Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#261
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Ребят. А чо за песня 8-го марта звучала где-то в 21:57, вплоть до 10. Осема панравилася, что-то я слышал он поёт "I will be with you again", попробовал гуглить - нифига , всякую ахинею в виде Алиши Кейз и Вестлайфов выдаёт. Ну чё за группа, подскажите плз.


8 Марта в конце часа этого часа звучали:
U2 - New years day

огромное спасибо. Песня та, только вот я почему-то уверен, что исполняют не Ю2.

Сообщение отредактировал пожиратель блеска: 19.03.2010, 12:45:22

  • 0

#262
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я когда слушаю композиции на тенгри, слова запоминаю понравившейся песни, а потом у гугла спрашиваю, кто исполняет. Не разу не подвел. :D
  • 0

#263
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Земфиру очень часто крутят...
  • 0

#264
Alex B

Alex B
  • Гость
  • 40 сообщений
Земфиру крутят наверное потому что по саунду не сильно выбивается и сделана более-менее, хотя даже если бы запела по английски и изменила тембр голоса -- всё равно СОВОК получился бы.
  • 0

#265
wc_toy

wc_toy
  • Гость
  • 14 сообщений
Блин выпустили бы Рэп Радио!!!!!
  • 0

#266
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Я когда слушаю композиции на тенгри, слова запоминаю понравившейся песни, а потом у гугла спрашиваю, кто исполняет. Не разу не подвел. :(

Очень завидую, что вы так хорошо воспринимаете английскую речь, даже не речь а песнь :beer: Я вот почти свободно читаю английские тексты и сайты, веду на работе переписку с иностранцами, но слова песен очень редко могу различать.
  • 0

#267
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Аквариум, ДДТ, Наутилус, Машина...в студию! :(
  • 0

#268
Gentlemen!

Gentlemen!
  • Гость
  • 47 сообщений

Блин выпустили бы Рэп Радио!!!!!


Дааа биз Б!!! Гангста РЭП... Вот это тема
  • 0

#269
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
не дождетесь. Рэп радио нет даже в Москве и Питере. Некст и Гардарику и то переформатировали.
Почему исчезло Тенгри в Актобе со среды? Или это во всей стране?
  • 0

#270
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
кто нибудь знает, когда радио можно будет в интернете послушать?
в машине и на работе не выключаю. Очень нравится музыка, хотелось бы и дома настроить.
  • 0

#271
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Отличное радио! Как и 31-ое. Слушаешь - и наслаждаешься! Никакой рекламы (пока), только музыка.
  • 0

#272
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Отличное радио, отличная музыка! Продолжайте в том же духе, ребята! Музыка отличнейшая! (я даже на 103,5 уже не перепришиваю..)
  • 0

#273
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Блин выпустили бы Рэп Радио!!!!!

+1, когда будет Рэп Радио-RR!
  • 0

#274
Alex B

Alex B
  • Гость
  • 40 сообщений
Ищите бабуленции, примерно 100000-200000 зеленью, и волосатую руку "наверху" и будет вам радио-реп.
  • 0

#275
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Часто крутят песню "I still burn" - старье, но я ее для себя открыла только после прослушивания на Тенгри. Клевая вещь! :-)
  • 0

#276
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А на радио Тенгри можно зайти со своей программой? Если понравится и если уже есть спонсор потенциальный? Если кто-то знает, пожалуйста, в ЛС ответьте, редко захожу на все темы =))
  • 0

#277
kolian_s

kolian_s
  • Гость
  • 30 сообщений
народ помогите наити песню ,давно ищу ну не как не могу наити ,а с субботы на воскресение слушал ее на Тенгри FM супер понравилось ,вот тут она есть в ролике "READY" http://www.absinthe-...p...4&Itemid=40 ,если кого не затруднить помогите за ранее очень благодарен !!!
  • 0

#278
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

народ помогите наити песню ,давно ищу ну не как не могу наити ,а с субботы на воскресение слушал ее на Тенгри FM супер понравилось ,вот тут она есть в ролике "READY" http://www.absinthe-...p...4&Itemid=40 ,если кого не затруднить помогите за ранее очень благодарен !!!


В ролике "Ready" по вашей ссылке, саундтреком звучит "When The Levee Breaks" от Led Zeppelin.., бесплатно лежит тут..
Удачи.
  • 0

#279
kolian_s

kolian_s
  • Гость
  • 30 сообщений
спасибо очень рад не поверите как !!! преогромнейшие спасибо спасибо спасибо !!!!!
  • 0

#280
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Да, ставят такие песни, что не на одной радиостанции не услышеш!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.