Перейти к содержимому

Фотография

Новички, давайте покатаемсялелеяла надежду, что покатаюся вот вот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#281
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
У не которых со здоровьем потом плохо и они больше не хотят туда ехать
  • 0

#282
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

да ехайте на автобусе, что жопу мучить то?

дык вы же уважаемый тоже когдато мучали эт место!!!
  • 0

#283
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да и сейчас скока-угодно-и-когда, но дело в не этом - чужие пожалейте.
  • 0

#284
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
да на Медео заедуть думаю.. а на БАО развернуться в обратную сторону уже где т в районе Альфараби - Навои :)


Аха я тож помню, када лисапет приобрёл...думаю надо с кем нить покататься, подружиться...
Договорились тут с форумчанами, думаю тихо мирно катнёмся-пообщаемся... ну ну... бедные пешеходы... ;)...
ЗЫ так я зазнакомился со стритерами ггГ

да я ваще тут подумываю усех ЦТишников тута загробастать в одну гребенкуи встретитсья...передружиться ...так веселей бдет целоым толпняком по городу "тур-де-Казахтан" устроить :D бедные пешеходы, придется либо им потесниться....либо... постоянно оглядываться, не летит ли како нить сорвибашка на колесах....

Как говаривал один из моих преподавателей: "ОоооО далеко пойдёшь!!!! .... ... если вовремя не остановить!" :-)

В принципе это можно провернуть, надо те организовать соревнования, и шоп призовой фонд башой башой был... ну и пирожки есесна... :-)
  • 0

#285
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Клуб байкеров организовать было бы не плохо, эдакое место сбора, будем собираться в нейтральной точке, знакомиться, общаться, потом кататься, есть же у нас в городе Субару-клуб, ребята по четвергам собираются.
Вот и нам так надо, там же можно свою "велобарахолку" привозить, или приезжать на ней.)
  • 0

#286
_RockMEN_

_RockMEN_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 40 сообщений
Новички желающие не спешно скататься на Кок тобе, прошу милости в субботу, после обеда... Точное время скажу позже.

#287
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Новички желающие не спешно скататься на Кок тобе, прошу милости в субботу, после обеда... Точное время скажу позже.

\
вот балин... колеса сдулись, насос отдала брату...на временное пользование...теперь хер знаеш када его отдаст.. так бы потяпала бы с вами :)


вопрос НЕ В ТЕМУ... :D ..есть тут желающие покататься след. летом по городу? ..а то я одна весь год накатывала как псих одиночка по улицам..скучнова то что-то как-то.. :D рада буду новы совместным покатушкам :spy: ...ну и... не судите строго что я девушка :D , на великах не виртуозничаю, не прыгаю... :D простог люблю по городу покататься...если будет желаниеможно и в Медео махнуть.. :D я еще туды не ездиа, но надеюсь потяну.. :D

реально надо устроить массовые заезды неподготовленных дохляков на медео и БАО!!! Без веломонстров!!! :D как положено со слезами, стонами, всяческими немощами и поеданием колбасы с пирожками :rolleyes: !!! я думаю будет ржачно и не стыдно!!!



Пейзаж с дохлляками - это будет нечто..... со слезами и стонами - бывает такое....но по сколькоу я девушка, это не значит что будут и слезы и сопли. Я выдерживаю спокойно трудности. Если даже невмоготу просто отдохну молча и все. и дальше. А чтобы ныть, плакать, сопли пускать - это не мое. Но пирожки я люблю :) ...
  • 0

#288
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
[/quote]
А чтобы ныть, плакать, сопли пускать - это не мое. Но пирожки я люблю :) ...
[/quote]
ой!!! когда жена в велотрико педали крутит, а я за ней - то пирожки тож ооооочень люблю :D :rolleyes: :spy: :)
  • 0

#289
_RockMEN_

_RockMEN_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 40 сообщений

Пейзаж с дохлляками - это будет нечто..... со слезами и стонами - бывает такое....но по сколькоу я девушка, это не значит что будут и слезы и сопли. Я выдерживаю спокойно трудности. Если даже невмоготу просто отдохну молча и все. и дальше. А чтобы ныть, плакать, сопли пускать - это не мое. Но пирожки я люблю ...

Не в этом счастье=)со слезами и стонами так едут единицы!!! народ наверно в субботу не получится =( но еще не факт что не поедем!!!!

#290
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[quote name='Old Patrick' date='08.01.2009, 15:40' post='7342047']
[/quote]
А чтобы ныть, плакать, сопли пускать - это не мое. Но пирожки я люблю :) ...
[/quote]
ой!!! когда жена в велотрико педали крутит, а я за ней - то пирожки тож ооооочень люблю :o :( :( :)
[/quote]


ббугуааагааааааа............... :-)
  • 0

#291
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Клуб байкеров организовать было бы не плохо, эдакое место сбора, будем собираться в нейтральной точке, знакомиться, общаться, потом кататься, есть же у нас в городе Субару-клуб, ребята по четвергам собираются.

И такое было - проходили. Для этого большой блокнот надо заводить... :(
  • 0

#292
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений


Клуб байкеров организовать было бы не плохо, эдакое место сбора, будем собираться в нейтральной точке, знакомиться, общаться, потом кататься, есть же у нас в городе Субару-клуб, ребята по четвергам собираются.

И такое было - проходили. Для этого большой блокнот надо заводить... :D


Зачем блокнот?
  • 0

#293
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
телефоны-имена-приметы записывать :D
  • 0

#294
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

да на Медео заедуть думаю.. а на БАО развернуться в обратную сторону уже где т в районе Альфараби - Навои


:D ню...еси цель поставить: доехать на бао стопудово, то никто не развернёцца))))))
  • 0

#295
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

да на Медео заедуть думаю.. а на БАО развернуться в обратную сторону уже где т в районе Альфараби - Навои


:D ню...еси цель поставить: доехать на бао стопудово, то никто не развернёцца))))))

НЕ ДОГОНЮ, ТАК ХОТЬ СОГРЕЮСЬ!!! (продолжая пирожковую тему) :laugh: :D :( :lol:
  • 0

#296
_RockMEN_

_RockMEN_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 40 сообщений

ню...еси цель поставить: доехать на бао стопудово, то никто не развернёцца))))))

Есть такие люди то разворачивается, перед плотиной =)

#297
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Давайте
я тоже согласен
тем более у меня в планах прокатиться этим летом и до БАО и до Медео и дальше.
Так что я не против новой компании
З.Ы. нас трое )))

Сообщение отредактировал kiwiwi01: 09.01.2009, 15:10:36

  • 0

#298
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений



Клуб байкеров организовать было бы не плохо, эдакое место сбора, будем собираться в нейтральной точке, знакомиться, общаться, потом кататься, есть же у нас в городе Субару-клуб, ребята по четвергам собираются.

И такое было - проходили. Для этого большой блокнот надо заводить... :(

Зачем блокнот?

Записывать...всякие разные отмазки почему кто не придёт... :D
  • 0

#299
_RockMEN_

_RockMEN_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 40 сообщений
Так, НАРОД еду завтро!!!!, желающие новички завтро, прокатится на КТ со мной, завтро в 3.00 на Ленина-сатпаева!!!

#300
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

_RockMEN_ Дата Сегодня, 17:31
Так, НАРОД еду завтро!!!!, желающие новички завтро, прокатится на КТ со мной, завтро в 3.00 на Ленина-сатпаева!!!


думаешь кто нибудь поедет из новичков??? :( я пчм то сомневаюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.