex B
  • Гость
  • 40 сообщений



Даешь популяризацию рока! Ура, товарищи!!!
ЗЫ. может мы какойц флеш-моб на концерте замутим? Ну например когда выйдет Бутусов всем встать и закричать три раза "ЦТ Вас любит!" :) Так и узнае друг друга (даже если не будет слышно в общей толпе :)

Распнут... :faceoff:

ну если пнут всего раз - то ничо страшного. один пинок - за один флеш-моб - это прям даже не обидно )

попал мне в руки диска "Тенгри фм" - с пятью группами. смыслу в диске не почуял.
по отдельности например диски Ангри Ант, Аудио-пиратов и Субкультуры - мне прям бы очень воткнули...
а вот в смеси - как то настолько уши режет разница в звуке - что прям ух.
надо было перемастеривать треки то.
вот.
а то не съедобно - даже не взирая на всю мою толерантность
вроде ж не панк-сборник


Дак ведь некому у нас мастерингом заниматься, это ж учиться надо. Кто же будет задумываться об особенностях, нюансах и стандартах записи для последующего использования на бытовой аппаратуре, которая почему то должна отличаться от записи для радиостанций с учётом работы передатчика и т.п. А заводик то у нас есть вообще? А если есть, то существует ли при нём аккустическая лаборатория, или на ней решили сэкономить. Как правило сырой материал отсылается умным буржуям, которые, используя свои чудо-приборы вражеской техники, колдуют чертыхаясь и нервно куря над присланным музыкальным творением. В руках то у Вас дисочек какого рекордса был, чай не SONY-music?
  • 0

#787
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

. Как правило сырой материал отсылается умным буржуям, которые, используя свои чудо-приборы вражеской техники, колдуют чертыхаясь и нервно куря над присланным музыкальным творением. В руках то у Вас дисочек какого рекордса был, чай не SONY-music?

чо то ты много негативу понаписал :faceoff: . нет. не сони. и вообще не слышал чтобы сони-музик занималась мастерингом чего то не принадлежащего сони-музик. нет у них такой услуги в корпорации :)

я ж вообще то не столь категоричен в своих суждениях, да и процесс сведения то выполнен у все треков очень прилично, прям очень.

кста - техника потребная у тенгриков всяко есть, видать просто не доработали - поскольку диск не продажный, а раздаётся вручную по друзяшкам, прям как у нас в андеграунде - не думаю, что уж стоит так сурово то их судить :), хотя конечный мастеринг в концепте конкретного сборника - прям позволил бы диск крутить постоянно. а не потреково
  • 0

#788
Alex B

Alex B
  • Гость
  • 40 сообщений


. Как правило сырой материал отсылается умным буржуям, которые, используя свои чудо-приборы вражеской техники, колдуют чертыхаясь и нервно куря над присланным музыкальным творением. В руках то у Вас дисочек какого рекордса был, чай не SONY-music?

чо то ты много негативу понаписал :faceoff: . нет. не сони. и вообще не слышал чтобы сони-музик занималась мастерингом чего то не принадлежащего сони-музик. нет у них такой услуги в корпорации :)

я ж вообще то не столь категоричен в своих суждениях, да и процесс сведения то выполнен у все треков очень прилично, прям очень.

кста - техника потребная у тенгриков всяко есть, видать просто не доработали - поскольку диск не продажный, а раздаётся вручную по друзяшкам, прям как у нас в андеграунде - не думаю, что уж стоит так сурово то их судить :), хотя конечный мастеринг в концепте конкретного сборника - прям позволил бы диск крутить постоянно. а не потреково


А это уж так принципиально SONY, UNIVERSAL, BMG или др.? И какая такая потребная техника есть, огласите весь список пожалуйста, если Вы так педантичны и точны в названиях. Получается : "Я Шаляпина не слышал, но Вася мне напел..."

Если эти треки собраны и записаны на диск в "домашних условия" и раздаются в качестве "демки" лицам приближенным к императору, то тогда чё-то я не пойму смысл фразы про "панковский сборник". Алиса, ты меня не путай! Сведённый материал -- пол-дела, сырец и над ним ещё корпеть прежде чем он выйдет в тираж.
  • 0

#789
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
Получается : "Я Шаляпина не слышал, но Вася мне напел..."


чо то Алех В не вкурил я. вот ты слышал то, о чем я говорю - или нет? а то как то непонятно
  • 0

#790
Alex B

Alex B
  • Гость
  • 40 сообщений

Получается : "Я Шаляпина не слышал, но Вася мне напел..."


чо то Алех В не вкурил я. вот ты слышал то, о чем я говорю - или нет? а то как то непонятно


Так и я тоже, то треки без мастеринга все вразнобой, типа "это ж не панк-сборник...", и в тоже время про оборудование которое у тенгриков по вашему мнению ЕСТЬ. Чёй то как то невнятно гуторите. Если так настырны и придирчивы к названиям(которые для вас имеют первостепенную важность) то перечислите и назовите ТО САМОЕ оборудование поименно. А то опять Шаляпин вспоминается...
  • 0

#791
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
ну а чего надо то для мастеринга сборника по твоему мнению - окромя хорошего мониторинга (тьху блин. мониторов :) ) и приличного компутера?
а они есть - 100 пудов.
просто видать не заморочились

Сообщение отредактировал bezobraz: 09.09.2011, 15:43:47

  • 0

#792
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
предыдущие 5 нечитанных страниц не осилила...
Кайфанула от души на первом "На вершине Тенгри" - и от "Чайфов", и от казахстанцев. Зал устраивал. На трамплинах не была, на Бутусова пойти не смогу, да и не оч. люблю его, не расстроюсь...
Два вопроса: 1. почему так сменился репертуар?
2. Когда будет третий "На вершине" и кого могут притащить в хедлайнеры?
  • 0

#793
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2. Когда будет третий "На вершине" и кого могут притащить в хедлайнеры?

Голосую за DEPECHE MODE!!!
  • 0

#794
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений

всем, привет

купил 2 билета на концерт Бутусова и Юпитер, но к сожалению не смогу пойти((( могу по себестоимости отдать их... в ЛС стучитесь.. эээххх...



а когда Бутусов приезжает
  • 0

#795
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


всем, привет

купил 2 билета на концерт Бутусова и Юпитер, но к сожалению не смогу пойти((( могу по себестоимости отдать их... в ЛС стучитесь.. эээххх...



а когда Бутусов приезжает

если внимательно тему читать, то можно обнаружить, что приезд Бутусова состоится сегодня :)
  • 0

#796
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

предыдущие 5 нечитанных страниц не осилила...
Кайфанула от души на первом "На вершине Тенгри" - и от "Чайфов", и от казахстанцев. Зал устраивал. На трамплинах не была, на Бутусова пойти не смогу, да и не оч. люблю его, не расстроюсь...
Два вопроса: 1. почему так сменился репертуар?
2. Когда будет третий "На вершине" и кого могут притащить в хедлайнеры?


а какие предложения? возможно, мы учтем ваши пожелания:)) и приедет ваш кумир!
  • 0

#797
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
И здесь спасибо ТенгриФМ за Бутусова, но в особенности за Каспаряна и за возможность нашим родным командам пробовать себя на большой сцене!
Фест супер! Но, фан зону надо было бы ближе сделать )))

зы. привет Розе на фесте )))
  • 0

#798
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Фестиваль "На вершине Тенгри" прошел зачетно, мне понравилось, потанцевал от души) только с пивом была проблема. мало того, что его продавали только за комплексом и только в одном месте, очередь за ним была больше, чем людей, слушающих концерт :D Правда к выступлению Бутусова, пиво перестали продавать и народ потянулся к сцене =)
  • 0

#799
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

И здесь спасибо ТенгриФМ за Бутусова, но в особенности за Каспаряна и за возможность нашим родным командам пробовать себя на большой сцене!
Фест супер! Но, фан зону надо было бы ближе сделать )))

зы. привет Розе на фесте )))


и вам превед:)
  • 0

#800
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

И здесь спасибо ТенгриФМ за Бутусова, но в особенности за Каспаряна и за возможность нашим родным командам пробовать себя на большой сцене!
Фест супер! Но, фан зону надо было бы ближе сделать )))

зы. привет Розе на фесте )))

Аминь..!!!
Фест супер.. Атмосфера отличная.. Погода классная..
Правда, хваленный звук в зале говорят тихий был.. Звукорежа на мыло..!!!
PS А пару эксклюзивных фоток - иллюстраций к мероприятию..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.