Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#281
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Радио то хорошее, но сигнал в Актобе слабоват. В начале своей работы у Тенгри работал киловаттник, как по лицензии. И сигнал был мощный. Но где-то после месяца работы мощность сигнала уменьшили в разы - где-то до 250 Ватт. Недавно хотел на даче послушать, за городом - а там, блин, шипит, ничего ни слышно. Вот досада...
А главное - лицензию то нарушают.
  • 0

#282
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Радио то хорошее, но сигнал в Актобе слабоват. В начале своей работы у Тенгри работал киловаттник, как по лицензии. И сигнал был мощный. Но где-то после месяца работы мощность сигнала уменьшили в разы - где-то до 250 Ватт. Недавно хотел на даче послушать, за городом - а там, блин, шипит, ничего ни слышно. Вот досада...
А главное - лицензию то нарушают.

Кстати - да. И в Алматы местами плоховато ловит. Особенно когда по городу на авто передвигаешься - вот это шипение! Раздражать начинает и приходится переключать. :smoke: За городом тоже не "ахти" сигнал. Эх...
Тенгри FM нужно ж что-то делать!
  • 0

#283
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Я так думаю все еще от приемника зависит, в моей машине ловит шикарно без всяких помех. В машине мужа ловит хреново часто шипит, слушать неприятно. Так что может никто ничего и не нарушает. :D
  • 0

#284
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
от приемника, конечно, тоже зависит. Но если сигнал гумно....
Если сравнить с киловаттником Европы+ и 500-Ваттником НСа - разница существенная.
  • 0

#285
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
согласна и это тоже зависит., но все равно музыка кайф :laugh:
  • 0

#286
Milostik

Milostik
  • Гость
  • 19 сообщений
Да радио Зачетное !!!
музыка Классная!!!
И новости каждые 30 мин!!!!
  • 0

#287
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вчера в воскресенье в 12:25 играла дивная песня до новостей, возможно кто знает? склоняюсь к Моррисону и Ко
  • 0

#288
Jovani

Jovani
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дома слушаю Московское Ультра-Радио, когда разъежаю по городу, порой слушаю Тенгри, весьма неплохое радио. Хотелось бы услышать там побольше новинок Рок индустрии, ну и порой классику, Нирвана, Металлика и т.д.
Неплохо было бы услышать новые песни Гориллаз, их крутят, но правда в основном старые =\. Классно было бы еще делать краткий очерк о певце/группе, чтобы некоторые слушатели понимали кто поет =D
З.Ы. А где находится ваш головной офис?
  • 0

#289
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Спасибо огромное диджею, что такую музыку ставит! :-)
Такого нет ни на одной радиостанции!!!
  • 0

#290
Коварная Луна

Коварная Луна
  • Гость
  • 7 сообщений
на фоне нашего "рынка" радио это самое лучшее, недавно наткнулись с мужем чисто случайно, приемник в машине барахлил, пришлось искать нормальную частоту ) вот и наткнулись и очень кстати 31 начало поднадоедать однообразием и отсутствием доброго русского рока )
  • 0

#291
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Спасибо огромное за новую радиостанцию! Прямо бальзам на иссушенную попсятиной душу! Последнее время практически не подрубаю сотку в машине, что радует.
Хотелось бы вместе с классикой услышать побольше хорошего рокешника двухтысячных, а ещё фолк рок и качественной свежей разноплановой музыки и тогда, я совсем ваш преданный фанат :)
В любом случае хорошо, что вы есть. Успехов, процветания и ратных подвигов в неравной битве с массовой культурой!

Сообщение отредактировал denzzzlo: 07.06.2010, 13:11:01

  • 0

#292
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Спасибо огромное за новую радиостанцию! Прямо бальзам на иссушенную попсятиной душу! Последнее время практически не подрубаю сотку в машине, что радует.
Хотелось бы вместе с классикой услышать побольше хорошего рокешника двухтысячных, а ещё фолк рок и качественной свежей разноплановой музыки и тогда, я совсем ваш преданный фанат ;)
В любом случае хорошо, что вы есть. Успехов, процветания и ратных подвигов в неравной битве с массовой культурой!

= )
Мне тоже нравится)
До недавнего времени просто нравилось, но когда я случайно услышала "Молодсть" Чижа, влюбилась безответно!!! = )
  • 0

#293
WhiteFOX

WhiteFOX
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ну и когда сайт у этой радиостанции появится, неделю пытаюсь услышать исполнителя - и всё время ничего. Playlist бы хоть глянуть, мож кто знает чё за группу они там крутят в стиле speed metal, очень на Metallica похоже, но вроде не то.
  • 0

#294
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я так думаю все еще от приемника зависит, в моей машине ловит шикарно без всяких помех. В машине мужа ловит хреново часто шипит, слушать неприятно. Так что может никто ничего и не нарушает. :mad:

та же проблема в тетиной Машинке Американские приемники не ловят это радио

#295
Rutkovski

Rutkovski
  • Гость
  • 9 сообщений
Отличное радио, единственный минус - качество сигнала((
  • 0

#296
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Только что отслушала Living on a prayer в исполнении Bon Jovi и .... кого бы вы думали? АЛСУ!
Конечно, ремейк не особо порадовал, зато приятно удивил.
Тенгри FM восхищает уникальностью! :spy:
  • 0

#297
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
народ, а радио в инете вещает? если да, то где и как
  • 0

#298
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Тенгри FM =)
Мы там полностью монтировали Коммуникации сетевые .

Москвичи заказчики были...
  • 0

#299
BuLLDoZeR

BuLLDoZeR
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Все кто говорят про плохое качество приёма - проверьте свои кейтайские приёмнички, а ешё лучше - выкиньте их в форточку и купите нормальные.

Ездил в выходные на Капчагайское водохранилище, приём был стабильный даже в 50 км от города. Сотки перестали ловить ещё на 20, а Тенгри радовал устойчивым приёмом даже за дюнами. Такие дела )
  • 0

#300
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сотки перестали ловить ещё на 20, а Тенгри радовал устойчивым приёмом даже за дюнами. Такие дела )

причем тут мобильная связь и вещание радиостанции? есть как бы разница))) дабы не оффтопить, радио слушаю по настроению)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.