Перейти к содержимому

Фотография

Новички, давайте покатаемсялелеяла надежду, что покатаюся вот вот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#161
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
по теренкуру, норма будет, там речка, при подъеме на КТ, везде деревья....

#162
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
senn
Давай в 9:00 - 9:30 вместе? мне до абая-ленина 15-20 минут добраться.
Может ещё кто к этому времени подтянется, толпа будет. Колоннами по десять чел, как в ПДД. :laugh:

NOMADMEN
По теренкуру шикарно, но не в то время, когда там толпы бродят. Они обычно к вечеру или утром тоже есть?

Сообщение отредактировал stimpack: 05.08.2008, 19:38:37

  • 0

#163
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

senn
Давай в 9:00 - 9:30 вместе? мне до абая-ленина 15-20 минут добраться.
Может ещё кто к этому времени подтянется, толпа будет. Колоннами по десять чел, как в ПДД. :laugh:

NOMADMEN
По теренкуру шикарно, но не в то время, когда там толпы бродят. Они обычно к вечеру или утром тоже есть?


Думаю, что я могу подтянуться. Я уже вторую неделю, как одинокий волк метаюсь в поисках стаи...
А можно огласить маршруты, пожалуйста.

Сообщение отредактировал AtSm: 05.08.2008, 20:05:05

  • 0

#164
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

По теренкуру шикарно, но не в то время, когда там толпы бродят. Они обычно к вечеру или утром тоже есть?

Короче я реанимирую свой байк еду с вами ) народу там днем мало, много утром и вечером...

#165
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Итог: Все, кто хочет, на абая-ленина с 9 до 9:30 ждём.
Если будет более 2-4 человек, то логично будет разделиться на группы по скорости. Доезжаем до Медеу, быстряки успевают взобраться на плотину, "якоря" доезжают до стадиона, потом обратно, к обеду, по теренкуру на Кок-Тюбе и потом покатушки по городу или по домам.
Если народу мало, то разделяться не будем, естественно.

Ещё вариант с плотины рвануть в сторону Чимбулака и залечь где-нибудь у речки на обед. Жратвы много не брать, вниз будет тянуть и в рюкзаке и в желудке.
  • 0

#166
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

senn
Давай в 9:00 - 9:30 вместе? мне до абая-ленина 15-20 минут добраться.
Может ещё кто к этому времени подтянется, толпа будет. Колоннами по десять чел, как в ПДД. :-)

увы я духовно не готов к компанийской езде.
мастера кунгфу познают технику наедине с природой.
Я еду один что бы контролировать себя и как можно меньше идти на поводу у таких мыслей как " эхх.. ну все последний метр и передохну немного".
:)
ну и на медео мне понравилось подниматься в районе от 6ти часов до 8ми) в восемь уже солнышко припаривает.
  • 0

#167
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Ещё вариант с плотины рвануть в сторону Чимбулака и залечь где-нибудь у речки на обед. Жратвы много не брать, вниз будет тянуть и в рюкзаке и в желудке.

Новички не пройдут.... мы когда рассмет встречали всю ночь на плотину ломились..... с Л\С для некоторых новичком это будет последний маршурт... предлагаю треил, КТ потом кто захочет, каменское плато, от тудо, на трамплины....

#168
Аморальныи_принцип

Аморальныи_принцип
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
взял велик на днях..сам не спортсмен и выносливостью не славлюсь но одному ездить скучновато =) с радостью бы прокатился группои =)
  • 0

#169
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Здесь у людей разные интересы ( кроме байка ), возраста, надо же и это учитывать. А то придется всю дорогу молчать. Может как то о себе? Сугубо предложение.
  • 0

#170
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
NOMADMEN
На трамплины надо в обмундировании, которое есть далеко не у всех.

Xopbx
То есть, кроме маршрута - указывать свою степень общительности, возраст, род занятий и степень занудства? :-) Тады сходу лучше сайт знакомств или клуб, как минимум.
  • 0

#171
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Xopbx
То есть, кроме маршрута - указывать свою степень общительности, возраст, род занятий и степень занудства? :-) Тады сходу лучше сайт знакомств или клуб, как минимум.

возраста и IQ хватит
  • 0

#172
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Гм. 28 лет, IQ 142, сангвиник, мелкий, с юмором, сем. пернатых, ещё не окольцован.
  • 0

#173
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Гм. 28 лет, IQ 142, сангвиник, мелкий, с юмором, сем. пернатых, ещё не окольцован.

Stimpack, думаю, мы с тобой схожи. Думаю, нам можно вместе кататься, если я только не отстану в гору от тебя.

Сообщение отредактировал AtSm: 06.08.2008, 14:30:50

  • 0

#174
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Народ гнилой базар это ) по пути будет либо не до разговоров, или всегда найдем о чем поговорить )

На трамплины надо в обмундировании, которое есть далеко не у всех.

Зачем оно там ? там все снесли уже )

#175
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Народ гнилой базар это ) по пути будет либо не до разговоров, или всегда найдем о чем поговорить )


Согласен. Во время езды по городу тяжело будет болтать. Единственная возможность болтать - это во время перекуров. Поэтому многие и катаются по одному. Но конечно, это не означает, что нужно всем кататься по одному. Я, например, хочу пообщаться, почувствовать темп других, может чему и поучится, маршруты новые узнать и т.д....

Сообщение отредактировал AtSm: 06.08.2008, 15:09:51

  • 0

#176
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Седня ктонить едет? Вверх от Л/С. Я с травмированым коленом уже 3 недели. Буду плестись за вами.
  • 0

#177
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Я в обед сгонял на теренкур и на Кок-Тюбе с фотиком, всё заснял.
  • 0

#178
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Я бы тоже так гонял целыми днями но боюсь руководство компании не поймет и не одобрит мои увлечения!

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 06.08.2008, 15:18:36

  • 0

#179
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Седня ктонить едет? Вверх от Л/С. Я с травмированым коленом уже 3 недели. Буду плестись за вами.



я буду
  • 0

#180
MCVL

MCVL
  • Гость
  • 46 сообщений

Здесь у людей разные интересы ( кроме байка ), возраста, надо же и это учитывать. А то придется всю дорогу молчать. Может как то о себе? Сугубо предложение.


Ага ну хорошо :)
О себе: неразговорчивый, антисоциальный психодиночка с явно выраженной нелюбовью к людям и стандартному образу жизни/мышления в частности >:-/?
Физическое состояние: ниже среднего, предел езды на велосипеде - 1 час неважно куда и откуда.
Возраст: непомню
Физические данные: вечно небритый тип с голодными глазами.

Вел: старый дедушкин 1990 года выпуска с надписью AZAN computers 5000 ghz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.