Перейти к содержимому

Фотография

Новички, давайте покатаемсялелеяла надежду, что покатаюся вот вот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#241
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Ребят, за какое время планируете до трубы доехать?
  • 0

#242
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
честно сказать я ниразу не ездил туда на велосипеде! так что посмотрим!
  • 0

#243
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ооооо! я смотрю народец наплывает!
я буду на коне, друг на скоте вольтаже синем ну если третий поедет то на авторе трактион, черный!

Возможно завтра я тоже поеду, поеду до ..., в вобщем насколько хватит сил, потом обратно.
Проблема может быть в том, что возможно не справлюсь с вашим темпом.


А сегодня кто нить катается из начинающих после работы? :smoke:

ты хочешь "покатать" начиниающих? Показать маршруты, подсказать и т.д.?
  • 0

#244
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
небоись! тэмпы у нас чедящие! ведь мы сами несупер-пупер велосипедисты! просто любим кататся и катаемся! остановки по желанию будут конечно же! так что с передохами доберёмся!
  • 0

#245
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ребят, за какое время планируете до трубы доехать?


я рассчитываю часа за два добраться )
посмотрим по состоянию )
  • 0

#246
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

небоись! тэмпы у нас чедящие! ведь мы сами несупер-пупер велосипедисты! просто любим кататся и катаемся! остановки по желанию будут конечно же! так что с передохами доберёмся!

Спасибо!!! Постараюсь завтра приехать тогда.
Armand собирается туду за два часа доехать. С уверенностью могу сказать, что за ним не поспею.
В прошлый раз педалил туда 3 часа, пока колено не заболело. Не доехал.

Сообщение отредактировал AtSm: 15.08.2008, 17:39:51

  • 0

#247
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
[quote name='AtSm' date='15.08.2008, 17:27' post='6323068']
[quote name='Fendibobel' post='6322868' date='15.08.2008, 17:08']
[quote name='old_boy' post='6323001' date='15.08.2008, 17:18']
А сегодня кто нить катается из начинающих после работы? :smoke:
[/quote]
ты хочешь "покатать" начиниающих? Показать маршруты, подсказать и т.д.?
[/quote]

Наоборот, хотел бы узнать новые маршруты, потому что пока знаю только один - Кок Тюбе
  • 0

#248
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ну вот подежай завтро в 6:30 на навои-альфараби, поедем до трубы! отчаяные могут отправится на бао, вообще разгуляи на космостанцию. :smoke: только не опаздывай в 6 45 выезжаем!
  • 0

#249
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Наоборот, хотел бы узнать новые маршруты, потому что пока знаю только один - Кок Тюбе

Я планировал сегодня, но т.к. я завтра собрался в сторону БАО, то сегодня не получится. Силы надо экономить.
  • 0

#250
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Armand собирается туду за два часа доехать. С уверенностью могу сказать, что за ним не поспею.



хехе )))
то, что собираюсь - не значит, что доеду :(
хз, как себя чувствовать буду )
постараюсь выложиться, но могу и слить )))
  • 0

#251
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Народ, кто сегодня в 6:30 на Навои и Аль-Фараби стоял :( , только двоих видел(остальные потом наверное позже подъехали :( )
  • 0

#252
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Съездили, встретились на кольце в 6.30. ждали до семи с Фендибобелем. Подъехал только Atsm. Выехали в семь, по дороге к нам присоединился парень на Джайанте, Жанибек, кажется. Доехали до трубы за 2.40, последние 200 метров шел пешком.
В 10.00 дернули с Atsm вниз, Фендибобель остался ждать друзей. они к тому моменту еще не выезжали :(
Вниз - это была жесть.Короче, надо брать нормальную вилку, вместо эмулятора, или вообще двухсосис. ))
в целом не особо устал, ток под конец.
  • 0

#253
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Вниз - это была жесть.Короче, надо брать нормальную вилку, вместо эмулятора, или вообще двухсосис. ))
в целом не особо устал, ток под конец.

Чувак, дело в привычке, а не в вилке, и 2-подвеске темболее, я на этом участке(от трубы, до алмарасана) пытаюсь поставить новый рекорды на своем спидаке )

#254
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Съездили, встретились на кольце в 6.30. ждали до семи с Фендибобелем. Подъехал только Atsm. Выехали в семь, по дороге к нам присоединился парень на Джайанте, Жанибек, кажется. Доехали до трубы за 2.40, последние 200 метров шел пешком.
В 10.00 дернули с Atsm вниз, Фендибобель остался ждать друзей. они к тому моменту еще не выезжали :(
Вниз - это была жесть.Короче, надо брать нормальную вилку, вместо эмулятора, или вообще двухсосис. ))
в целом не особо устал, ток под конец.

Хочу поблагодарить Fendibobel и Armand. Было очень приятно познакомится и покататься с ребятами. Съездили отлично, мне понравилось. Я так вообще проехал в хорошем темпе(имею в виду себя). Проехал расстояние, которое в прошлый раз проехал за 3 часа, за 2 часа. Другой мой рекорд, преодолел расстояние более 20 км. В хорошей компании ехать очень приятно, оказывается, не скучно и держишь определенный темп. Пешком я пошел, конечно же, ранее. Что-то в последнее время колени побаливают.
Договорились с ребятами, что это не в последний раз, еще скатаемся куда-нить. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал AtSm: 16.08.2008, 15:30:08

  • 0

#255
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
вчера на пересечении улиц жарокова-тимирязева часов в 10 вечера видел целую армию велогонщиков. похоже bmx-ров. респект
  • 0

#256
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Хотите завтра повторить сегодняшнею поездку?
  • 0

#257
Nemphytamine

Nemphytamine
  • Гость
  • 10 сообщений
когда стояла жара мы собирались на кольце альфараби-навои в 5 утра,схездили классно!!!БАО респект))))!!!!!!!! чтобы легче было езать можно доехать до поста на автобусе) но мы ехали сами))) :spy:
  • 0

#258
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

я на этом участке(от трубы, до алмарасана) пытаюсь поставить новый рекорды на своем спидаке )


Какой рекорд можно поставить на этой убитой дороге? Там после 50-ти уже летишь над землей подлетая на камнях, народ там ещё без шлемов спускается иногда. С Чимба только рекорды ставить.
  • 0

#259
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

я на этом участке(от трубы, до алмарасана) пытаюсь поставить новый рекорды на своем спидаке )

ну тогда не забудь про антикрыло лефти или мазорчи :spy:
  • 0

#260
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

ну тогда не забудь про антикрыло лефти или мазорчи biggrin.gif

Зачем ???


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.